8 (381) 232-17-918 (381) 232-17... — показать

8 (381) 232-17-918 (381) 232-17... — показать
+7 381 232-...+7 381 232-17-91 ещё
Россия, г Омск, пл Ленинградская, д 2

Про «Корлеоне»

Направляясь в омский клуб Корлеоне, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Здесь легко предоставят стол и оснастят киями и шарами для партии-другой в бильярд.

Хотите посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: г Омск, пл Ленинградская, д 2. Неотложный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 381 232-17-91!

Культура, развлечения, отдых 1
Кухня 3
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Кофейни

Отзывы про Корлеоне (2)

Хорошее тихое спокойное место с вкусной едой. Кальянная в кофейне Вояж просто великолепна!!! Очень удобно, лучшее место для отдыха. Но есть и свои минусы-долгое обслуживание не смотря на наличие кнопок вызова официанта, и все-таки кальяны должны делать никак не хрупкие девушки) иногда бывало качество работы-неочень)
Я покронник этого заведения! тем более. что там можно и в бильярд поиграть на ровных столах, и покушать,т.к. Корлеоне совмещен с кафе Вояж. А там и салатики,и суши, хорошая барная карта. Персонал на любителя, они хорошо обслуживают постоянных гостей, придя впервые можно столкнуться с безразличием. Оформление тоже хорошее. мне нравятся картины! )
Корлеоне на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год