8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Руставели

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

Про «ЗооДруг на улице Руставели»

ЗооДруг на улице Руставели является местом, где помогают здоровью животных. Вы можете обратиться сюда в случае, если вашему питомцу потребовался очередной осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также доктора клиники смогут сообщить об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, особой диете, если это нужно, и прочих вопросах.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем сотрудничестве с этой организацией, вы можете разместить отзыв на нашем сайте. Это поможет многим людям ознакомиться с компанией и понять, соответствует ли она их целям.

Эта организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Руставели, д 19. Добраться можно от метро Улица Милашенкова.

Подробности по номеру +7 495 646-08-31. Сайт компании: vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Руставели (13)

Мы являемся вашими постоянными клиентами, стрижемся, чистимся, вакцинируемся. Качество оказываемых услуг отличное, и цены вполне нормальные. В общем, хорошая клиника, всем советую.
Здравствуйте! Не раз обращались в вашу клинику - делали операцию по удалению молочных желез, удаляли зубной камень и стриглись. Кошке уже 10 лет, операция была проведена гениально! Огромное спасибо вам, что продлеваете жизни нашим питомцам!
В клинике очень добрая и теплая атмосфера. Все сотрудники вежливые, внимательные к животным. Нам очень нравится там бывать, всем рекомендуем!
Вчера наша кошечка окотилась но получилось что она родила одного живого и одного мертвого котенка, утром появился еще один котенок, мы не знали ждать ли еще кого то или нет, ведь узи во время родов мы не делали его и поэтому мы не знали сколько ожидать котят. Поэтому решили вызвать врача для осмотра кошечки о котят и узнать будут ли еще роды, вызвали врача он приехал, сделал узи, осмотрел детенышей сделал необходимые иньекции. Спасибо большое за помощь.
Добрый день. Друзья попросили приютить котенка на пару недель. По своей неосторожности не закрыла балкон и котенок улетел с 3 этажа. Срочно вызвала ветеринара на дом, который приехал с оборудованием и сделал узи внутренних органов на дому. Оказался небольшой ушиб правой стороны. Выписал антибиотики, витаминки, дал советы по уходу. К приезду хозяев котенок был весел и здоров. Спасибо за наше спасение.
ЗооДруг на улице Руставели на карте