8 (381) 231-03-44 8 (381) 231-03... — показать

+7 381 231-... +7 381 231-03-44 ещё
г Омск, ул Съездовская, д 1
Есть доставка

Отзывы про Сенкевич (28)

Очень вкусно и очень дорого! Но для свиданки самое то!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашему ресторану. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Хотелось бы обратить Ваше внимание, на то в нашем ресторане достаточно "гибкий" уровень цен, что позволяет нашим гостям наслаждаться блюдами, независимо от финансовых возможностей. Будем рады видеть Вас вновь!
Шикарное место! Превосходное качество блюд! Это один из тех ресторанов, которые держат постоянно хорошее качество. Изумительный интерьер, уютная обстановка, огромный выбор блюд! Здесь можно попробовать блюда кухонь разных стран, в том числе, деликатесные. Так что, если хотите попробовать что-то особенное или произвести впечатление - Вам точно сюда.
Сенкевич
Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за теплые слова. Мы рады дарить своим гостям позитивные эмоции.
Ждем Вас в гости снова!
В ноябре 2015 года отмечали свадьбу в этом ресторане!Обслуживание ,подача блюд всё на высшем уровне ,также персонал очень отзывчивый,обходительный ,спасибо банкетному менеджеру и всему коллективу ресторана "Сенкевич" за помощь в организации нашего события,и только за положительные эмоции в этот день!Теперь частенько посещаем этот ресторан,все очень нравится!Сенкевич уже наше любимое заведение омска!
Сенкевич
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Ваш праздник в нашем ресторане прошел с позитивными эмоциями! Спасибо, что выбрали нас!
Мы всегда рады видеть Вас в гостях и помочь Вам в организации праздника!
Спасибо за оставленные отзывы. Приглашаем Вас в гости на новое меню от бренд-шефа нашего ресторана Владимира Пышенко, надеемся, что разнообразие блюд и обширная карта вин порадуют Вас. По всем интересующим вопросам звоните по номеру 310-344. Мы будем рады Вас услышать.
Известный ресторан сенкевич. Он расположен в доль линии берега иртыша,в Самом центре г.Омска. Из веранды соответственно открывается живописный вид. Меню ресторана очень многообразное,так-же присутствует барная карта и кальянная. Этот рестоан подходит больше для романтических вечеров ,ужинов .
Рестоан секенвич ,прекрасное место для встреч с друзьями. Спокойная ,уютная атмосфера ,которая способствует расслаблению . Отличный перосонал ,внимательный и приветливый. Большой выбор меню. Огромный плюс , что можно приготовить салат или блюдо на свой рецепт. Так же это красивый вид ,который расскрывается.
Хороший ресторан, один из не многих сохранивший уровень ! К сожалению большинство заведений открывающиеся с большим апломбом быстро сдуваются. Сенкевич уже долгие годы подтверждает изначально заявленный уровень. Интерьер во многих ресторанах на уровне, а вот кухня не везде хорошая. Надеюсь и дальше продолжите радовать нас! Единственное, все-таки хочется время от времени более значимые обновления меню )
Всем доброго дня. Мой отзыв о ресторане Синкевич Г. Омск. Сегодня 12.07.2015г. Ужинал с семьей в ресторане Сенкевич на втором этаже летней веранды. Семья я жена и 2 дочери 4 и 12 лет. Отзыв положительно и отрицательно. Понравился интерьер и экстерьер ресторана. Понравился прием. Понравилось обслуживание официантов на высоте. Но есть большой минус. Не понравилась кухня. Повар приготовил ужасно. Осьминог был жестким. Молодой ягненок был не молодым. Детское меню. С май лики с лицом ужаса детей не впечатлили. Молочный коктейль не вкусный. Обратите пожалуйста особое внимание на повара. В остальном все прилично.
Хорошее и приятное место. Красивый вид на Иртыш. Обслуживание хорошее
Очень долго мучались с вопросом ,где отметить 18-летие сестры , остановились на Сенкевиче и не сколько не пожалели!! Приятная атмосфера, место расположение просто супер ( день рождение у сестры летом) теплая погода и берег реки, это было фантастично! Самое главное , что зайдя туда мы оказались , как в кинофильме! Очень воспитанный персонал, прекрасное здание, само по себе и внутри! Отличная кухня, и великолепный зал для банкетов! Ощущения фантастичные! Мало того, очень разнообразное меню, еще и вкусное! Вообщем ощущали себя как в Париже! Идеальное место отдыха, как с семьей, так и с друзьями! Спасибо Сенкевичу, за уют!
Благодарим Вас за приятные слова. Мы будем рады увидеть Вас снова.
Праздновали в Сенкевиче свадьбу!
спасибо,все прошло на высшем уровне!
без каких либо проблем,все приготовили во время вынесли горячие.
официанты всегда были на подхвате,столы не ждали,когда их уберут.
ещё и предложили спец

обслуживание!
Достойный и прекрасный
Великолепная кухня для меня, как любителя рыбы и морепродуктов. Несколько этажей, что вносит отличное разнообразие. Вкуснейшие устрицы и тигровые креветки. Всегда почему-то запоминается сырная тарелка именно в Сенкевиче. Вероятно, сыр привозят из каких-то волшебных уголков Франции)))
2.000 на человека, врзможно, и дорого, но стоит того! Всегда прекрасные программы на Новый год и крупные праздники
Здесь готовят лучший греческий салат в городе по моему мнению! Стоит он гдето 300 рублей, но зато это не просто порезанные овоши в тарелке! Здесь во первых правильно подбирают сами ингредиенты, а не берут по принципу что подешевле, а во вторых делают умопомрачительный соус. Последний раз был на День Победы и смотрел отсюда салют, было просто волшебно! Обслуживание на высшем уровне, только бронируйте заранее столики!!!
Один из ресторанов высшего уровня в Омске. Отмечали здесь с подругами день рождения, в узком кругу. Просто пришли насладиться прекрасной обстановкой и уютом пропитавшим это заведение. Обслуживание официантов на высоте, четко и слаженно выполняют свою работу, никаких нареканий не возникло. Вкусная и изысканная кухня, разнообразие блюд, предложенных в меню. Не ресторан, а сказка. В такое заведение хочется приходить вновь и вновь. Из блюд очень мне понравилось карпаччо из говядины, цена 310р. В общем и целом, отличное заведение, которое достойно держит планку на высоте.
Сенкевич - пожалуй, одно из самых впечатляющих заведений в городе, где можно провести время, наслаждаясь потрясающим интерьером, отличным видом, вежливым и корректным обслуживанием и, конечно, изумительной кухней. Это отличный ресторан для тех, кто готов платить на достойное качество. Также здесь можно очень вкусно и быстро пообедать за более, чем скромную сумму.
На мой взгляд это вип уровень для Омска. Был один раз, но впечатлений на всю жизнь. Очень хорошие официантки. Делают все быстро, с улыбкой и с душой. Кухня это просто сказка. Прям пальчики оближешь. Были бы ценв поменьше ходил бы сюда постоянно.
Отличный ресторан. Для Омска это вип уровень. Был один раз но впечатлений осталось на всю жизнь. Лучшие в городе официантки и очень вкусная еда. Что тут еще говорить.
Это потрясающее заведение. Всегда встречает очень вежливый персонал, всегда внимательны, очень быстрое ослуживание. Кухня выше всех похвал, все очень свежее и вкусное. Отмечали здесь день рождения, все гости были очень довольны. Спасибо большое, обязатеьно придем еще нераз. Замечу, что мне лично нравится вид из ресторана...
Бизнес-ланч всегда на высоте, одним из самых главных я считаю это профессионализм поваров.
Цены там тоже не маленькие, но и не космические.
Отличный вид на Иртыш,готовят вкусно и быстро.
Удобное расположение, хорошие зоны и качественное обслуживание.
Отличнейшее место!Великолепная кухня,потрясающе красивый дизайн заведение,да и какой вид на Иртыш!Бываю там нечасто.но всегда с удовольствием.Цены средние,но оно того стоит.
Одно из престижных мест в городе,отличны вид на Иртыш,готовят вкусно,обслуживание на высоте,доступные цены для любой категории людей.советую там побывать =)
Прекрасная кухня, доступные цены, вежливый персонал, отличный интерьер и все это в центре города! Мало какое заведение сможет похвастаться замечательной летней верандой. Негромкая музыка - место для свиданий и деловых встреч. Бизнес-ланч всегда на высоте! Всем советую посетить этот ресторан.
Сенкевич – один из лучших ресторанов города. Очень хорошо можно провести вечер. На втором этаже по вечерам живая музыка. Обслуживание на высшем уровне. Цены там тоже не маленькие, но и не космические. Не дорогие бизнес ленчи до 300 рублей. Отличный вид из окна на Иртыш. Я очень часто там бываю и ставлю высшую оценку.
По мимо прочих очевидный достоинств этого заведения, таких как престижность, расположение, удобные зоны и качественное обслуживание, одним из самых главных я считаю это профессионализм поваров. Там работают только самые талантливые и упорные люди, которые ежедневно из продуктов первой свежести и отборного качества, удовлетворяют гастрономические потребности жителей нашего города. Кто хочет оценить эту кухню зайдите на бизнес-ланч и убедитесь во всем сами!
Место очень хорошее, зона расположения интересная, на берегу Иртыша. Еда очень вкусная, всё по высшему классу, ну и цену конечно соответствующие. Атмосфера очень приятная.
Недавно был там на свадьбе.Еда обалденная,и обслуживание тоже отличное.Вообще во всех залах все уютно,но главное там обалденная еда)
Сенкевич на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел