8 (911) 890-05-058 (911) 890-05... — показать

8 (911) 890-05-058 (911) 890-05... — показать
+7 911 890-...+7 911 890-05-05 ещё
Псковская обл, г Великие Луки, Октябрьский пр-кт, д 69А
Круглосуточно

Про «Компания по аренде спецтехники Манипулятор»

Аренда манипулятора вездехода. ВЕЗДЕХОД 6X6 , проедет везде на базе КамАЗ 4310  Стрела 5 тонн.

Длина стрелы 10,2 метров.
Манипулятор вездеход в собственности. Мы не перекупы, ни диспетчера. Минимальные цены на рынке у нас. Звоните, сами проверьте.

Гарантия низкой цены.

Грузоподъемность борта: 10 тонн.

Грузоподъемность крана: 5,5 тонн.

Размер борта: 6.2 х 2.45

Длина Стрелы: 10,2 метров

Услуги манипулятора по Великим Лукам  и Псковской области.

Приедем за 60 минут без опозданий.
Подаем исправную технику точно по минутам в назначенное время.

За рулем люди с прямыми руками, которые не роняли ни один груз.

Гарантируем сохранность груза.

Оплата как удобно Вам. (НАЛ/БН)

Работаем с юр. и физ. лицами, владельцами бизнеса и специалистами отдела снабжения.

Звоните в любое время - СЕРГЕЙ

Пишите  сообщения Whats app.

8 911 890 05 05

САМ ГРУЖУ - САМ ВОЖУ

-Выполняем монтаж зданий.

Привезем-Поднимем-Разгрузим. Перевозим

Отзывы про Компания по аренде спецтехники Манипулятор (3)

Наша компания приносит свою благодарность компании manipulyator-vluki.ru за плодотворное сотрудничество, квалифицированную предоставленную услугу. Работают с повышенным вниманием и ответственностью к каждой поставленной задаче.
Спасибо, manipulyator-vluki отличная фирма!
Качество работы 10/10
В компании арендовали кран манипулятор для погрузки и разгрузки стройматериалов. Состояние техники новое, условия аренды выгодные. Услугами остался доволен, рекомендую.
Постоянно нужны разные перевозки, долго искал компанию и через знакомых и в интернете. Наткнулся на сайт manipulyator-vluki . и после одного сотрудничества понял - Манипулятор Луки очень удобное решение во многих моих нуждах. Замечательный владелец который заинтересован не просто заработать но предоставить превосходный сервис вместе с перевозкой! Дешевле пожалуй только газелька но она же без манипулятора !! :)
Компания по аренде спецтехники Манипулятор на карте