Астра, ООО на Пензенской улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Пензенская, д 41
Район: Заводской

Про «Астра, ООО на Пензенской улице»

Важным этапом в попытках поправить здоровье, не считая консультаций доктора, является приобретение качественных лекарственных препаратов. В наше время в аптеках представлено большое количество их форм выпуска: брикеты, кремы, капсулы, аэрозоли, отвары и сиропы и тому подобное. Аптека Астра, ООО на Пензенской улице (оценка в нашем каталоге — 5) — это место, в котором фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также рассказать о тех или иных аналогах популярных средств. О наличии ультрафиолетовых облучателей, глюкометров, пульсоксиметров и другой медтехники спрашивайте у консультантов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Саратов, ул Пензенская, д 41.

Отзывы про Астра, ООО на Пензенской улице (1)

Покупал в этой аптеке антибиотики. Позвонил в справочную аптек и выяснил, что лекарство есть в этой аптеке по самой низкой цене в заводском районе. Сама аптека произвела благоприятное впечатления. Очереди практически не было, только старушка впереди меня. Её обслуживали довольно долго, но очень терпеливо. Девушка-фармацевт оказалась приветливой, внимательно выслушивала бабушку, предлагала разные варианты. Такое отношение к старикам мне понравилось. Меня обслужили просто моментально. Хорошая аптека, при необходимости, заглядывайте.
Астра, ООО на Пензенской улице на карте