8 (845) 237-73-808 (845) 237-73... — показать

+7 845 237-...+7 845 237-73-80 ещё
г Саратов, проезд Торговый, д 1
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Салон-магазин Планета оптики»

Салон-магазин Планета оптики приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать назначенные офтальмологом очки с диоптриями, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том каждый хотел бы носить красивый аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В этом месте вы можете примерить понравившуюся модель и оценить степень комфорта от их ношения.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Телефон организации: +7 845 237-73-80. Салон-магазин Планета оптики располагается по адресу: г Саратов, проезд Торговый, д 1.

Специалисты Салон-магазин Планета оптики (1)

Фотография специалиста Сергиевская Светлана Александровна
Сергиевская
Светлана Александровна
Оптометрист
Стаж 10 лет

Отзывы про Салон-магазин Планета оптики (40)

Все источники Zoon.ru (40)
Я оформил заказ, пришел, все получил и ушел, что удобно. Очки, в которых мне комфортно, были изготовлены за неделю или чуть меньший срок. Пользуюсь ими только тогда, когда что-то читаю или смотрю. Сотрудники адекватно и нормально меня обслужили, были корректными и вежливыми. Выбрал салон по совету дочки, которая живет неподалеку.
Качество обслуживания, быстрое выполнение заказов, большой выбор и ассортимент оправ, вежливость и приветливость персонала - все понравилось. Хорошие очки для зрения изготавливались в течение трех дней.
Изначально, когда мы пришли в праздничные дни выбирать очки, продавец-консультант подобрал очки, очень внимательно отнесся, все рассказал, посоветовал линзы. Зрение не проверяли, хоть нам и предложили, потому что был готов компьютерный вариант. Понравился большой выбор и то, что быстро все сделали, поэтому вопросов нет. Очки изготовили после праздничных дней, как и обещали по срокам, в оговоренное время.
Заказала очки для зрения +4 с пластиковой оправой, все без лишних вопросов прошло, я знала зачем шла, отдала рецепт на кассу и мне все сделали! О доставке оповестили сразу после новогодних праздников и я забрала товар. Салон выбрала, так как он ближайший и ранее уже заказывал продукцию в нем, поэтому обратилась снова в магазин оптики. У меня остались положительные впечатления, ничего плохого сказать не могу.
В салоне заказывали очки дочке. Сотрудники все рассказали, отлично обслужили. Они посоветовали какие лучше линзы подобрать, подсказали по толщине, светопроводимости и диоптрии. С ребенком общались дружелюбно. Время ожидания заказа составило чуть больше недели. Очки качественные, дочке в них комфортно.
Салон-магазин Планета оптики на карте