8 (495) 161-87-11 8 (495) 161-87... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Селигерской Сеть

8 (495) 161-87-11 8 (495) 161-87... — показать
г Москва, ш Коровинское, д 9 к 2
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Селигерской (21)

Спасибо Зайцевой за проведенное лечение, привели в порядок практически пол рта. В беременность нажила кучу проблем с зубами, думала никогда не разгребсти. Но Ирина Владимировна просто чудестный специалист, справились за несколько месяцев.
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Селигерской
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Селигерской
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады будем передать Ваши слова Ирине Владимировне. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Селигерской.
Зубная боль доставляет нам кучу неприятных впечатлений! Мне пришлось искать хорошего стоматолога хирурга, после посещения муниципальной стоматологии, где мне вырвали зуб мудрости, оставив корешки. Как хорошо, что экстренно попала к опытному стоматологу-хирургу Тимуру Шихшабековичу. Облегчил он мне моё состояние, хорошо почистил, удалил корешки, точно могу сказать руки у него растут «откуда надо». Клиника меня тоже порадовала понимающим персоналом, которые очень быстро сориентировали и направили куда необходимо. С благодарностью!
Добрый день!
Ваш отзыв очень важен для нас, и для тех, кто ищет хорошую клинику и квалифицированных врачей. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. А мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике, и отвечаем пожеланиям и интересам каждого пациента. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Большое спасибо! Всем врачам и всему коллективу стоматологии. 10 месяцев и я получила идеальный верхний ряд зубов Все врачи были просто прекрасны! Лечение того стоило! Мне удаляли зубы мудрости и поставили брекеты на верхнюю челюсть. Обслуживание на высоте, всех рекомендаций придерживаюсь. В такую клинику можно смело звать друзей и знакомых!
Добрый день!
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно узнать, что Вам понравилась обстановка в нашей клинике и отношение наших сотрудников. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
У моей старшей дочери неровно выросли передние нижние зубы, нам посоветовали сходить на прием к ортодонту, порекомендовали Выдрину Юлию Александровну. Молодой врач оказалась с большим интересом к своей работе, первая консультация длилась больше часа. Врач нам показалась очень старательной, грамотной и ответственной. После первого посещения появилось огромное желание начать лечение у этого доктора здесь и сейчас, конечно же мы начали лечение и довольны отношением и работой этого специалиста!
Добрый день!
Спасибо за отзыв и за то, что что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие, за то, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Юлии Александровне будет очень приятно прочитать такой отзыв! Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Пусть поводов для улыбок будет, как можно больше!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
В последнее время у меня болела голова - височная зона, как оказалось это происходит от патологии височно-нижнечелюстного сустава. Правильный диагноз смогли поставить врачи у вас в клинике. У вас действительно работают опытные специалисты по диагностике и лечении этой дисфункции. Сделали компьютерную томографию – диагноз подтвердился. Назначили лечение и я уже почувствовала облегчение. Спасибо, остаюсь с вами!
Добрый день, Милана! Спасибо, что нашли время написать такой приятный отзыв. Это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений, а результат будет радовать вас долгие годы. Всегда к вашим услугам! С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка"!
Врач Нино Алексеевна Бутхузи замечательный стоматолог. Совсем недавно был у неё на приеме, удалял кариес с 5 ти зубов, я совсем запустил свои зубы. Спасибо грамотному врачу, которая все сделала хорошо, эстетично и безболезненно. Услугами в этой клинике остался я доволен, приветливый медицинский персонал, идеальная чистота, очень комфортно внутри клиники. В общем, моя объективная оценка 5 из 5-ти.
Добрый день, Артём!
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Всегда к Вашим услугам!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка"!
Рекомендую стоматолога-терапевта Надежду Аркадьевну, в данный момент меняю у нее старые пломбы. Врач доброжелательная, умеет поддержать (у меня повышен рвотный рефлекс и очень сложно что-то делать у меня во рту), все процедуры безболезненны (укол вообще не заметно колит). По качеству и ценам эта стоматология меня устраивает.
Добрый день!
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат Вас радует. Желаем успехов и здоровья!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Добрый день! Долго не могла решиться, где удалить зубы, но почитав отзывы о клинике Здоровая улыбка, решила, что пойду именно сюда. На прием попала к главному врачу Попковой Юлии Леонидовне, потрясающий врач, легкая рука, все прошло очень быстро и безболезненно. Так что, если кто-то еще думает, то можете не сомневаться в профессионализме врачей данной клиники.
Хочу оставить положительный отзыв о клинике. Очень понравилась обстановка и персонал, все очень приветливые, индивидуальный подход к каждому. Но самое главное, что услуги оказываются очень качественно, что не может не радовать.
Для меня в стоматологической клинике, в первую очередь, важны две составляющие: наличие хорошего, современного оборудования и грамотный, опытный доктор.
Оба эти фактора присутствуют в клинике "Здорова Улыбка", которую я посещал на прошлой неделе. Лечением моих зубов занималась врач Зрейне Джулианна Валидовна.
В этот раз мне нужно было снять пигментированный налет. Врач использовала современный метод AirFlow.
Результатом доволен - зубы вновь белоснежные.
Хочу выразить свою искреннюю признательность врачу стоматологической клиники "Здоровая Улыбка" на Селигерской Колесниковой Полине Александровне.
Я давно не посещала стоматолога и, потому у доктора было много работы с моими зубами. Она терпеливо, с любовью установила мне несколько пломб, просто отлично провела лечение.
Хороший врач и замечательная клиника.
Клиника очень понравилась, особенно из-за профессионального подхода к лечению. Был на приеме у Добиной Ирины Валериевны по поводу зуба, который не хотели лечить в других местах. Она молодец, как врач внимательная и опытная, мой зуб все же сумела сохранить. Думал только вырывать придется, но обошлось все удалением нерва с пломбировкой каналов. Так что теперь зуб как новенький, я доволен!
Решил заняться своими зубами и выбрал эту клинику для лечения. На прием к ортопеду Жежелеву Александру Алексеевичу попал, потому что нужно было что-то делать с отсутствующими зубами. Думал сначала съемный протез поставить, но после консультации с врачом решили, что в моем случае лучшие поставить импланты. Хоть и дороже по цене, но зато надежнее. В итоге он мне поставил 2 импланта. Все прошло хорошо, прижились нормально и ничего не отторглось. Теперь я доволен и абсолютно не жалею, что обратился в эту клинику.
На прошлой неделе посещали клинику вместе с дочкой. Я проходила осмотр, а ей делали пломбу. Мы довольны
Сыну 6 лет, нужно было удалить молочный зуб, т.к. начали прорезаться коренные зубы. Позвонил в стоматологию здоровая улыбка, узнать цены на лечение и записаться на прием. Записались на вторник 14:30 к Хачатряну А.С. Пришли на прием, администратор проводила нас к стоматологу, очередей нет, после осмотра сделали местную анестезию, удалили зуб, никакой боли. За анестезию и удаление молочного зуба заплатили 3500 руб. Все прошло быстро, минут 25 провели в клинике. Качество обслуживания, квалификация врачей и отношение администраторов клиники соответствуют заявленным ценам. Результатом доволен. В случае необходимости будем обращаться еще.
добрый день, я лечила свои зубы в данной стоматологии у врача Кузьмина Аркадия Николаевича этот стоматолог как говорится с золотыми руками, настоящий профессионал лечение провел качественно, никаких болевых и неприятных ощущений не испытала при лечении. Сама стоматология дает гарантию на свои услуги и пользуется авторитетом в городе. Цены приемлемые.
Ходил в Здоровую улыбку к хирургу, надо было удалить гнилой зуб. Усадили меня в кресло сделали анестезию, сказали подождать в коридоре и потереть щеку, через примерно десять минут, врач еще раз меня позвал, опять сделал укол. Через десять минут посадили в кресло и буквально раз, врач каким то инструментом один раз поддел и вынул зуб. Сказал на следующий день опять приехать на осмотр, приехал все нормально. По деньгам вышло не много.
Прежде всего выражаю благодарность Кузьмину Аркадию Николаевичу за его золотые руки и профессионализм, а также чуткое и внимательное отношение к пациенту. Любые процедуры он проводит легко и безболезненно. К пациенту всегда доброжелателен, всегда даст подробные рекомендации. Он отлично установил мне 2 керамические коронки, боли вообще не почувствовала и стали коронки как родные. Сейчас с зубами все в порядке, визитом осталась довольна.
Стоматологов я боялась с детства. Целую неделю мучилась с зубной болью и все таки решилась придти ко врачу, сам по себе зуб не пройдет ведь. Обратилась в здоровую улыбку. При лечении не испытала никаких болезненных ощущений, вылечили и поставили пломбу, спасибо вам.
Эта стоматологическая клиника полностью завоевала мое уважение. Лечил здесь недавно зубы. Врач со своей работой справился профессионально. Во время лечения не испытал никаких неприятных и болезненных ощущений. Если будут проблемы с зубами буду вновь сюда обращаться.
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Селигерской на карте