8 (901) 258-55-90 8 (901) 258-55... — показать

Отзывы о компании Экскурсионное агентство Лучший город Земли

8 (901) 258-55-90 8 (901) 258-55... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-55-90 ещё
Россия, г Москва, аллея Сосновая, д 1

Отзывы про Экскурсионное агентство Лучший город Земли (25)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (16)
Хорошая организация, интересные экскурсоводы. Была на двух экскурсиях и осталась довольна.
Заказывали семьями экскурсию, очень понравилось, даже дети слушали
Вчера участвовал в пешем туре на Патриарших, который проводило агентство "Лучший город земли". Тематика была для меня очень интересной, - всю прогулку посвятили жизни и деятельности Маяковского. Люблю этого поэта и считаю настоящим героем своего времени; экскурсоводу удалось очень увлекательно преподнести материал прогулки, и даже подростки, которых обычно не очень-то интересуют повороты чужой судьбы, слушали ее с неиссякаемым вниманием. Спасибо, "Лучший город земли", за прекрасно проведенное время!
Недавно мы с моей девушкой посетили необычную экскурсию – «Тайны двориков Арбата». Мы оба уважаем творчество Булгакова, и было интересно посмотреть Торгсин, в котором дебоширили герои «Мастера и Маргариты». Экскурсию вела женщина средних лет, которая рассказывала о старой Москве с большим энтузиазмом; ей можно было задавать вопросы, и она с удовольствием делилась с нами всем, что знает. Три часа пролетели словно мгновение, и было жалко, что экскурсия закончилась! Но мы теперь знаем, где покупать такие туры, - в фирме "Лучший город земли", - и однозначно придем к ним еще!
Всем поклонникам мистики и любителям ярких впечатлений рекомендуем экскурсию «Безумные грани таланта. Ангелы и демоны арбатских переулков». Очень интересно и захватывающе! Даже исторические факты представлены очень легко для восприятия и интересно. Считаем, что это огромная заслуга нашего гида.
К нам приехали друзья из другого города, и, как бы ни было стыдно признаваться, но экскурсоводы из нас не самые лучшие, разве что по ресторанам и клубам ) Потому обратились в «Лучший город Земли» с просьбой организовать интересную экскурсию, чтобы общее впечатление о городе сложилось, но и утомительно слишком не было. Друзьям очень понравилось! Передают благодарность и восхищение гидом.
С «Лучший город Земли» путешествую уже не первый раз. Такого выбора экскурсий на любой вкус не встречала нигде. Все очень хорошо продумано, чтобы не бежать сломя голову, но и не утомляться слишком длительными турами. С гидами всегда везло, знатоки своего дело, хотя, если смотреть по отзывам, то не мне везло, а просто все гиды здесь хорошие. Спасибо, процветания вам и всего наилучшего!
В столице живем около четырех месяцев, отсюда вполне естественное желание узнать ее получше. Стандартные экскурсии с длительными рассказами и экскурсами в историю мы не любим, потому выбрали ночной тур. С наступлением темноты город становится совершенно другим! Экскурсия нам очень понравилась, прошла на одном дыхании. Не утомительно, динамично, хорошо организовано. После такого положительного опыта возникло желание посетить и другие туры агентства «Лучший город Земли».
Заказывала у них экскурсию на Мосфильм. Через телефон не получилось, поэтому позвонила, записали мои данные, условились о встрече. На условленном месте была тысяча человек (как мне показалось), и (о чудо!) меня в списке не оказалось (заказывала за пару дней). Но меня все же вписали в список, взяли плату и пропустили. В общем впечатления приятные)
Экскурсионное агентство Лучший город Земли на карте