8 (495) 664-41-008 (495) 664-41... — показать

Технический центр ZF center

8 (495) 664-41-008 (495) 664-41... — показать

Про «Технический центр ZF center»

Любите прокатиться с ветерком по дорогам Москвы? В таком случае вы знаете, как важно заботиться о состоянии своего автомобиля. Технический центр ZF center предлагает помощь в диагностике и ремонте разных механизмов. Здесь найдут подход к любому авто, любой модели и года выпуска, ведь специалисты сервиса имеют огромный опыт в этой области. При помощи комплексного осмотра они смогут выяснить, есть ли у вашей машины скрытые дефекты, после чего ликвидируют их. Мастерская оснащена современным оборудованием (домкратами, гидравлическими подъёмниками и т. д.), и вы не найдёте тут старых, грязных инструментов: персонал пристально следит за чистотой, потому что в ней скрыта причина успеха компании.

Всем, кто не хочет бегать по разным уголкам города и искать надёжных мастеров разного профиля, услуги сервиса особо помогут, ведь тут могут провести немало самых разных процедур, к примеру техническое обслуживание, слесарный ремонт и адаптацию DSG, ремонт вариатора, АКПП и DSG. Планируете купить автомобиль с пробегом? Чтобы убедиться в его надлежащем состоянии, вам будет нужна компьютерная диагностика, обратиться за которой можно в сервис. Такая операция позволит узнать о возможных дефектах и ошибках внутри системы. Для поиска кодов специалист будет использовать особые сканеры, многофункциональные стенды, считыватели и адаптеры. Также диагностика будет полезна, если вы заметили за вашей машиной следующие странности: вырос расход бензина, стали плохо переключаться передачи, ухудшилась работа мотора или начал мигать индикатор неисправности. Также тут готовы провести диагностику вариатора и АКПП — эту и другие процедуры специалисты сервиса выполнят так, что у вас останутся только положительные впечатления.

Адрес компании: Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 31 стр 1 (ориентир - станция метро Окружная). Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 904 567-10-07 или на сайте www.drive2.ru. Режим работы Пн-Сб: 09:00-20:00.

Выездные услуги 1
Дополнительное оборудование и электрика 1
Запчасти 1
Новые
Стоянка 2
Крытая
Тип стоянки 1

Технический центр ZF center – Цены

Полный капитальный ремонт акпп «под ключ» (включая ремонт гидротрансформатора)
Кап. ремонт DP0 (AL4) / DP2 / DP8 (Рено/Пежо/Ситроен), включая снятие/установку АКППот 85 000 руб.
Кап. ремонт ZF 5HP19 (Ауди/VW/БМВ), включая снятие/установку АКППот 85 000 руб.
Кап ремонт ZF 6HP**от 80 000 руб.
Кап ремонт ZF 8HP** (845RE)от 92 000 руб.
Кап ремонт ZF 9HP48 (948ТE)от 95 000 руб.
Кап ремонт AISIN 09G (включая снятие/установку АКПП)от 90 000 руб.
Кап ремонт AISIN 09D (включая снятие/установку АКПП)от 95 000 руб.
Кап ремонт AISIN TF-80SCот 98 000 руб.
Кап ремонт Mercedes  722.6 (5 ступ)от 79 000 руб.
Кап ремонт Mercedes 722.9 (7 ступ)от 89 000 руб.
Кап ремонт GM 4L60от 80 000 руб.
Кап ремонт GM 5L40от 95 000 руб.
Кап ремонт GM 6L45от 95 000 руб.
Кап ремонт 6Т40/30 (6f35) (Опель, Шеви, Форд)от 85 000 руб.
Кап ремонт DSG (включая снятие/установку АКПП)от 105 000 руб.
Замена сцепления на DSGот 45 000 руб.
Ремонт мехатроника на DSGот 45 000 руб.
Замена вилок на DSGот 35 000 руб.
Кап ремонт DSG7 (DL501) от 120 000 руб.
Замена масла 6HP**/8HP** (частичным сливом) (+масло ZF + поддон/фильтр)19 000 руб.
Ремонт Гидротрансформатораот 13 000 руб.
Снятие/установка АКПП (полный привод) включает заправку маслом) (могут быть исключения)15 000 руб.
Снятие/установка АКПП (моно привод) включает заправку маслом) (могут быть исключения)10 000 руб.
Услуги
Ремонт АКППот 75 000 руб.
Ремонт DSGот 35 000 руб.
Ремонт вариатораот 90 000 руб.
Ремонт гидроблокаот 15 000 руб.
Ремонт гидротрансформатораот 12 000 руб.
Переборка гидроблока АКППот 10 000 руб.
Переборка АКППот 15 000 руб.
Ремонт блокировки гидротрансформатораот 13 000 руб.
Замена переднего сальника АКППот 1000 руб.
Ремонт насоса АКППот 10 000 руб.
Ремонт насоса вариатораот 8000 руб.
Замена клапана давленияот 3000 руб.
Установка теплообменника АКППот 12 000 руб.
Установка доп. радиатора АКППот 12 000 руб.
Замена корпуса АКППот 25 000 руб.
Ремонт селектора АКППот 5000 руб.
Замена масла АКППот 8000 руб.
Диагностика роботаБесплатно
Диагностика DSGБесплатно
Диагностика гидротрансформатораБесплатно
Ремонт гидроавтоматаот 75 000 руб.
Сброс адаптаций АКППБесплатно
Ремонт мехатроникаот 15 000 руб.
Кодирование мехатроникаот 10 000 руб.
Кодирование АКППот 10 000 руб.
Дефектовка АКППот 12 000 руб.
Замена сцепления в DSGот 35 000 руб.
Адаптация сцепления GSGот 3000 руб.
Проверка соленоидов мехатроникаот 1000 руб.
Переборка мехатроникаот 10 000 руб.
Замена гидроблокаот 10 000 руб.
Замена мехатроникаот 10 000 руб.
Замена гидротрансформатораот 10 000 руб.
Замена фрикционовот 17 000 руб.
Замена соленоидовот 25 000 руб.
Замена планетарного редуктораот 75 000 руб.
Проверка гидроблокаот 25 000 руб.
Проверка соленоидовот 1000 руб.
Ремонт платы мехатроникаот 15 000 руб.
Замена платы мехатроникаот 25 000 руб.
Ремонт датчика оборотовот 15 000 руб.
Замена датчика положенияот 35 000 руб.
Ремонт датчика положенияот 35 000 руб.
Диагностика АКППБесплатно
Диагностика вариатораБесплатно

Отзывы про Технический центр ZF center (83)

4.7
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (73)
Всё устроило. Работают профи.
По телефону подробно дали консультацию. В итоге заехал на диагностику, выявили нарушения.
Мастер Александр подробно рассказал что и от чего зависит. Я не стал присутствовать при разборе лично, но прислали видео отчёт.
Не много грязновата зона для клиентов, всё остальное норм, без излишеств и компетентно.
Цена фиксированная, гарантия входит без ограничений, запчасти используют оригинал.
Рекомендую
Не очень хорошая СТО. Я бы сказал плохая. Долго ждешь пока до тебя дойдет очередь. Да и толком ничего не сказали про мою коробку!
НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА

Долго не писал отзыв, так как коробка работала, но вот и пришло время мне ее ремонтировать еще раз. Решил поделиться опытом

zf center - это просто сайт, а делают в акпп03.
Машина Audi A8 1999, коробка 5HP-19. Простая в ремонте, про нее давно все известно.
Начнем с того, что во время снятия \ монтажа мне оборвали вакуумные трубки, которые шли между баками (у меня их два - на 60 и 30 литров). В результате чего когда я пришел забирать машину - она не заводилась (хотя приехал я сам). Оттолкали в сервис который рядом (как потом оказалось это один и тот же сервис с одним хозяином, просто одни парни занимаются коробками, другие - всем остальным). Там мне в совершенно унизительной форме было высказано - зачем это я к ним приперся со своим г*вном, и в виде царского одолжения произведен "ремонт". У меня на глазах сломали корпус вентилятора охлаждения (дядя просто оперся на капот чтобы было удобнее, и без того уставший корпус треснул в куски). Главный у них там темный такой долго доказывал мне что это я сам так приехал. Когда я ему показывал куски вокруг вентилятора, доказывая что если бы это я так приехал, то все размололо бы к чертям - мне было сказано что это мои проблемы. В общем в первый вечер я уехал ни с чем. на следующий день позвонили и сказали что все починили - в бак просто залили бензина (поскольку при снятии коробки они перебили вакуумные трубки - бензин перестал циркулировать между баками. он весь остался в баке на 30 литров, а насос качает из главного на 60), а корпус просто ужасно колхозно залепили какой-то мастикой и стяжками. "как с завода!" - было заявлено мне. то ли с издевкой, то ли они реально так думают.
Далее при оплате последовал диалог с главным у них - мне пришлось заплатить за ремонт корпуса, и за диагностику, и за все вообще. И это Я БЫЛ ВИНОВАТ, что сам приехал к ним, а потом оно как-то оказалось сломанным в щепки. А он мне еще и услугу оказал - занялся моим "корытом" без записи. Вот спасибо

К слову за машиной я слежу, вложил уже много денег (за 500 купил, 500 вложено. Просто нравится тачка), и про порванные вакуумные трубки я услышал уже из нормального сервиса, когда мне чинили то, что сделали в zf center.

Итого - 75 за переборку коробки, 3500 за хамство и потраченные нервы, и еще 10к за ремонт вакуумных трубок которые идут из бака в бак.

Я как-то забил на написание отзыва, потому что коробка ездила. И вот - спустя год после "капремонта" выясняется, что мне нужно перебирать бублик. снова. Коробка начала пинаться, плавают обороты.

Сегодня я это выяснил, и решил написать-таки отзыв. к моим 90к потраченным на этих ур*дов прибавится еще немаленькая сумма на повторный ремонт.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ "СПЕЦИАЛИСТАМ" ни в коем случае. Сэкономите много денег, времени и нервов. Используйте хоть как-то мой опыт за 90к.
ЗФцентр новая компания на рынке, о них раньше не слышал и не видел на просторах интернета, а пишут они что опыт работы 17 лет
В зфцентре очень завышена цена, можно отремонтировать в акпп за меньшую сумму с такой же гарантией!

Частые вопросы про Технический центр ZF center

Как узнать график работы Технический центр ZF center ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 664-41-00, +7 926 209-26-79

Технический центр ZF center находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 31 стр 1
1 этаж.

Технический центр ZF center на карте