8 (353) 261-43-838 (353) 261-43... — показать

8 (353) 261-43-838 (353) 261-43... — показать
+7 353 261-...+7 353 261-43-83 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Салон обуви Respect на проспекте Дзержинского»

Магазин Салон обуви Respect на проспекте Дзержинского приглашает вас приглядеться и найти свою "пару". И в резиновых шлёпанцах или лёгких туфлях, и в демисезонных сапогах ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, во время примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или представительные портмоне, визитки на плечо или же вместительные кейсы? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких незаменимых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны, аксессуары.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 353 261-43-83. Компания Салон обуви Respect на проспекте Дзержинского находится по адресу Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Салон обуви Respect на проспекте Дзержинского (6)

3.8
Отношусь совершенно спокойно к этому магазину и захожу в него не всякий раз, когда бываю в торговом центре. Преобладает здесь классика, иногда есть интересные для меня модели. Пока в Респекте ничего не покупала, но не факт, что так будет всегда. Летом тут много обуви по доступным ценам, но только с каблуками я не встречала. Подружка моя, которая любит такую обувь частенько отсюда уходит с покупками.
Летом ничего для себя интересного не нашла здесь, а вот осенью зашла и сразу увидела симпатичные ботиночки на повседневную носку. Размер мой оказался в наличии и я приступила к примерке. Оценивала обувь тщательно, но вот по тем параметрам, которые были мне нужны она подходила идеально- небольшой и устойчивый каблучок, натуральная кожа и удобная колодка, все в одном флаконе я приобрела за 3750 рублей.
Этот магазин, хоть и не большой, но достаточно "увесистый" в плане выбора. Насколько я поняла по представленным на витринах моделям, сюда привозят только топовые, самые ходовые модели. По кройке и фасонам она разнообразна - есть и молодежная, и полуспортивная обувь. Много повседневных пар, для разных возрастов и целей. Моя сотрудница покупала тут туфли в офис. Смотрятся классно, не раскисают, не пахнут.
Небольшой отдел с обувью. Жене покупали тут резиновые сапоги со стразами. Модели тут появляются ультрасовременные, но они так быстро расходятся, что некоторые из них не удается даже и померить. Мужская обувь тоже есть, но в меньшем ассортименте нежели женская. Обувь вроде качественная, по крайней мере прошита и проклеена без видимых косяков. А цены чуть завышены, как мне показалось.
Год назад мне даже очень нравился Респект, но теперь не очень. Заходила летом, когда искала себе босоножки, ничего оригинального и подходящего не увидела. Все настолько стояло плотно друг к другу, что просто сливалось в одну большую массу. На прошлой неделе искала уже сапоги с небольшим каблучком. Но и тут меня постигло разочарование- модели представлены абсолютно не для меня. Цены на всю обувь приличные, особо дешевых не найдешь.Продавцы работают медленно или просто стоят и наблюдают за посетителями. Есть тут и мужская обувь.
Салон обуви Respect на проспекте Дзержинского на карте