8 (845) 226-08-27 8 (845) 226-08... — показать

+7 845 226-... +7 845 226-08-27 ещё
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 15
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе Chillout в Фрунзенском районе (15)

3.7
Заказали кофе и молочные коктейль...официантка несколько раз подошла уточнить заказ ...с недовольным видом (как будто мы виноваты, что она не в состоянии запомнить) кофе ждали долго...принесла не тот, что заказали...потом ещё несколько раз бегала за счётом и за терминалом...посоветовали ей записывать заказ, если не может запомнить ...
Ужасное обслуживание. С компанией захотели поесть, разместились на улице за столиками. Заказали сет роллов и холодные напитки. Сразу уточнили через сколько будут готовы роллы, ответил официант, что через 15 мин.Через 5 мин нам сообщили, что холодных напитков нет. За соседнем столиком сидели парни курили и весь дым шёл на нас. Попросили их не курить, и позвали администратора, администратор не вышел, официант просто пересадил через два столика от нас. Через 30 мин нам сообщают, что роллы еще нужно подождать 20 мин. Через час мы стали уже вызывать официанта, узнавать, где наши роллы. Нам ответили, что новый повар не успевает сделать, ещё нужно 15 мин подождать. За все это время, за соседние столики роллы приносили, а нас кормили только обещанием.
Бывали в этом заведении ни раз. До последнего раза - все было неплохо. Но на днях мы заказали столик на 6 и приехали. Официантка отказалась нас сажать и сдвигать столы, сказала, что есть еще заведения, которые можно посетить.. Мы объяснили, что сдвигали здесь раньше столы, но она 15 минут металась туда-сюда, никак не понимая, ччто делать. в итоге, когда она уже решилась сдвигать, мы ушли, потому что такое отношение к себе не потерпели. Отвратительный персонал сейчас. 2 года назад было все отлично. Набрали студенток-казашек глупых и теперь людям мучиться..
Очень приятное и уютное местечко в центре города. Всегда приятные цены, акции и спец. предложения. Из минусов: маленький зал, большой компанией не получится посидеть, только заказывать банкет; сеть "не ловит" ни у одних операторов, так как полуподвал; не советую заказывать кальяны, не умеют делать (или не умели, был последний раз полгода назад), горчит невозможно. Из плюсов: не напрягающая, тихая, "убаюкивающая" музыка соответствующая названию заведения, вкусная и сытная кухня, сносный чай) в целом понравилось. Будет возможность, обязательно постараюсь навестить!)))
Бывала там один раз и мне там нравится все!интерьер,обслуживание,кухня!!! Кафе замечательное! Обслуживающий персонал великолепен. Заказы приносят быстро. Еда- выше всяких похвал.
Хороший интерьер, вежливые официанты, единственный бар, в котором подают настоящий васаби. Цены радуют, но большая компания там не поместится, да и музыка каждый день одна и та же.
Была однажды в этом баре-подвальчике на проспекте Кирова, симпатичное небольшое заведение, которое порадовало своим гостеприимством и вкусной японской кухней по абсолютно незначительным ценам . Средняя порция ролл стоит около 180 рублей, также там делают безумно вкусные безалкогольные коктейли и фрэши. Интерьер и дизайн в современном стиле, обслуживают оперативно
была там один раз и очень понравилось. милое заведение находится в подвальчике на проспекте кирова, несмотря на это кафе очень милое и уютное, постоянно проводятся бонусные акции на блюда из японской кухни, в том числе суши и роллы. больше расцениваю это заведение, как кальянную, потому что там их огромный ассортимент, в средним кальян покурить будет стоить около 500 рублей. очень приятная атмосфера, где можно хорошо провести время.
Chillout-отдых, да и только. Миленький интерьер, хорошее оформление залов. Здесь очень спокойно и безумно приятно провести время со своим любимым человеком. Атмосфера соответствующая. Отличные кальяны, хорошие чаи. Также можно перекусить и послушать расслабляющую музыку. Отличное заведение чтобы после работы отдохнуть. Спасибо за хорошо проведенное там время.
Место очень уютное! Направляет на нужную дружелюбную беседу. Хорошая задумка с диванами. Еда вкусная, но вот готовят ее очень... долго, скорее всего не хватает персонала,т.к. даже в основной зоне не хватает рук, побольше бы персонала и тогда было бы все прекрасно. Больше всего из заказанного мне понравились сладкие роллы, да и цена на них нормальная - 180 рублей.
По-домашнему уютное место,с нежно-розовым освещением и мелодичной музыкой. Отлично подойдет для встреч и бизнес-ланчей.Удобное месторасположение,прямо на проспекте Кирова. Возможность приготовления еды на вынос.
Нравится этот ресторан. Была там ни раз, и еще с удовольствием ни один раз туда схожу. Нравится, то что есть обеденные сеты с 13-00 до 17-00. Нравится кухня, японская в особенности. Персонал вежливый и внимательный. Единственный минус - очень медленные, приходится долго ждать заказа. Обстановка приятная, интересный дизайн. Средний счет за одного человека обычно у меня не превышал 600 рублей.
Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, суши очень вкусные. Попробуйте местный глинтвейн (95 руб), советую. Попала в Chillout, когда народу было мало, никто не курил, спокойная, романтическая обстановка. И отдала-то всего рублей 350.
Интересная обстановка, приятная атмосфера. Вкусная кухня, особенно японская. И не дорого, укладываюсь обычно в 500 рублей. Находится в центре города, очень удобно. Была там несколько раз, буду заходить ещё.
Была один раз, но очень понравилось. Красивая обстановка, уютные диваны. Нравится, то что есть обеденные сеты с 13-00 до 17-00. Но обслуживание могло бы быть и по быстрее. В меню японская и европейская кухня. Попала в обеденное время, в итоге вышла с полным пузом и хорошим настроением, так как сумма чека на двоих вышла на 600 р.
Кафе Chillout в Фрунзенском районе на карте