6 фото
+7 908 101-66-22 +7 908 101-66...

Магазины в ТЦ На Театральной

Россия, г Омск, ул Лермонтова, д 22
Район: Центральный округ

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с клубом На Театральной. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь среднестатистического человека из Омска. Если вы ищите место, где поиграть в бильярд с товарищами, то имеет смысл заглянуть сюда.

Решили посетить это место прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Россия, г Омск, ул Лермонтова, д 22. Вы можете связаться с фирмой и задать вопросы по телефону +7 908 101-66-22.

1 павильон

Отзывы про На Театральной в Центральном округе (5)

Ну что могу скзать..когда только начинали - было достойноа сейчас все желает лучшего..Прокуренное заведение с никакой кухней и никакими официантами..да вы и не встретите их порой ) Кривые кии, раздолбаные столы и шары скажем так в убогом состоянии..Туда ходят только лишь уже слишком постоянщики и не более.
Давно уже пора закрыть сие место, либо уже привести в порядок. Там собираются только аборигены, которые еще с открытия ходили сюда поиграть в бильярд. Но с тех пор утекло много воды, столы поистерлись, кии обшарпались, а персонал уволить давно пора за хамство!
Еще работает?! Ужас...
раньше это место было одним из моих любимых года 3-4 назад.мы с друзьями собирались там каждый день.все посетители друг друга знали и всем было весело.а сейчас по рассказам это тухлое убитое место,я бы даже добавила для людей контингента кому бы дать по роже!
Театралка испортилась. Столы плохие и кии тоже. Маркеры с временем как чето мутили так и мутят. В биль сто лет здесь не играл.
Заходим только на настольный теннис. Есть там два стола. Но цена неадекватная.
Кривые столы, кривые кии,покоцанные шары и убитый потолок. Вот что вас ожидает в данном заведении.