8 (831) 280-83-188 (831) 280-83... — показать

+7 831 280-...+7 831 280-83-18 ещё
г Нижний Новгород, ул Маршала Казакова, д 3
Московская,

Про «iBankrot»

iBankrot - сервис банкротства физических лиц

Отзывы про iBankrot (22)

Обратился в эту компанию зимой, все внятно и четко объяснили, оперативно принялись за дело, я остался доволен результатом, не было ни какого обмана в плане выплат и обещании, меня уже признали банкротом, теперь жду последний суд, очень отзывчевые и вежливые ребята, всем рекомендую сотрудничество с этой замечательной компанией!!!
Специалисты с большой буквы. Оценили проблему,помогли. Словестно успокоили и помогали каждый раз,когда возникали вопросы по поводу банкорства. Спасибо,что есть такие юристы и судебные представители.
Спасибо всем, кто превратил мечту стать банкротом в реальность! Вначале были сомнения, что с большим долгом, как у меня, можно стать банкротом. После разговора с юристом, поверив в профессионализм, опыт, порядочность, было решено приступить к делу! В итоге все сложилось хорошо, поэтому всем сомневающимся советую смело обращаться в эту компанию, снимите с себя груз долгов, всего один раз принесите нужные документы и оформите договор! Всё остальное за вас сделают ответственные и доброжелательные сотрудники компании.
Хочу написать об этих прекрасных профессионалов,которые знают толк в своей работе . В данный момент у меня уже прошёл первый суд на котором меня объявили банкротом ,сейчас идёт реализация имущества и я надеюсь что всё благополучно закончится. Хочу поблагодарить компанию за их труд за ,то что вы всегда поддержите и объясните что нужно делать.
Наконец- то завершилась процедура банкротства! Все благополучно, данную компанию рекомендую, точно вам помогут. Специалисты здесь грамотные и ответственные. Можно так же оформить рассрочку на их услугу.

Частые вопросы про iBankrot

Как узнать график работы iBankrot ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 280-83-18

iBankrot находится по адресу г Нижний Новгород, ул Маршала Казакова, д 3.

iBankrot на карте