8 (800) 333-70-00 8 (800) 333-70... — показать

Отзывы о компании Телекоммуникационный центр ЭР-Телеком Холдинг на Рабочей улице

8 (800) 333-70-00 8 (800) 333-70... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-70-00 ещё
г Саратов, ул Рабочая, д 145А
4 офис; 2 этаж

Отзывы про Телекоммуникационный центр ЭР-Телеком Холдинг на Рабочей улице (10)

3.3
Заключили договор на интернет и кабельное. Тех поддержка никакая. Нереально что-либо решить - всё время обрывается звонок, а советы типа: перезагрузите компьютер и/или роутер я и сама себе дать смогу. Когда подключали - мастер не смог установить связь с ноутбуком. Сказал, что пока на счету денег нет, интернет не заработает. На следующий день интернета так и не было, а в техподдержке сказали, что мастер не мог так сказать, потому, что это бред. Муж приехал из командировки и смог наконец сам настроить ноутбук. Через год пришли расторгать из-за смены адреса, расторгли. Через полгода звонок с претензией, что у нас задолженность, хотя, когда расторгали, сказали, что всё нормально. Угрожали подать на нас в суд. У меня муж юрист известный в некоторых кругах)) пусть попробуют))).
Если давать комплексную оценку всему спектру предоставляемых услуг Эр-телекомом, однозначно - пять. Интернет практически не лагает, за несколько лет пользования мной пакета услуг сбои были всего пару раз, и то в связи с тех.обслуживанием. Абсолютно НИКАКИХ проблем с сервиом. Особо радует скорость, скачать качественный контент на скорости 7-10 МБ/с можно в пределах 15-20 минут. Что касаемо телевидения - тоже никаких проблем, а базового пакета каналов мне вполне хватает. Так что как по мне - так лучший поставщик услуг интернета и телевидения в Саратове!
Интернет у нас в офисе от Эр-телеком (также Дом.ру называется) Только положительные отзывы. До этого был другой провайдер. Раз в месяц или два - сбой. С Эр-телеком такого нет. наверное за год ни одного сбоя.
Ну хоть нагребывать в открытую перестали. Цены реальные внизу на сайте подписывают. Качество норм. Поддержка так себе. Что-то решить с поддержкой не возможно, отключится...
ЭР-Телеком Холдинг предлагает следующие услуги связи - кабельное ТВ, HD-телевидение, телефонная связь и доступ в Интернет. Сайт доступно и лаконично рассказывает о предлагаемых продуктах для бизнеса и для дома. Есть раздел, посвященный истории компании и ее достижениях ("Пресс-центр"). В рубрике "Карьера" указаны вакансии и обучение в компании. Сайт мне понравился: простой, удобный, внушает доверие.
Самими услугами компании не пользовалась, но их агрессивная политика уже достала, честное слово. Было время, когда почти каждый день менеджер по продажам от Дом.ру звонил в дверь и пытался нас подключить. Причем менеджер был каждый раз новый. И каждому приходилось объяснять почему не хотим. Весь подъезд в их флаерах. Достали уже. Даже, если билайн подведет, нет никакого желания на них переключаться после такой атаки мозга.
На сегодняшний день данная компания меня устраивает. У меня подключен интернет - скорость очень хорошая, фильмы даже загружать не нужно.Нажал play и смотри. Так же недавно подключила тв - 60 каналов,правда из 60 показывает 40,т.к. телевизор не очень молодой. Качество каналов высокое. Так что я пока не собираюсь менять данного оператора.
Интернет и телевидение лучшее в городе, на мой взгляд. Очень много крутых фишек и прибамбасов, наподобие увеличеня скорости в 2 раза, 100 Мбит вконтакте... Подключают быстро и качественно, без косяков) Но расскажу про интересный момент. Отключится от компании сложнейший геморрой)))))) Придется пройти квест 80го уровня))))
Подключилась к Дом.ру. оператору связи "Эр- телеком Холдинг". в ноябре 2011 года, представитель оператора убеждал меня в том, что очень выгодное подключение, оплата всего по акции 333 рубля,оплачивать буду до мая включительно, затем акция закончится и предоставляемое телевидение и интернет будет стоить 540 рублей, в конце марта прислали мне квитанцию по оплате, где я должна 740 рублей за март. Обман и надувательство!!! Не верьте им!!!
Моя мама проживает в г.Энгельс. На днях у нее внезапно сломался телевизор (просто пропал сигнал) и она увидев в подъезде объявление телемастера естественно позвонила ему. Пришел мастер, осмотрел телевизор, проверил антннну и сказал: "Это у Вас в районе Би-лайн сигнал забивает, нужно подключать кабельное ТВ". (У них по дому регулярно до этого ходили ракламщики из Эр-телеком-холдинг). Мастер дает матери телефон абонентского отдела Эр-Телеком-холдинг, мама звонит туда, ну и там естественно рады новому абоненту. Но мама звонит еще и мне (я к сожалению живу далеко и не могу часто к ней ездить), я прошу друга проживающего в Энгельсе сходить к маме и проверить кабель антенны, и естественно он находит ПЕРЕКУС кабеля, который тут-же и был устранен и телек снова в строю. Кто же из указанных лиц разводил на подключение? Телемастер сам или вместе с Телеком-Холдинг? Решайте сами. Я лишь хочу предупредить, если у вас сломался телек и вы как-то совешенно случайно увидели объявление телемастера в подъзде и он начинает грузить про помехи сотовой связи, гоните его.
Кстати в доме мамы живут в основном старушки и как оказалось почти всех так развели.(((((
28.08.11 г. заключил договор на диван.ру и кабельное. Через 2 дня пришел техник все провел, подключил и убежал. Когда я кинулся,
WiFi роутер не подключил. Теперь я бьюсь уже 4 дня, чтобы эта услуга была выполнена и без полезно. Только одни обещания со стороны специалистов. Сегодня 07.09.11, опять звонил, только обещания. Придется обращаться в суд, а договор расторгнуть. Раньше сидел на Билайне проблем не было, так нет уговорили, поверил, что лучше будет- ничего подобного. Не верьте им.
Телекоммуникационный центр ЭР-Телеком Холдинг на Рабочей улице на карте