8 (845) 245-95-55 8 (845) 245-95... — показать

8 (845) 245-95-55 8 (845) 245-95... — показать
+7 845 245-... +7 845 245-95-55 ещё
Россия, г Саратов, ул Астраханская, д 140
Район: Кировский

Отзывы про Аптека 1b.ru (23)

4.2
Хорошая аптека!! Рядом с домом. Можно сюда заказывать из интернета. Просто и быстро. цены средние
Очень нравиться эта аптека!низкие цены на лекарства,я сколько раз сравнивала сцены,всегда дешевле в два раза,а то и в три раза!очень вежливые фармацевты,всегда грамотно подсказывают и помогают в подборе лекарств!Всем рекомендую покупать здесь медикаменты!
Хорошая удобная аптека в плане расположения в помещении.Комфортная, красивая.Частое проведение акций на препараты.Но цены не всегда низкие,если сравнивать с другими аптеками.Единственный плюс аптеки, в том что сеть этих аптек имеют широкий выбор лекарственных препаратов, и не только лекарственных, но и косметических средств.
Очень хороший и знающий коллектив работников, которые соориентируют и подскажут в случае ваших сомнений. Имеется товар, которого в других аптеках очень редко найдешь. И цены относительно демократичные, к тому же проводятся акции, что очень и очень неплохо)
Очень хорошая аптека и демократичными ценами и шикарным ассортиментом!также в продаже помимо сиропов,таблеток и мазей можно встретить обширный выбор косметических средств . Нередко отовариваюсь именно там. Что-то дешевле,что-то чуть дороже.персонал всегда приветлив и обязательно проконсультируют о том,что Вас интересует по тому или иному препарату.
Цены тут космические, не знаю что тут дешевого нашли. Средство от кашля в сиропе стоило на 100 рублей дороже, чем в другой аптеке, другие товары тоже дорогие, видно по сравнению цен. Косметика дорогая, легче купить в другом месте. Есть скидки пенсионерам при предъявлении соответствующего документа. Из плюсов - хорошие фармацевты, советуют аналоги. По поводу цен -например аптеки от склада намного дешевле торгуют, даже в Имплозии дорогой и то дешевле лекарства,чем здесь.
Хорошая аптека. Часто захожу туда.Заметила,что цены так не повышают резко там,как в остальных аптеках. Поэтому если и бежать за таблетками,то только туда. И пускай остальные переплачивают в других аптеках. Очень радуют люди,которые там работают. Чаще всего,когда просишь налить стакан воды,чтобы запить таблетку,всегда пробивают тебе целую бутылку. А тут все иначе, действительно налили стакан воды и даже копейки я за это не заплатила. Хотя, может мне просто попалась "добрая душа",которая там работает.
Покупаю лекарства только в этой аптеке. Очень низкие цены по сравнению с другими аптеками, и что самое главное хорошие фармацевты там работают. Врачи часто выписывают новинки разные дорогие, а они советуют чем можно заменить не таким дорогим и чтобы свойства были такие же. Также есть скидки для пенсионеров и выдают дисконтную карточку при покупке больше чем на 1000 руб.
чем мне нравится эта аптека,так это еще тем что там продают и косметику!!!
работники там хорошие,цены вполне доступные,всегда все есть,все препараты!если что-то не знаешь,то тебе подскажут и помогут,найдут и помогут!!!
отличная аптека!!!
Хорошая аптека!Большой выбор лекарств!Лекарства качественные,не подделка.Сама аптека большая и удобная.Продавцы всегда помогут,проконсультируют.Цены как и везде.Этих аптек последнее время все больше и больше становится!Хорошие аптеки!
13 или 14 апреля купил лечебный шампунь от перхоти. Поздно заметил, что повреждена упаковка. Дома открываю - подозрительно жидкий. Думаю, разбавили. Весь Рубль-бум этим грешит, но оказалось 1В тоже.
Пользуюсь бальзамам для губ фирмы FERITY LIP PROJECT, продаются только в этой аптеки, выбор очень воодушевляет! В этой аптеки все легко можно найти и тем более там работают квалифицированные фармацевты, которые всегда помогут в выборе той или иной продукции!
Если тебе стало плохо, то гони к чертям врачей и иди в аптеку! Как не зайду, так постоянно вижу то, что мне нужно. С постановкой товара проблем никогда не возникает. Консультанты всегда помогут подобрать нужное тебе лекарство, помогут советом на будущее и сделают скидку, когда цены и без того низкие ;) Обеими руками " за "
очень хорошая аптека!!! всегда хожу туда если что то надо! очень хороший персонал! низкие цены а самое главное качество товара!!! так же всегда там покупаю качественную косметику, парфюм! советую всем!!!
Замечательная аптека по низким ценам! Товар всегда есть в наличии, скидки пенсионерам, при покупке на 1000 руб выдаётся дисконтная карта со скидкой 5%. Также есть хорошая косметика, кремы для лица, шампуни. Намного дешевле, чем в других аптеках!
ТО что цены ниже,чем во многих других аптеках соглашусь.Но скидок в 1b.ru нет-это вранье!!!
Отличная аптека! Ассортимент огромный, продукция пополняется каждую неделю! Обслуживание очень хорошее, всегда можно спросить совет и помощь, я очень часто хожу в эту аптеку! Строго следят за сроком годности и чистотой! Цены на мой взгляд самые низкие в нашем городе, доступные для всех, поэтому аптека пользуется популярность у населения!мне все нравится!)
Пожалуй, в каждом доме у любой хозяйки периодически заканчивается стиральный порошок, мыло, шампунь, различные чистящие средства. Именно нам женщинам приходится за этим всем следить. Советую всем хозяйкам магазин рубль Бум, так как в этом магазине есть все необходимое для уборки дома и для ухода за собой. Кроме всего прочего, в Рубль Буме есть товары мелкой бытовой техники, и даже аптека. Вы всегда купите то, что нужно и ничего не забудете.
Мне всегда нравится, когда продавцы в магазине вежливые, например, в магазине бытовой химии Рубль Буме. Всегда можно рассчитывать на профессиональную помощь продавцов, которые знают о товаре в своем магазине абсолютно все. Еще в Рубль Буме работают опытные кассиры, с которыми никогда не возникает проблем. Так приятно заходить в Рубль Бум, а тебе и улыбнутся и помогут и подскажут. У меня даже появились знакомые девочки продавцы из Рубль Бума, так что хожу в него как домой.
Пожалуй только в Рубль Бум можно увидеть качественную работу как продавцов, та и начальства. При мне была ситуация, когда какой-то покупательнице не могли найти сдачу, ну бывает, что с утра все идут с крупными деньгами. Она начала возмущаться. Я увидела спокойного и грамотного руководителя, который лично разрулил эту ситуацию и та покупательница ушла довольная. Да уж такое не везде встретишь. Молодцы Рубль Бум!
Вчера с подругой долго гуляли по магазинам, заходили во все, которые попадались на пути: вещи, товары для дома, мебель. Устроили себе этакий променад. И вот попали мы в рубль бум и увидели «Царство» чистоты. Я правда никогда раньше не видела, чтоб в магазинах было так чисто и аккуратно, товары все на местах чуть ли не по линейке выставлены. И продавщицы все как на подбор – красивые девчонки, которые смогли нам помочь с выбором
В нашем городеВ нашем городе, обычно все аптеки разбросаны в разных концах и когда нужно лекарство, легче грубо говоря, помереть, чем найти ближайшую аптеку. Рядом с нами есть магазин Рубль Бум. Пошла я туда не с целью купить лекарства. Нужно было приобрести чистящие средства и еще кое-чего для дома. Каково было мое удивление, что здесь есть и аптека, как же я ее раньше не замечала, что просто и подумать не могла, что здесь еще и аптека есть. Просто универсальный магазин!
В нашей семье не так давно произошло пополнение. Счастливые минуты радостного умиления ребенком сменяются необходимостью ухода за ним. Но мы оба – молодые неопытные и зачастую нам нужны подсказки старших товарищей. Когда мы первый раз пришли за памперсами Huggies, мы не имели ни малейшего представления о том, как выбирать. Но супервайзер магазина «Рубль Бум» Надежда – женщина лет 40 – помогла нам сделать правильный выбор! Мы хотим от всего сердца поблагодарить ее еще раз и пожелать магазину процветания и новых клиентов!
Малокомпетентные, постоянно обманывающие продавцы-провизоры и управляющие. Постоянно никого нет на кассе, очень рано закрывают, постоянно курят на заднем дворе. Не знают правил работы с банковскими картами. 17 октября зашел в аптеку, попросил 3 пачки лекарств и 3 упаковки свечей. За все заплатил 2500 рублей с карточки. Пин-код я не вводил - должны были потребовать удостоверение личности. Вечером проверил чек, мне выбили 4 упаковки лекарств по 500 рублей каждая, хотя сказали, что только за 3 возьмут 1500 рублей наличными, а вместо одной пачки из 10 свечей дали только 5. За 10 минут до закрытия подошел к аптеке, никого уже не было. На следующий день подошел к заведующей, она сказала, что все зависит от магазина. Хотя летом магазин работал до 23-00, а аптека круглосуточно. Живу в соседнем доме, поэтому часто наблюдаю выскакивающих покурить провизоров.
Аптека 1b.ru на карте