8 (845) 259-11-218 (845) 259-11... — показать

+7 845 259-...+7 845 259-11-21 ещё
г Саратов, ул Садовая 2-я, д 28/34
Есть доставка
300–500 руб.

Про «ДоннА-пицца в Октябрьском районе»

Сеть пиццерий ДоннА-пицца на рынке с 2005 года. Одна из пиццерий сети находится в Октябрьском районе г. Саратова. Меню представлено блюдами итальянской, русской и японской кухни - можно заказать салаты, горячие блюда, десерты, напитки; а также суши и роллы. Ассортимент пиццы очень большой, можно выбрать классическую, детскую, вегетарианскую, сладкую, фирменную, и другие виды пиццы. Из алкоголя - только пиво. Зал достаточно просторный и светлый, играет музыка. В зале курение запрещено, поэтому сюда можно прийти с детьми. Осуществляется бесплатная доставка готовой еды на дом. Ознакомиться с ассортиментом блюд и с ценами можно на сайте компании, здесь же оформить заказ. Работает пиццерия ежедневно с 11.00 до 23.00 часов.

Кухня 2
Итальянская
Японская

Отзывы про ДоннА-пицца в Октябрьском районе (14)

3.1
Почему когда люди приходят по настоящему выигранному сертификату , на тебя смотрят как на проходимца??? Ужасный администратор! Черноволосая женщина, лицемерно смотрела мне в глаза и пыталась выведать где я взяла сертификат! !!
Но пицца очень вкусная!!!!
Стандартная такая пиццерия-забегаловка, если вкратце.
Официантки не всегда вежливые, обслуживание долгое (особенно сложно дождаться официантку, пока не позовешь - не всегда додумается подойти, проверено не раз).
Целая пицца готовится не очень долго, а вот по кускам не всегда выходит заказать - "либо целую, либо 1 оставшийся кусок, выбирайте", особенно под вечер. Ради 3-х кусков-то можно, наверное, целую сделать..
Но пицца вкусная, этого не отнять. И дешевая.
Ничего вкусного я конечно здесь не нашла,пицца так сяк,пока горячая конечно съесть можно,но удовольствия не получишь.Официантки хамят и в пицерии грязно.
Отвратительное место! Никому не советую туда ходить и что либо заказывать. Везли очень долго, потом все же привезли и это оказался не мой заказ, потом минут 40 ждал пока все таки привезут мой заказ, когда привезли, пицца была очень холодная и кусок пиццы имел отвратительный внешний вид как будто его уронили и со слов оператора моя пицца находилась у другого человека, которому тоже перепутали заказ. Персонал ужасный, разговаривать не умеет Ужасное место Положительные комментарии,я больше чем уверен, писали сотрудники данного места
Зашли с мужем после магазинов в эту пиццерию. На Кассе разговаривают на от...сь. Словы жирные, диваны тоже грязные. Качество пиццы оставляет делать лучшего, нам досталось уголок обгоревшее пиццы! Нет желания туда ходить!
ДоннА-пицца в Октябрьском районе на карте