Baden на проспекте Дзержинского

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
ТРЦ Север

Про «Baden на проспекте Дзержинского»

Baden- комфортная обувь на широкую и полную ногу. Именно в этой обуви каждый ваш шаг превращается в удовольствие. Обувь производится только из натуральных материалов и по новейшим технологиям. Она является ортопедической, поэтому при долгой ходьбе не бывает больших нагрузок на ноги и позвоночник. Кроме того все модели обуви Baden оснащены подошвой, которая устойчива на любых поверхностях. Отменное качество этой фирмы уже давно оценили по достоинству все женщины, которые обладают полными и проблемными ногами. В Оренбурге существует только один салон этой фирмы, который расположен в ТРЦ Север.

Класс 1
Обычный
Парковка

Отзывы про Baden на проспекте Дзержинского (27)

4.4
Заходила в этот магазин обуви несколько раз, но вот подобрать для себя что-то так ни разу и не смогла. Создалось впечатление, что обувь здесь предназначается для более взрослых женщин. Вот как раз мама здесь покупала несколько раз обувь. Она осталась довольна качеством. Говорит, что за сезон обувь остается просто в идеальном состоянии, поэтому цена оправданная.
Только сегодня заходила с мамой в этот магазин,и что нас порадовало-это уже начало сезонных скидок. На немецкую обувь цены снизили на 10%. Размеры пока еще в полном объеме,ассортимент вполне достаточный. Обслуживание.как всегда.на высшем уровне. У мамы проблема всегда стоит в выборе сапог-икра немного полновато,что доставляет массу неудобств при покупке длинных сапог. Опытный продавец в течение десяти минут помог удачно подобрать обувь,и ушли мы довольные.с покупкой!
В этом магазине я никогда не могу себе ничего подобрать,зато моя мама очень любит этот магазин и является частым покупателем обуви,представленной в магазине Баден.Так как обувь в этом магазине не молодежная,предназначена для проблемных ног.Обувь в этом магазине немецкая высочайшего качества,с очень удобной колодкой,которая прослужит вам много лет.
На внешний вид обувь не особо привлекает,но качество проверено уже многими годами.Эта обувь действительно с удобной колодкой,что немаловажно уже людям преклонного возраста. Производитель учитывает все проблемы с ногами,появляющиеся у человека с годами.Стоит отметить качественное сырье,выделка,прочность любого здесь изделия.
У моей свекрови нестандартная нога (в голенище широкая), и она очень мучается, когда выбирает сапоги. Какие нравятся, по ноге если нормально, то в голенище маленькие. Однажды она пошла с подружкой погулять по Северу. И ради интереса зашла в Баден (а вдруг что увидит для себя). Вежливые консультанты начали ей приносить сапоги один за другим, подобрали сразу несколько сапог. Купила она сразу две пары - кожаные и замшевые. Вместе со средствами по уходу за обувью она отдала около 10 тысяч. Зато вторую зиму носит, и хоть бы что!
Baden на проспекте Дзержинского на карте