8 (841) 220-69-108 (841) 220-69... — показать

8 (841) 220-69-108 (841) 220-69... — показать
+7 841 220-...+7 841 220-69-10 ещё
г Пенза, ул Пушкина, д 7
Район: Ленинский

Про «Ю-Дент, ООО, стоматология»

Частная стоматологическая клиника, оказывает широкий спектр стоматологических услуг. Присутствуют все направления современной стоматологии: терапия, ортодонтия, ортопедия, хирургия, гигиена и профилактика полости рта. Имеется собственная зуботехническая лаборатория по изготовлению зубных протезов.

Виды массажа 1
Механическая чистка лица
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Хирургия 1

Отзывы про Ю-Дент, ООО, стоматология (44)

Удалял зубные камни и лечил кариес в этой клинике. Услуги оказываются на высоком уровне. Врач - Зимина Юлия Игоревна, настоящий мастер своего дела. Чуткий и внимательный специалист. К тому же очень милая и красивая девушка. Качественно выполнила свою работу, за что ей огромное спасибо.
Посещала Пензу по работе перед отъездом начал побаливать зуб но я решила потерпеть. Оказалось все не так боль только усиливалась и терпеть больше не смогла. Для лечения я посетила стоматологию Ю-Дент, приняли без записи в срочном порядке за это отдельное спасибо. Стоматолог делал все максимально безболезненно снял старую пломбу почистил каналы и поставил новую пломбу. Боль ушла теперь все в порядке.
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам стоматологической клинике Юдент и особенно хирургу-имплантологу Макаровой Надежде Игоревне. У меня отсутствуют два нижних передних зуба. Очень долго я скрывала этот недостаток, не позволяя себе улыбаться, да и в повседневной жизни было крайне неудобно. После долгих уговоров мужа все-таки решилась я на установку имплантов. Операцию проводила Макарова Н.И. и прошла она очень успешно, импланты прижились быстро. Спасибо большое за то, что подарили мне возможность дарить людям улыбку!!!
Стоматологическая клиника Юдент, наверное, единственное место, где я был больше 1 раза. Часто и густо врачи попадаются непрофессиональные, хамят, а тут уже 3 раз лечусь и все окей. 2 раза ставили пломбы и 1 раз имплантацию сделали. Работой специалистов я остался доволен. И цены тут вполне адекватные. Мой друг вообще с соседнего города ездит. Говорит в полраза дешевле выходит.
Приятно, что в Пензе появилась стоматологическая клиника, по-настоящему, европейского уровня, при этом с приемлемыми ценами. Обращаюсь уже дважды - первый раз лечение, второй вставлял имплант. Очень приятны персонал и высокий профессионализм в работе!

Частые вопросы про Ю-Дент, ООО, стоматология

Как узнать график работы Ю-Дент, ООО, стоматология ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 841 220-69-10

Ю-Дент, ООО, стоматология находится по адресу г Пенза, ул Пушкина, д 7.

Ю-Дент, ООО, стоматология на карте