8 (381) 221-88-448 (381) 221-88... — показать

г Омск, ул Маяковского, д 46 к 1
Бизнес центр: Ласточка
Есть доставка

Про «Русская Пицца»

Придя с работы голодным, нету желания готовить, или же если к тебе без предупреждения приехали твои друзья, а угощать их нечем, тогда закажи себе пиццу в компании Русская пицца. Компания представляет более 20 видов вкуснейшей пиццы, а также салаты, закуски и многое другое. Заказав пиццу в пиццерии Русская пицца, вы примите правильное, а главное сытное решение вкусно подкрепиться и запастись хорошим настроением. Повара Русской пиццы, разрабатывая рецептуру, стремились сделать ее такой, как дома. Главное сходство пиццы с домашней это то, что съедается она так же быстро, независимо от ее размера. О пиццерии Русская пицца можно говорить сколько угодно, но лучше один раз попробовать че сто раз услышать.

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Русская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Русская Пицца (8)

3.9
цены тут огонь.
готовят вкусно.
пицца на тонком тесте лучшая
Вкусная пицца, интересный вкус у теста, в меру толстая, в меру тонкая) Привозят всегда горячую!))Доставка была полтора часа, но нас это вполне устроило)
Отвратительное заведение. На всех баннерах города висит "доставка за час - или пицца бесплатно!". На сайте та же информация. Заказал пиццу, через полчаса звонит оператор - говорит, что пиццу доставят через 3 с лишним часа. Спрашиваю, будет ли она бесплатна? Отвечают, что нет. На мой вопрос, почему, поступил простой ответ - мы не успеваем доставить вам за час, больше вам ничем помочь не можем.

Словом, если не хотите ждать своего заказа 4 часа и, более того, узнать о том, что он будет доставлен через 4 часа спустя полчаса ожидания - не заказывайте там пиццу.

Всем добра)
очень вкусная пицца! самая вкусная из всех что пробывали!!! Рекомендую всем и ставлю 5 из 5
ооочень вкусная пицца! Самая вкусная из тех что заказывали когда либо, много начинки и горячая, как для себя. ставлю 5 из 5
Русская Пицца на карте