8 (800) 775-13-668 (800) 775-13... — показать

8 (800) 775-13-668 (800) 775-13... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-13-66 ещё
г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 132А
Район: Ленинский

Про «Микрокредитная организация ПЛИСКОВ»

ООО МКК "Плисков" - это сервис быстрых и доступных онлайн-займов. С января 2019 года компания состоит в государственном реестре МФО, а также выступает членом наиболее популярной на рынке микрофинансов СРО "МиР". Деятельность кредитора находится под надзором Центробанка России.

Финансовые услуги 2
Микрофинансовая организация

Отзывы про Микрокредитная организация ПЛИСКОВ (12)

4.6
Я оформлял в организации займ на покупку нужной вещи, на которую не хватало денег. Очень удобно, во-первых, всё сделал, не выходя из дома - оформил заявку, и получил деньги на банковскую карту. И процент нормальный, это во-вторых.
Беру займы в "МКК ПЛИСКОВ" уже не первый раз, так что я постоянный клиент. Сервис надежный, нравится, что работают без обмана, заявки с любой кредитной историей одобряют и деньги быстро перечисляются на банковскую карту. Ставки низкие, начинаются от 0,10% в день. Все проценты можно посчитать на сайте на калькуляторе.
Когда мне срочно понадобились деньги, стал искать организацию, где могу быстро выдать нужную сумму, как займ, и где подходящие для меня проценты. Так вот, через поиск, и нашел эту компанию. Прочитал все условия на сайте, меня они устроили. Сделал заявку. Одобрили очень быстро, всю нужную сумму переслали на мою банковскую карту.
Если мне нужен займ, то я беру его только в этой организации. Здесь мне могут выдать займ за короткий промежуток времени. Ставки невысокие, что важно. Если возникают вопросы, то я обращаюсь к сотрудникам. Они могут подробно ответить мне на все интересующие вопросы. Буду обращаться сюда и в дальнейшем
Не подписывайтесь на эту компанию, и не связывайтесь с ней. Без вашего ведома начинают снимать постоянно деньги с карты.
Микрокредитная организация ПЛИСКОВ на карте