8 (845) 239-88-788 (845) 239-88... — показать

+7 845 239-...+7 845 239-88-78 ещё
г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, зд 132А
офис 43А
Район: Ленинский

Про «Микрокредитная компания Джомин»

В ситуации, когда вы не можете потратить много времени на ожидание, пока банк рассмотрит вашу заявку, а требуемая сумма не так велика, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одним из таких мест в Саратове может быть Микрокредитная компания Джомин. В договоре обязательно прописываются условия микрокредита с упоминанием начальной суммы, срока и полной стоимости в процентах годовых. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму будут наложены штрафы.

Ещё здесь предлагают услуги жилищного страхования, страхования имущества.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу пр-кт им 50 лет Октября, зд 132А. Номер для связи: +7 845 239-88-78. Сайт: jomin.ru.

Виды туров 1
Страхование
Страхование 2
Страхование имущества
Финансовые услуги 1
Банки

Отзывы про Микрокредитная компания Джомин (12)

Главное, что кредит удалось получить даже с моей плохой кредитной историей. Все получилось кстати сделать намного быстрее, чем я думал, потому что в сервисе все через личный кабинет идет.
У меня были проблемы с кредитами в банках, потому что пару раз не смогла вовремя ипотеку закрывать. А тут выдали все без проблем, еще и кредитная историю улучшили.
Главное, что деньги мне все же пришли. Оставил заявку, и уже через 5 минут деньги прислали на карту. Да, по процентам конечно больше получилось, но зато быстро и без лишних справок с работы.
Мне сотрудничество понравилось, кредитку в банке у меня не получалось, да и многие МФО отказывали мне. Но тут все намного проще. Я на сайте заявку составляю, указываю сумму, которая мне нужна, сроки, на которые я готов взять кредит и система самостоятельно подбирает для меня оптимальные варианты МФО, которые точно дадут кредит.
С данным сервисом столкнулась впервые и мне очень понравилось его использование, удобно. На случай когда очень нужна небольшая сумма - полезная штука. Главное отдавать вовремя и проблем не будет!

Частые вопросы про Микрокредитная компания Джомин

Микрокредитная компания Джомин находится по адресу г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, зд 132А
офис 43А.

Микрокредитная компания Джомин на карте