8 (904) 567-42-53 8 (904) 567-42... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная служба ВетСкорая24 на улице Академика Грушина Сеть

8 (904) 567-42-53 8 (904) 567-42... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-42-53 ещё
Московская обл, г Химки, ул Академика Грушина, д 4

Отзывы про Ветеринарная служба ВетСкорая24 на улице Академика Грушина (54)

4.3
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (53)
Очень хороший доктор нам она очень понравилась. Кристина Васильевна обследовала питомца, очень внимательно осмотрела, измерила температуру и сделала УЗИ. Результаты обследования скинули почти сразу. Видимо по дороге отправила, потому что очень быстро получили. Она подтвердила диагноз нашего доктора. Сделала некоторые рекомендации. Радует, что диагноз и рекомендации Кристины Васильевны и нашего доктора совпали. Побольше бы таких докторов как она. Спасибо большое, мы очень довольны врачом.
К нам приезжал врач, я благодарна ему за то, что он спас мою кошку. Ответил на все мои вопросы, поинтересовался ситуацией, назначил лечение и дал рекомендации, посмотрел анализы. Квалификация доктора высочайшая. Ветеринар, который к нам приезжал, просто от бога. Ценю таких людей за профессионализм. Спасибо большое, теперь буду обращаться только в эту ветеринарную службу. Я нашла своих врачей и свою клинику!
Нам нужно было сдать анализ крови. Через два часа Ксения Станиславовна отправила уже готовый результат анализов. Врачи были очень вежливые, аккуратные. Заинтересованы в результате, объяснили все мне. И очень бережно относились к питомцу.
Очень внимательный врач, очень хороший. Все это время с нами на связи был. Обследовал собачку, осмотрел, взял анализы с глаз, с носа и внутривенно кровь. Поставил три укола. Обработал глазки. Прокапал нос собаке. Подробно расшифровал результаты анализов, объяснил, что в норме, а что нет. Оказалось, есть инфекция в организме питомца. Поэтому добавил еще таблетки. Приступаем к лечению, делаем промывания, капаем капли в нос и глаза. Надо еще докупить препараты. По моему приезду начнем делать уколы. Спасибо вам и вашей службе за оказанную помощь. Врачом довольна.
У нас кошка была в плохом состоянии, поэтому вызвали врача, и слава Богу, он вовремя подоспел. Питомцу оказал необходимую помощь, оставил все назначения и препараты, ответил на вопросы, показал, как дальше делать уколы. Доктор остается с мамой на связи. Все прошло отлично, мы довольны. Спасибо большое!
Врачом очень довольна. Она почти сразу нашла контакт с питомцем, осмотрела, назначила лечение. Кошка у нас послушная, дала себя осмотреть, слушалась. Мы уже приступили к лечению, делаем все что сказано. Врач посоветовала через неделю написать ей по состоянию питомца. Очень профессионально все сделала, я довольна!
Очень хорошая доктор. Осмотрела собаку, взяла анализы, кровь из вены , мазки, сделала укол противовоспалительный и обезболивающий, питомец ночью спал. Сегодня ждем результат анализов и дальнейшие назначения.
Мы очень благодарны Елене Викторовне. Благодаря ее профессионализму кошка и все котята живы. Роды были сложные, котята выходили ногами вперед. Но Елена Викторовна смогла принять роды так, что кошка родила сама. Как специалист она очень понравилась. В клинике 2 раза делали УЗИ, сказали там 4 котенка. Но Елена Викторовна смогла определить, что там есть еще один. Все подробно рассказала, подсказала, что лучше для котят и как ухаживать за ними. Замечательный врач. Одни слова благодарности.
Очень душевный врач. Это самое главное в этой профессии. Подробно все объяснил, помощь оказал. Собака уже бегает. Все рекомендации для восстановления питомца врач оставил. Доктором очень довольна. Однозначно буду рекомендовать вас всем моим знакомым.
Все было замечательно, врач у нас уже второй раз, мы очень довольны! Все услуги оказала, капельницу сделала, температуру и сахар померила. Спасибо, Ксения Станиславовна!
Отличный врач, очень ей благодарна! Доктор осмотрела нашу собачку, сделала уколы, все нам показала, рассказала. Мы очень довольны, так как питомец уже хорошо себя чувствует.
Я очень довольна, так как все прошло замечательно. Врач оказал первую помощь коту, составил назначения. Делаю все, как он сказал. Даю антибиотик, мазью мажу и питомцу уже намного лучше. Мне все понравилось. Видно, что врач знающий и имеет большой опыт работы. Отлично обращался с котом. Хорошо, что не повезла его в клинику, а то было бы больше проблем и нервотрепки, получилось удачно. Спасибо вам большое!
Врач - Мария Юрьевна написала назначения, лекарства и витамины. Питомцы тяжеловато отходили от наркоза, но им уже лучше. Очень восхитило, как ветеринары все сделали. Не пожалела, что вызвала на дом помощь, никуда возить не надо. Мне понравилось, что приехали и отлично относились к питомцам.
Все прекрасно прошло. Ветеринар взяла все анализы, нам острая медицинская помощь была не нужна, обратились узнать, что с собакой. Врач сказала, что точно определить можно только по анализам, сегодня уже получили первые результаты и назначения, ждем остального. Девушка очень доброжелательная и открытая, собака сразу к ней пошла. Спасибо!
Все хорошо! Все отлично. Кот уличный, поэтому боялась что у котенка может быть бешенство. Наталья Андреевна проверила котенка под наркозом. Осмотрела, проверила нет ли жидкости в животе. Посмотрела уши, там клещи оказались. Прощупала, проверила почки, все внутренние органы. Прописала рекомендации. Мы решили оставить котенка. Пойдем сдадим анализы, которые Наталья Андреевна рекомендовала сдать.
Ксения Станиславовна провела осмотр, после взяла анализы, сделала уколы питомцу. Выписала лечение. Мы пока проходим курс, но, могу сказать, что питомцу немного лучше уже. Ксения Станиславовна нам очень понравилась. Хороший специалист, очень хорошо к животному относилась. Мне все понравилось. Спасибо за вам помощь.
Врачом очень доволен. Врач обследовал питомца. Колол антибиотики, поставил капельницу. Прописал лечение, все рекомендации подробно написал на листочке. Питомцу сейчас намного лучше. Врач очень понравился. Хороший специалист, смог найти подход к питомцу. Быстро успокоил собаку. Обычно, когда я делаю уколы, собака орет, а врач так успокоил, что она почти не заметила укол. К сожалению, у меня в городе других нормальных клиник нет, поэтому теперь только к вам. Спасибо большое.
Врач нам очень понравилась. Очень культурный и квалифицированный работник. Операция прошла отлично. Врач оставила все документы с назначениями и описанием проделанного. Спасибо большое за доктора.
Кот убежал и два не было. Пришел побитый. Вызвали врача. Кот наш любимец. Решили узнать, степень повреждений. Врач приехал примерно через час. Осмотрел, сделал УЗИ. Внутренних повреждений нет. Обработал раны. Выписал лекарство. У питомца сильный стресс. Похоже собака его помяла. Очень благодарна врачу. Нужная служба, и работают оперативно.
Этот сервис принес в мою жизнь огромное облегчение! Теперь не нужно тратить время на стрессовые поездки к ветеринару - достаточно лишь набрать номер, и заботливый специалист приедет прямо к двери. Моя пушистая подруга благодарна за такое внимание и заботу. Врач проявил невероятное терпение и заботу к моему любимцу, что подчеркивает профессионализм и индивидуальный подход. Будем обращаться снова.
Тоже приходилось обращаться в эту ветеринарную службу, когда не уследили за нашей кошечкой Мусей, а она случайно выпала с балкона третьего этажа. Хотя внешне и не было заметно никаких повреждений, но мы все же вызвали специалистов. Приехали быстро, осмотрели и сделали УЗИ с рентгеном - по счастью ничего страшного. Доктор вежливый и приветливый дал рекомендации. Спасибо, что предоставляете качественные услуги.
Мой пес внезапно заболел и я была в отчаянии. Спасибо ветеринарному врачу, который приехал в течение 30 минут, провел все необходимые процедуры и предоставил лечение на месте. Их профессионализм, забота и сочувствие просто поразительны! Теперь мой пес чувствует себя намного лучше, и я благодарна за такой замечательный сервис. Ветскорая24 - это истинные спасители для наших пушистых друзей! Пятерка заслуженная!
Мы вызвали ветеринара на дом, и это было высококлассное обслуживание. Нашей собаке срочно потребовалась помощь, и врач прибыл менее чем за полчаса. Он провел все необходимые процедуры прямо у нас дома с заботой и профессионализмом. Огромное спасибо за быстродействие и заботу о нашем питомце. Наша собака теперь чувствует себя гораздо лучше, и мы очень благодарны за вашу помощь.
У нашей собаки был перелом локтевой кости и понадобилась операция. Питомца прооперировали, операция прошла очень хорошо. Я очень боялась и переживала, потому что собака у меня старая. Ей 12 с половиной лет. Но на удивление все прошло отлично. Питомец восстанавливается после операции. Сейчас принимаем таблетки, которые врач назначил. Врачом очень довольна. Очень обходительный, подробно объяснил, как будет проходить операция, что он будет делать. Как потом следить за питомцем. Оставил рекомендации. Еще врач оставил свой номер телефона и сказал, можно звонить в любое время.
Все прошло отлично. Врач просто молодец. Спасибо ему большое. Все рассказал, объяснил. После обследования кошки взял анализы. Все было сделано очень быстро. Я сразу получила результаты, а доктор дал обратную связь по анализам. Как доктор и сказал , спустя некоторое время питомцу стало уже лучше. Лечение помогло. Питомец чувствует себя хорошо. Спасибо большое.
Я обратилась в Ветскорую 24, которая расположена по адресу: г. Пушкино, м-н Мамонтовка, ул. Кузнецкий мост 2В, за оказанием платной услуги в принятии родов у собаки -йорк. Оператор приняла у меня заявку, уверив меня , что все ветврачи профессионалы и в любое время суток окажут помощь собаке. 28.12.23 г. Роды начались. Я позвонила в Ветскорую 24 . Оператор сказала, что ветеринар будет. Но ко мне так никто не приехал и позже ,ни кто не позвонил. Роды принимала сама. Я была в шоке от такой услуги. Наверно посчитали, если собака рожает сама, то помощь ей не нужна. Не советую обращаться в данную Ветскорую.
У кошки гноился глаз. Врач тщательно осмотрел глаза. Сделал три укола кошке. Прописал лечение, оставил рекомендации и препараты. Все прошло именно так как хотелось бы. Врач был очень внимательный, ответил на все вопросы. Все объяснил. Спасибо вам большое.
Врач обследовала питомца, осмотрела, смогла сделать рентген несмотря на то, что питомец сопротивлялся очень сильно. Понадобилось несколько снимков, даже я помогала, пыталась удержать собаку. Но все прошло хорошо. Снимок получился. Она смогла поставить предварительный диагноз.У моего мужа медицинское образование, он в свою очередь задавал сопутствующие вопросы. Она на все ответила. Мы всем довольны. Также, врач оставила назначения и рекомендации. Уже через два дня питомец начал бегать.
Врачом очень довольна. Очень внимательный, вежливый специалист. Обследовал питомца, сделал уколы, поставил капельницу. Взял анализы, оставил препараты для питомца. Было два анализы и оба анализа уже готовы. Питомец чувствует себя хорошо, уже есть улучшения. Врач оставил назначения и рекомендации. По его рекомендации мы уже поменяли корм, приобрели другой корм. Врач нам очень понравился. Очень терпеливый и грамотный специалист. Все нам объяснил, все рассказал, на все наши вопросы ответил. И после его визита еще два дня он с нами переписывался, расписал все подробно после анализов. Объяснил все по препаратам. Спасибо вам большое.
Маргарита Андреевна очень мне понравилась. Помогла моей уточке. Ее рекомендации очень нам помогли. На ногах были ужасные мозоли, не мог на лапки наступить, а сейчас уже ходит, клюет меня. Очень хорошо относится к животному. Вася сразу пошел к ней, подружился. Обычно, он стоит смотрит, не всех подпускает к себе. Очень общительная девушка, все нам рассказала. Объяснила. Звонила нам через два дня, спрашивала, как у нас дела, как утенок себя чувствует. Лечение помогает. Я очень довольна. Спасибо вам большое.
Врачи прекрасные, мне очень понравились. Очень хорошие. Мария Юрьевна и еще молодой человек с ней, не запомнила имя. Обследовала питомца, померили температуру, осмотрели тщательно. У кошки обнаружились инфекции. Очень много рекомендаций и назначений оставили. Я уже купила все лекарства. Мы продолжаем лечится. Питомец чувствует себя хорошо. Теперь уже кушает. Все у него замечательно. После моего вызова ко мне приехали очень быстро, оказали помощь питомцу. Я осталась очень довольна всем. Если понадобиться помощь, несомненно, позвоню в вашу службу.
Мария Юрьевна провела первичное обследование питомца. Взяла несколько анализов. Результаты врач отправила на почту. На бумажке подробно написала рекомендации и назначения для питомца. Главное, что анализы пришли хорошие, поэтому все в порядке. Питомец чувствует себя хорошо. Меня все устроило.
Кошке нужно было удалить зуб. Питомец сейчас чувствует себя очень хорошо. Ожила. Врач сделала уколы, на целом листе прописала лечение. Очень хорошая девушка, сразу было видно, что она опытная. Уверенно все делала, я даже не переживала. Я очень довольна. Спасибо вам большое.
Замечательный врач, очень аккуратный, вежливый. Все подробно объяснил, показал все, по цене скоординировал, просто молодец. К утру питомец уже отошел от наркоза, сейчас хорошо себя чувствует, как будто ничего и не было. Врач оставил номер для обратной связи, рекомендации и назначения, все было выполнено по его инструкции. Спасибо вам за таких врачей.
Врач очень вежливый и приятный. Помог собаке, после терапии питомцу стало лучше. Для лечения оставил препараты, сделал назначения. Врач подробно все объяснил, меня пытался успокоить. Потому, что я очень переживала. И самое главное, он с нами на связи по телефону, продолжает консультировать и после приема.
Порадовало, что врач приехала очень быстро. Почти сразу поняла, в чем проблема, почему питомец в таком состоянии. Взяла анализы, результаты были готовы сразу и врач подтвердила диагноз. Оказалось, у питомца клещ. Врач назначила препараты, оставила рекомендации. На вид питомцу намного лучше.
Очень очень понравился врач. Питомцу гораздо лучше. Вчера задыхалась, а сегодня уже дыхание нормализовалось. Врач оставила назначения и рекомендации. По телефону тоже на связи. Проверяет самочувствие собачки и говорит нужно подключать антибиотики или нет.
Замечательные девушки, все помогли. Спасибо большое. Все препараты уже купила, начинаем лечение конъюктивита. Очень хорошие врачи. Нашли подход к питомцу, Мася на них шипела, но они не испугались. Все подробно объяснили, ответили на вопросы. Большое спасибо вам!
Вячеслав Станиславович профессионал своего дела. Сделал операцию великолепно. На сегодняшний день все зажило. Кот чувствует себя замечательно. У врача просто золотые руки. Сам все сделал, обработал рану так, что мне не пришлось больше ничего делать. Кот пришел в себя после наркоза быстро. Врач звонил узнавал как состояние кота. Порекомендовал раствор для ухода за раной, но не понадобилось. Никаких осложнений или вопросов нет. Всем сердцем благодарна и себе что нашла вас, и вам что вы есть, и что такой профессионал нам попался. Низкий поклон врачу.
Кристина Васильевна очень вежливая, приятная и улыбчивая. Хорошо сделала все необходимые процедуры для собачки, у которой был кашель. Она выполнила УЗИ брюшной полости и дала рекомендации. Мы остались очень довольны.
Мы очень довольны, очень серьезный доктор приехал. Все сделал как надо, осмотрел кота. У кота был рак, уже не кушал, просто лежал. Было принято решение усыпить питомца. Врач все сделал хорошо. Очень довольна врачом!
Все прошло прекрасно. Врач настоящий профессионал, настолько уверенно себя вел, меня тоже успокоил. Все объяснил, ответил на вопросы. Оставил назначения и препараты, все делали по его рекомендациям. Ночью кошка спала плохо, но утром было уже значительно лучше. Я очень довольна. Спасибо врачу огромное.
Вызывали Маргариту для осмотра глаза у собаки. На первое впечатление врач очень понравилась. Но что началось потом… полный ужас. С нас взяли деньги за анализы и за консультацию и мониторинг в дальнейшем по ним. Прошло более 17 дней!! Анализов мы не получили, Маргарита не выходит на связь более 7 дней, но читает. На словах сказала, что у нас инфекция и ждет ответа хирурга, на этом все…. Я в шоке что остались такие люди, у которых нет человеческого фактора, была бы моя воля Я БЫ ЕЕ НИ К ОДНОМУ ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ НЕ ПОДПУСТИЛА!
Добрый день! Хотела бы написать о работе данного ветеринара. 1 марта она приезжала к нам на дом и стерилизовала мою собаку. 13 марта у собаки началось воспаление. Она сказала пропить антибиотики и все пройдет. Отчасти прошло, но только шов не зажил, более того, у нее идет отторжение внутренних швов. То есть уже более месяца шов не заживает. Маргарита Андреевна утверждает, что это норма, что это реакция организма.
Во-первых, раз все то, что мы переживаем уже месяц является нормой, почему она не удосужилась предупредить нас перед операцией о таких «нормах»?
Во-вторых, она отказывается исправлять свою же работу.
В третьих из-за нее, у моей собаки теперь дырка в животе, которая не зарастает и ей нужна повторная операция. К слову, лично ей мы заплатили 20000, а исправление ее работы обойдется нам в 13000!!!
Данный ветеринар идет в полный отказ, и говорит, что если бы она во время операции занесла инфекцию, но воспаление проявилось бы раньше. На минуточку, операция была 1 марта, 13 марта уже было воспаление, но на этот факт она закрывает глаза! Нас она занесла в черный список и игнорирует! Поэтому мы будем решать дело через прокуратуру!
Итог такой, если вы хотите, чтобы ваше животное, не испытывала мучений после операции, выбирайте другого врача, более квалифицированного и ответственного!!!!
Вызывали Маргариту Андреевну на дом в частном порядке. Для осмотра двух морских свинок 8 января 2023г. Заплатили 2000р. Также она взяла мазок стоимостью 1500р. из уха у одной свинки на наличие клеща или грибка для назначения дальнейшего лечения. В итоге сегодня уже 26 марта результатов мазка так и нет на телефон она не отвечает хотя по смс раньше писала что мазок готов, и вышлет его. Дальше писала что проблемы с телефоном. Не рекомендую врача никому. Лечение так никто и не назначил, и полный игнор.никогда не встречала таких бессовестных людей. Главное деньги получить.
Услуги доктора рассчитаны на некомпетентность хозяев животных, цены сильно завышены. Доктор приехал, произвел стрижку когтей и обработку глаз и носа кошки, сказал нужны анализы выписал бланк на 15700 руб. ( препараты сюда не входят), от услуг отказалась. По итогу обратились в городскую ветклинику, оказалось анализы не нужны, предлагаемая схема лечения не верная.
Будьте внимательны.
Во вторник Анастасия Сергеевна Ташланова и Маргия Зурико Зурабович взяли кровь для анализа у нашей собаки и пропали! На звонки и сообщения не отвечают.
10.500 стоил нам визит этих замечательных врачей.
Анастасия Сергеевна, верните деньги!
04.07.2020 обратилась в клинику Биовет по адресу Мусы Джалиля 38-1,с собакой ,у которой была температура 40.5.
После осмотра ,врач Равчеева ,направила на рентген брюшной области ,затем она ставит по снимку предварительный диагноз перитонит ,но параллельно консультируется по телефону со вторым врачом этой клиники -Миткалик,тот подтверждает диагноз перитонит.
Мне сообщают что собаку мою необходимо оставить в стационаре до утра ,утром выйдет на работу тот самый Миткалик и проведет операцию .
Оставив собаку "капаться через катетер",дома я подняла всех на уши после такого то диагноза ,приняв решение везти собаку в профессиональную клинику ,через час я забрала ее из их стационара.
В другой клинике собаке провели полное обследование.Собаке поставили диагноз воспаление мочевыводящих путей ,назначили лечение и отпустили домой. А в вашей клинике утром,когда собаку собрались бы оперировать ,могло бы произойти непоправимое ,собаке 12 лет,не факт что она бы пережила операцию.(ненужную как оказалось).
Обходите стороной данное заведение,там нет квалифицированных врачей.
Максимум этих врачей -подстричь когти и сделать прививку.(и то ,я бы не доверила).

04.07.2020

Равчеева,Миткалик.
Посетил данную клинку вчера. У собаки были хрипы, врач не увидел на снимке проблему, которую в другой клинике указали моментально, за все время осмотра не озвучил стоимости ни одной проводимой им процедуры, зато в конце поставил перед фактом - цена обслуживания почти 5500 рублей. За снимок и 3 укола, снимок даже не выдали, это оказывается еще 200 рублей, ибо в 2020 году снимок нужно записать на диск (!!!). Думаю не стоит говорить, что собаке лучше не стало."Спасибо", если я еще раз захочу, чтобы меня ограбили - обязательно зайду к вам.

ночь 8-9 июня

Вагнер С.С
Достоинства
Близко к дому

Недостатки
Экономия на одноразовых шприцах!

Лечила собаку, вывих коленных суставов. Уколы делали в клинике, на выходные мне набирали в шприц лекарство и мы делали дома сами инъекции. Так вот персонал очень удивился, когда в понедельник я не принесла использованные шприцы. Ладно, говорит, колите им новым. Вы блин серьезно??? Сколько интересно вы сэкономили на шприцах

17 марта 2020 года

Петрова Ирина Викторовна
Через 8 дней кошка практически выздоровела после стерилизации. Она жива и здорова, уже лазит по своим привычным местам и активна. Мне понравилось в приёме очень внимательное отношение специалистов. Ветеринар Никита Александрович Миткалик всё правильно сделал, взвесил кошку и дал нужную дозу наркоза. Также он был к кошке очень внимателен, даже лучше, чем относятся к людям, с собой дал лекарство. У меня только хорошие впечатления после посещения клиники. Данная клиника находится рядом с домом, поэтому я её посетила. Планирую в дальнейшем посещать, ходить на прививки и осмотры. Процветания и всегда оставаться такими, как есть.
Спасибо за вашу помощь.
Больше спасибо!!!)))
Ужасное впечатление о враче.Некачественно проделанная операция, не назначенное лечение и все вытекающие последствия.Тут написана специализация - орнитолог, но врач берется за полостные операции у кошек!!! После которых, не все отходят от наркоза. Как правило врач не представляется, ФИО не называет, на бланках клиники тоже не принято писать. Будьте внимательны!
Ветеринарная служба ВетСкорая24 на улице Академика Грушина на карте