8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Маршала Василевского

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Маршала Василевского»

Чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, необходимо оберегать его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает организация ЗооДруг на улице Маршала Василевского (рейтинг в справочнике Yell — 5). Здесь у вас будет возможность узнать ответы на вопросы насчет того, какова специфичность породы вашего питомца, какие гигиенические мероприятия необходимо выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, конечно, здесь предоставляют медицинскую помощь в случае обнаружения тех или иных болезней.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Василевского, д 15/1. Ближайшая станция метро Щукинская.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 646-08-31. Сайт: vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Маршала Василевского (9)

Дома у меня не так давно, появилась черепашка. Мы ее отпускаем по квартире гулять. На днях заметила, что она не вытаскивает свою голову из панциря. Понесла ее в ветклинику. Врач осмотрел ее, сделал укол. К вечеру, она стала снова здоровой и нормально вытаскивала свою голову.
Клиника нам очень нравится, находится возле дома, часто ходим туда со своим двумя кошечками. Врачи профессионалы и очень ответственно выполняют свою работу.
В течение двух недель вызывала специалистов этой клиники. Нужно было было ставить уколы коту, а я сама боюсь, и кот вырывается, наверно чувствует мой страх. А в руках врачей он послушно себя ведет, не шелохнется. Выражаю благодарность врачам за профессионализм!
Нравится ветклиника Зоодруг,очень уютная и чистая, весь персонал дружелюбный и внимательный, врачи нам пока ставят точные диагнозы и хорошо лечат.Нам все нравится,спасибо
Очень хорошая клиника. Когда заболела наша собака нам оказали квалифицированную помощь. Очень вежливые сотрудники. Всегда посоветуют, что лучше. Большое спасибо!
ЗооДруг на улице Маршала Василевского на карте