8 (911) 884-15-52 8 (911) 884-15... — показать

8 (911) 884-15-52 8 (911) 884-15... — показать
+7 911 884-... +7 911 884-15-52 ещё
г Псков, ул Яна Фабрициуса, д 10
2 этаж, 4 офис

Отзывы про Мастерская кастомной вышивки (NE) JOPA (17)

Это уже мой второй заказ здесь, так как первую футболку ношу не снимая. Посадка супер, цвет, мягкая, горловина не висит и не вытягивается. В общем пополняю гардероб!
Все продумано для удобства клиента, заказывала несколько футболок, без окрашивания и с окрашиванием разных размеров. Сама форма футболки оверсайз очень приятная, широкая в меру, смотрится стильно. Окрашивание тоже интересное, не раз в этом году видела подобные в магазинах, видимо входят в моду. Благодарю за стильные и качественные вещи.
Мне все понравилось: быстрая переписка, фотографии, сразу же выслали, пришло быстро. Сейчас уже хожу в футболке, мягкая и приятная к телу.
Не могла не написать отзыв о Даше и ее прекрасных футболах! Уже не раз заказывала именно у нее и даже после частых стирок вещь как новая - не выцветает, не растягивается, даже катышек нет. Спасибо)
Порадовал себя индивидуальной вещью. Все супер быстро.
Выполнение заказа даже быстрее заявленного срока, перед отправкой товара прислали фотку с результатом. Вчера получил по почте и не вылезаю с нее, очень крутая.
Оверсайс как я люблю, футболка сидит свободно, круто. Покупал здесь впервые, но думаю еще вернусь, так как девушка уже положила глаз на мою футболку.
Было приятно иметь с вами дело!
Сделанный заказ пришёл очень быстро, выбрал несколько футболок из наличия, остался ими очень доволен.
Футболка настолько плотная, что даже теплая. Индивидуальная неповторимая вещь в моем гардеробе за не большие деньги - это отличный подарок самой себе)
Увидела видео, как красят тканевый банер и решила покрасить постельное белье)) Написала в группу вк, выбрала расцветку и уже вечером договорились о встрече, чтобы я отдала постельное для покраски. В итоге все готово было уже через 3 дня! Словами правда не описать, как красиво получилось.
Купила просто белую футболку. Плотность зашкаливает, еще и ценник радует. Поэтому к покупку советую такую футболку.
Классные футболки. Купил в подарок на НГ нескольким друзьям сразу.
Делал вышивку в подарок на толстовке. Толстовку принес свою. Уточнил все тонкости, всё сделали в лучшем виде.
В подарок положили платочек, девушка в восторге)
Покупала шоппер и серую футболку!!! Всё отлично))) Спасибо
Отличные оверсайз футболки. Купил серую с терновой веткой.
Заказал черную футболку онлайн с надписью. Предложили несколько вариантов шрифтов и сделали тот, который понравился. Вышивкой доволен, как и футболкой в целом.
Заказал у Даши футболку, качество отличное, бесплатно доставила в Питер, рекомендую👌
Мастерская кастомной вышивки (NE) JOPA на карте