8 (925) 544-89-898 (925) 544-89... — показать

Зеленый Муравей

8 (925) 544-89-898 (925) 544-89... — показать

Про «Зеленый Муравей»

Туристическая компания «Зеленый муравей» - это представительство известного вьетнамского туроператора в Москве. Компания специализируется на организации путешествий во Вьетнам, Китай, Бирму, Лаос, Камбоджу и другие государства юго-восточной Азии. Специалисты компании могут организовать групповые и индивидуальные туры любой сложности, как по проверенным маршрутам, так и с учетом индивидуальных пожеланий клиентов. «Зелёный муравей» заботится о своих клиентах, поэтому сотрудничает только с профессиональными водителями, гидами, менеджерами и переводчиками и предлагает лучшие цены на авиабилеты, гостиницы, трансферы по юго-восточной Азии.

Сотрудничество с «Зелёным муравьем» - это компетентная помощь в подборе туров и оформлении документов, доступные цены на авиаперелет, размещение в комфортабельных гостиницах, дегустация самых вкусных и необычных блюд национальной кухни, лечение и уникальные спа-процедуры по индивидуальным программам, посещение памятников культуры и религии мирового значения, незабываемые путешествия по джунглям. Компания «Зелёный муравей» сделает все возможное и невозможное, чтобы путешествие в страны юго-восточной Азии стало для клиентов незабываемым приключением и запомнилось на всю жизнь.

Отзывы про Зеленый Муравей (3)

4.7
ЧАСТНЫЙ ГИД В ХОШИМИНЕ (САЙГОН)
Добро пожаловать в Хошимин, где Вас встретит коренной житель - лицензированный гид - знаток местных достопримечательностей, культуры, религии и просто обычной жизни местного населения.
Меня зовут Хай, я родился и вырос в Хошимине. Во времена Советского Союза учился в Луганске, где и выучил русский язык.
свяжитесь со мной на Skyper haidinh66 . haiukraina@yahoo.com.vn tel. +84943191549
любой вопорос отвечу.
С уважением Хай
Большое спасибо за отлично организованный Новогодний отдых с друзьями на о.Фукуок(Вьетнам).Во Вьетнам - только от Вас.
Елена 11 марта 2014
Матр 2014г.Вернулись с мужем из поездки по Въетнаму. Хотим поблагодарить сотрудников Зеленого Муравья. Лично,господина Ли. СПАСИБО! Без Вашей квалифицированной помощи нам вряд ли удалось за такой короткий срок, не только прекрасно отдохнуть на море, но и проехать по стране с севера на юг,познакомиться с культурой народа Въетнама. Все услуги : оформление договора, разработка маршрута, внутренние перелеты по стране, отели, трансферы на комфортабельных автомобилях были своевременными и качественными. А главное, доступные всем цены! Спасибо гидам,которые сопровождали нас повсюду - поднимали по тропам на вершины гор и погружали в бездну пещер. Не всем группам такое покажут! Ну,а 6дней , проведенных у моря в отеле "THE CLIFF", окончательно убедил нас в правильности выбора! Обязательно поедем ещё раз отдыхать с Зеленым Муравьём !
Зеленый Муравей на карте