8 (925) 219-04-92 8 (925) 219-04... — показать

8 (925) 219-04-92 8 (925) 219-04... — показать
+7 925 219-... +7 925 219-04-92 ещё
Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 1
вход со двора

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровый мир на улице Панфилова (9)

Обращалась с котом, нашла на улице загрызаную собаками. Спасибо врачам за спасение. Сделали очень приятную скидку на бездомного кота. Огромное вам спасибо.
Позвонила в клинику, чтобы посмотреть собаку. Температура была увеличена сильно, с кровью ходил по маленькому и отказывалась от еды. Врач взял анализы и продиагностировал пироплазмоз. Сделал уколы, капельницу. Мы еще 4 дня сами ставили капельницу. В итоге собаку вылечили. Теперь радуемся жизни и передаем огромный привет врачам клиники. Спасибо вам за помощь.
Обращалась с котом. Операцию сделали коту шотландцу по удалению опухоли. Операция удачная, доктора замечательные. Искренне спасибо вам за чудо спасение.
Спасибо вам за помощь моей крысе. Врач Анастасия подрезала зубы крысе. Теперь она спокойно кушает и активность появилась. Хочу отметить вежливость и профессиональное отношение к моему питомцу.
Рада, что обратилась сюда. Умные и отзывчивые специалисты работают. Это третья клиника в которую я обращалась и мне помогли. У кота была периодически рвота и никак не могли определить. В конце концов тут взяли у нас анализы и оказались проблемы с печенью и селезенкой.Сделали капельницу и уколы, потом дома все сами делали. На данный момент уже неделю у кота нет рвоты. Спасибо вам за помощь.
Лариса Георгиевна купировала уши доберману. Так хорошо все сделала,ровненько аккуратненько, красивенько. Очень понравилось, что врач так внимательно относится к животным и вежлива со мной была. Знакомые собираются тоже купировать. А я уже порекомендовала Ларису. Огромное вам спасибо.
Лучшая ветеринарка в Химках. Вызывал на дом ветеринара. Александр Михайлович взял у кошки анализы, рассказал почему берет и цены обьявил. Очень приятно иметь дело с воспитанными, вежливыми, пунктуальными людьми. Александр Михайлович прекрасный специалист высшего класса. Всем рекомендую. Довольна всем.
Доброго времени суток! Не могла не оставить отзыв о вашей клинике. Спешу сообщить, что ваши врачи неделю назад приезжали к моему псу стаффу Рэю - он подрался с местными собаками и на его теле были кусаные раны. Мы очень вам благодарны с Рэем, за вашу любовь к профессии и животным. Очень грамотно зашили все ранки, их даже уже не видно. Делали внутренние косметические швы, а на самой большой ране мы еще делаем обработку дренажа. Там тоже все постепенно затягивается. В общем вам огромнейшее спасибо - вы теперь наши врачи пожизненно)
Вызывала для своего мопсика. Он на прогулке повредил коготок. Было воскресенье. В выходной клиники закрыты. Хорошо что товарищи работали. Приехали и залечили лапку моему мопсику. Сказали какие мази купить, и какие таблетки давать. Мопсик уже здоров и передает привет врачам.