8 (908) 520-61-258 (908) 520-61... — показать

Стоматологическая клиника Айдент

8 (908) 520-61-258 (908) 520-61... — показать
+7 908 520-...+7 908 520-61-25 ещё
г Пенза, ул Тернопольская, д 18

Про «Стоматологическая клиника Айдент»

Мучает зубная боль? Или вам уже пора пройти профилактический осмотр? Стоматологическая клиника Айдент предлагает свои услуги всем, кто мечтает иметь ослепительную улыбку! Здесь сотрудники понимают, что жужжание бормашины по сей день у многих людей вызывает ужас, и не жалеют времени на то, чтобы помочь клиенту успокоиться. Они знают немало способов, как настроить пациента на оптимистический лад, и используют анестетики, способные полностью избавить от боли. А главное, дантисты не просто лечат кариес и прочие патологии, но и в полной мере восстанавливают прежний вид и функцию зубов. Также специалисты восполняют зубной ряд при помощи коронок, а еще проводят имплантацию. А если вы недовольны своим прикусом, вам предложат его исправить при помощи брекетов. Персонально подобранная конструкция избавит от наложения зубов друг на друга, щели между зубами, неправильного смыкания челюстей и многих других патологий. Для тех же, кто решил удостовериться в здоровье полости рта, здесь проводят комплексное обследование на высокоточном оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать наиболее соответствующий вариант лечения.

Пациенты, которые обращались к докторам компании, остались довольны их профессионализмом. И по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: г Пенза, ул Тернопольская, д 18. Для записи на прием к врачу звоните по телефону +7 908 520-61-25 или загляните на веб-сайт ajdent-ternopolskaja-ulitsa.clients.site. Режим работы организации Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-14:00.

Специалисты Стоматологическая клиника Айдент (10)

Фотография специалиста Чернова Александра Николаевна
Стоматолог-терапевт
Стаж 15 лет

Стоматологическая клиника Айдент – Цены

Удаление зубов
Удаление молочного зуба1200 руб.
Сложное удаление зуба4500 руб.
Удаление постоянного зуба2500 руб.
Удаление дистопированного зуба7000 руб.
Удаление ретенированного зуба7000 руб.
Чистка зубов
Профессиональная чистка зубов (1 челюсть)3500 руб.
Консультация
Консультация стоматолога500 руб.
Анестезия
Протезирование зубов
Имплантация зубов
Лечение зубов
Брекеты
Профессиональное отбеливание зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника Айдент (49)

Все источники Zoon.ru (49)
В клинике все хорошо, мы будем продолжать обращаться. Мальчик посещает доктора, потому что зубы искривленные, сейчас их корректируют, поставят брекеты. Врач очень внимательный, молодой, хорошо относится, с пониманием подходит к проблеме, если возникают вопросы, пусть продолжает свою трудовую деятельность. Сейчас мы находимся на самом начале работы.
Стоматолог качественно почистил ребенку зубки от налета и добился отличного результата, устранив проблему. Я попросила администратора, провела оплату и убежала, а ребенок смог самостоятельно дойти до дома. Обратилась в ближайшую от дома клинику, руководителей которой также знаю.
Профессионализм врача-хирурга Тугушева, чистота, приятные, доброжелательные девушки-администраторы - все понравилось. Сотрудницы ресепшна все рассказывали, что устроило. Доктор подробно обо всем рассказывал, отвечал на вопросы, да и больно мне не было. Он безболезненно и без последствий удалил мне 12 зубов!
Все нормально было, врач все понятно объяснила. Была ортодонтическая процедура, одевали ребенку аппарат, врач рассказала, как носить, как ухаживать, для чего это нужно. Доктор приветливая, уважительная, добрая.
Персонал шел навстречу, прислушивались к моим просьбам. Качеством услуг я осталась довольна. Мне в экстренном порядке провели удаление, врачи внимательно осмотрели меня, помогли и всё подсказали, за что я им очень признательна. Собираюсь прийти в третий раз.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "АЙДЕНТ"
Юридический адрес:
Фактический адрес: