8 (499) 488-07-07 8 (499) 488-07... — показать

8 (499) 488-07-07 8 (499) 488-07... — показать
+7 499 488-... +7 499 488-07-07 ещё
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 58 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Стоматология Удивительных Цен (58)

4.7
Это самая ужасная недо-стамотология с недо-докторами, Собственно как и сам учредитель Майоров (ветеренар) — истеричка, визжащая мне в телефон. Хотел ставить протезы в этой клинике, впервые обратился на амурскую в декабре 2019, сделал депульпацию двух здоровых клыков, делал мне эту процедуру Виталий Вячеславович «Ветеренаров», установил временные протезы которые через 40 минут уже начали отваливаться, потом и вовсе сломались, мне поставили второй раз, которые так же благополучно отвалились и сломались, далее у меня начали опухать десна на двух депульпированных (ранее здоровых) клыках, над одним из них открылся свищевой ход (гной) второй болел, я приезжал несколько раз в клинику к Куликову, к Кисленко, к Варенцеву-ветеренарову, с требованием вскрыть каналы потому что идет гной и зубы болят, Куликов сказал — хихикнув «это не от клыка это у вас природа такая» Кисленко сказала: Я вам вскрывать каналы не буду, по гарантии пусть тот кто сделал работу не качественно пусть тот и вскрывает. Варенцев недодоктор, сказал «я все сделал классно, а гной у вас из за нагрузки на клыки хотя протез давно сломался я его не носил, но опухоль не сходила с обоих клыков, В конце лета обратился в клинику на Ясном, по поводу протезирования верхнего моста, После консультации с Сафроновой хабалка, которая даже зубы не могла с первого раза посчитать объявила мне пол миллиона, после чего я с ней работать отказался, Начал работать с Джамалом Борисовичем, который сказал что протезы ставить на больные клыки не будет, пусть Варенцев их переделывает, Варенцев вместо того что бы вскрыть наконец каналы, предложил мне поставить съемные протезы жевательных зубов и походить пол года, Это какой то филиал цирка уродцев, не имеющая отношения к медицине. В итоге сделав восковые модели челюстей, Джамал борисович мне заявляет: Мы не можем вам сделать протезы, у вас сложная ситуация, у нас нет нужного оборудования, вам нужно в госпиталь челюстно лицевой хирургии, там вам сделают.. Я обратился в нормальную клинку да там дороже, но мне все сделали быстро четко и идеально, вскрыв каналы после бездаря варенцева, охренели, канал был полый, (не закрытый) внутри канала грязь гной, после вскрытия иголка легко легко заходила, чего быть вообще не должно, слышишь ты колхозник майоров и ветеренар варенцев? Доктор который переделывал сказал что дело не в нагрузке, а дело в том что работы сделали ужасно, слышите вы бездари из недостоматологии ветеренаров? В итоге почистив каналы, поставили временную пломбу с лекарством, через неделю опухоль и свищевой ход прошли, потом поставили еще одну пломбу с другим лекарством, опухоль почти прошла, через пол года нужно будет делать ренген. Со слов доктора за пол года воспаления каналы в ранее здоровых зубах стали мягкими, из за вас бездарные недоучки у меня развилась гранулема, и я попал почти на 20 тысяч что бы вылечить последствия работы ветеренара варенцева. Протезист в другой клинике переделывал, перетачивал клыки после ветеренара варенцева, спрашивая меня кто вам так клыки обточил ужасно, И специально для тебя варенцев ветеренар, я носил временный протез без цемента! Нужно было правильно обточить зубы не клином а конусом, В итоге я поставил керамику в другой клинике и все хорошо. Люди я вам настоятельно рекомендую обходить эту забегаловку стороной! Ни в коем случае не доверяйте им свое здоровье, я тоже погнался за дешевезной, но итог потерянные деньги время и испорченные наполовину здоровые зубы. Есть запись разговора с майоровым главным колхозником, где он визжит как с.. Ка и посылает всех в ж.. Пу, я выложил ее вконтакте и ютубе, очень народ оценил. Сейчас я готовлю документы для подачи в суд, где ты хотел со мной встретиться, выписка эксперта ренген у меня уже есть, так что готовьтесь с со своим зоотехником, к суду.
на жевательный поставила хорошую новую коронку из циркония, клиника зачетная, цены норм, по обслуживанию никаких вопросов вообще, в общем советую, хорошее место.
Был неделю назад на приеме у Джикаева в Стоматологии Удивительных Цен в Алтуфьево. Сделали ультразвуковую чистку зубов, устранили налет и зубной камень. На следующий день после процедуры воспаление с десен спало, вернулся нормальный цвет без красноты, неприятный запах пока тоже больше не беспокоит. Благодарю за быстрое решение проблемы.
Нашла недавно эту чудесную клинику 800-летия Москвы, гигиеническая чистка зубов всего за 1500 рублей по акции!! Сразу же записалась на ближайшее время, чтобы не упустить возможность! Процедуру проводил такой симпотичный врач Тимур Давидович, и такой вежливый. Редко встретишь таких галантных докторов в наше время, тем более в бюджетных стоматологиях! Чистку сделал отлично, не больно совсем, зубы блестят! Их же помимо узи-чистки еще отполировали и немного отбелили на Эйр Флоу! Очень довольна результатом, спасибо! Буду к вам еще приходить!
Сделал на прошлой неделе впервые в жизни комплексную гигиену зубов. Помимо стандартной ультразвуковой чистки туда входило эйр фло и полировка. Эир фло осветляет эмаль действительно до естественного цвета, весь налет, который накопился за годы сошел. Вся процедура длилась около часа, понравилось, когда делали, во рту приятная свежесть остается. Зубы как новенькие стали, не ожидал такого мощного эффекта. И цена довольно демократичная - 1500 рублей по акции. Спасибо стоматологии в Бескудниково за доступность цен.
Устала ходить с дырками вместо зубов, денежку накопила и решила вплотную заняться проблемой. Предложили имплантацию, сразу отказалась, удаление этих двух зубов с ужасом перенесла, импланты ставить точно не по силам мне. Тогда направили к ортопеду, его вариант мне больше подошел. Поставили мост, который сразу обе дырочки закрыл, фиксируется на соседние 2 зуба. Довольно удобное решение, по срокам быстро делается, никакой адаптации не нужно, опорные зубы обтачили и готово. Спасибо за работу Тимуру Джикаеву из клиники на 800-летия Москвы.
Пришла на полную профессиональную чистку всей полости рта по акции в клинику на Бескудниковском бульваре, 58 корп 1, за 1500 рублей. Я понимала, что это нереально низкая цена и что вряд ли там сделают ее качественно, но интерес взял верх и я записалась. Если вы когда-нибудь делали качественную чистку всей полости рта, то что делают в этой клинике вам покажется простой возней с порошком с дико клубничным привкусом. Делала врач Оводова Наталья Николаевна, ультразвуком сделала только в районе нижних передних зубов и все, видимо, только там был камень. Допустим так. Но я думала уж Air Flow пройдется по всем зубам и я успокоюсь, так как чистку делала не так давно, этого бы хватило до следующего раза. Но и тут я была крайне разочарована, после процедуры я была вся порошке - лицо, нос, одежда! Такого не было когда мне делали чистку настоящим Air Flow, ведь насколько мне известно это не сухой порошок, а смесь из воды, воздуха и кристаллов соды. А их порошок мало того не то что вычищал, а он забился в десна так, что я потом выполаскивала его в туалете несколько минут. В общем, я не сильно расстроилась так как цена подозрительно низкая и я сама рискнула и пошла к ним, но! Зачем обманывать и писать, что это профессиональная гигиеническая чистка! Ничего похожего между вашей и настоящей профессиональной чисткой я не увидела. Поэтому если вы хотите качественную чистку вам точно не в эту клинику. Не знаю откуда столько положительных отзывом, возможно там есть действительно профессиональные врачи, я у них не лечилась, не знаю, но видя, как представители клиники отвечают на отрицательные отзывы создается впечатление, что они всеми силами хотят уличить в обмане, нападая на клиента своей агрессией абсолютно не слыша, что хочет донести в отзыве пациент. Это тоже крайне не профессионально, как по мне.
Стоматология Удивительных Цен
Спасибо Вам за отзыв! С Оводовой Натальей Николаевной примем меры, при повторении подобного - уволим. Профессиональную чистку другие врачи делают в нашей клинике делают идеально, применяемое оборудование и используемые материалы соответствуют стоматологическим стандартам. Большое количество положительных отзывов по протезированию, имплантации и лечению зубов - тому подтверждение. Встречаются мелкие недочеты, но пациент в нашей клинике всегда может получить четкую обратную связь от руководства клиники.
Стоматология Удивительных Цен
Ситуацию по обстоятельствам, описанным в отзыве, внимательно изучили. Возможно действительно низкая цена так и не позволила Вам принять тот факт, что раньше Вы делали чистку значительно дороже. В нашей клинике мы не экономим расходные материалы, именно с этим связаны все возможные неприятные ощущения. Возможно в других стоматологиях применяют половину порции или меньше, поэтому ощущения от порошка не так заметны. По сути должен чувствоваться вкус соды, который маскируется производителем фруктовыми вкусами и это нормально. Также порошок может разлетаться и оседать на поверхностях. Поэтому перед процедурой надевается не только фартук, но и шапочка и защитные очки! Если использовать порошка чуть-чуть, то в потоке воды и воздуха он почти незаметен, а когда порошок используется щедро - вот тогда и может возникнуть ощущение что его слишком много и воды совсем нет. Без воды аппарат попросту не работает, необходима смесь вода-воздух-порошок.
И самое главное - Вы всегда можете выразить свое мнение доктору в процессе лечения, администратору после лечения и всегда можете обратиться к руководству клиники с замечаниями и пожеланиями. Однако помимо опубликованных отзывов никаких замечаний очевидно никому высказано не было, поэтому данный отзыв для нас всех большой сюрприз. С Оводовой Натальей Николаевной проведена беседа, рекомендовано стараться обращать внимание на невербальные признаки недовольства пациентов, выяснять и устранять их причину, например - уменьшать количество расходуемого порошка при процедуре гигиенической чистки зубов.
Будьте здоровы и желаем удачных работ и услуг!
Протезировалась в стоматологии Удивительных цен в филиале 800-летия Москвы у Джикаева, делюсь впечатлениями. Поставила сверху на шестерки две коронки металлокерамические меньше 3х тысяч за единицу! Хорошая цена, учитывая что это немецкое качество! Кстати Тимур Давыдович классный ортопед, аккуратности и внимательности ему не занимать. Абсолютно довольна результатом протезирования, очень нравятся коронки. Планирую прийти к нему на керамические виниры.
Удаляла на прошлой неделе 2 зуба мудрости у Алексея Ртищева в стоматологии на Бескудниково. Нижние сразу с обеих сторон болеть начали и с каждым днем все сильнее, думала схожу к стоматологу, сделают надрез и зубы вылезут. Оказалось все не так просто, 1 зуб с наклоном в сторону щеки расположился, второй вообще чуть ли не лежа рос. Раньше зубы не удаляла, поэтому немного переживала, но нужно отдать должное хирургу за умение успокоить и создать оптимистичный настрой. Операция непростая была, зубы доставали по кусочками, десну потом сшивали, но обо всех этих подробностях я узнала уже после удаления, в самом процессе и намека не было на то, чтобы резать-пилить. Я даже малейшей боли за всю процедуру не почувствовала, были моменты, как-будто давление легкое ощущаешь, но не более того. Огромное спасибо.
Делала боковой зуб, как новый!!! Выбрала корейский Осстем премиум, ставила в клинике на 800 летия Москвы, врачом был Ртищев А.А. Очень повезло с акцией, вместе с установкой и формирователем вышел 18 тысяч!!! Этот врач вел от начала и до конца, за отношение и результат смело ставлю 10/10, давно с такой заботой нигде не относились. Расспросил про все болячки и аллергии, назначил анализы...во время операции постоянно поглядывал на меня, интересовался как себя чувствую, в общем одни положительные отзывы об этой враче и клинике. Что касается приживания самого импланта все хорошо, прижился нормально и хлопот не доставил, я в порядке.
Зубы у меня здоровые, красивые, ровные. Недавно стал вылазить зуб мудрости... Десна набухла, немного болела, но прорезался сам. Рос криво, начал мешать во рту, почистить его нормально зубной щеткой невозможно... Терпение лопнуло, когда заметила, что верхние зубы поехали... Не ожидала такого поворота.. Пошла в Стоматологию Удивительных Цен. Благо, попала на акцию, удалили зуб всего за 3 000 рублей. Спасибо Алексею Александровичу Ртищеву за работу. Десна зажила быстро, зубы потихоньку становятся на место.
Почти год назад ставила имплант на боковой зуб в поликлинике, тогда коронку пластмассовую сделали. И вот на днях она треснула, пришлось идти менять. Нашла в клинике в Бескудниково металлокерамическую коронку на импланте по акции за 7000 руб. Очень дешево для Москвы, притом что коронка отличная - металлическая основа не просвечивает и такая точно не сломается. Спасибо ортопеду Хайруллину Расиму Робертовичу.
Меня 3 зуба беспокоили, очень рада что смогла все полечить у одного врача у Джикаева Тимура Давидовича в Стоматологии Удивительных цен. Не люблю прыгать от одного к другому, очень удобно когда один человек все делает. Во первых и к врачу привыкаешь, чувствуешь себя спокойнее, ну и врач тебя знает, все твои особенности и болячки. 2 зубы были с кариесом,запломбировала, в 3ий с очень большой дыркой поставила вкладку. Все прошло очень хорошо, боли не чувствовала, замечаний по работе врача нету и быть не может, у меня одни комплименты.
проходил лечение у ильи васильевича в стоматологии удивительных цен, пломбировали 3 зуба и коронки циркониевые на верхние 4 штуки поставил. долго жил заграницей делал там несколько раз реставрацию спереди, но просто устал от постоянных сколов, уже больше композита чем своей эмали на них, решил коронками накрыть. не прогадал с врачом, он хорошо подобрал цвет, от своих не отличишь, и под десну их немного загнал, как будто свои зубы растут. стоимость их немалая, но как раз акция проходила, поставил по 11500 за штуку, специально узнавал цены по москве и у них процентов на 30 вышло дешевле. процесс не быстрый, все 4 зуба депульпировали, один проблемный пришлось залечивать и ждать заживления, тк зубы передние и ходить с пустотой не мог, он мне пластмассовые коронки сделал. очень благодарен этому врачу, все аккуратно сделано, ответственно подошел к моей проблеме, угодил на все 100, надеюсь долго их проношу.
В стоматологии удивительных цен лечусь давно , всегда все нравилось как работают врачи , у меня 4 передних зуба под коронками , по бокам мосты а сейчас еще и на 7ки пришлось поставить единичные коронки…Еще в 26 лет зубы начали портится один за другим , хотя здоровье в норме и гигиеной не пренебрегаю , думаю просто наследственность с зубами плохая…Когда-то нашла отличного протезиста Тимура Давидовича в этой стоматологии , делает великолепно , никто даже не догадывается что у меня сплошь коронки , только к нему хожу…Мосты ставили из м/к а сейчас пока акция решила циркониевые установить как на передних , они будто родные зубы , очень красивые , стоимость их 11500 за штуку , подготовка уже включена в цену. От всей души благодарю своего врача , вы очень талантливый человек…
Уже много лет хожу в филиал на Бескудниковском бульваре, нравится стоматолог Джикаев, удаляла у него восьмерку, совсем не больно вырвал. Даже во время беременности зубы у него пломбировала, он ставал укол, но подбирал безопасный для ребенка. А сейчас делаю протезирование, будем м/к коронку вита на депульпированную 6-ку ставить. Приятный как человек и на все руки мастер, удобно что можно к одному врачу прийти с любой проблемой, а не бегать по кабинетам.
Очень хочу поблагодарить врачей, особенно хирурга Ртищева из стоматологии удивительных цен в Бескудниково за имплантацию с проведением костной пластики, вставили импланты Остем, 4 штуки справа снизу под ключ по окончательной цене 18 тыс за штуку. Каждый из имплантатов закрепился идеально в кости, после операции абсолютно не было боли, хотя все пугали осложнениями. Очень хорошо организована работа в клинике, о ценах и говорить незачем - все они обозначены на официальном сайте клиники, и по-моему, ниже сейчас в Москве просто не найдешь.
Врачи прекрасные, цены тоже, но вот что удивительно.
График работы зубных техников полностью сводит на нет их работу.
Зубные техники гуляют целый месяц, с 19 декабря - 8 января.
К врачам запись за неделю. А потом ждать 2 недели изготовление.
В итоге 13 декабря запись на 19 декабря.
5 января запись на 13 января.
И 2 недели на изготовление и примерку.
В итоге 1,5 МЕСЯЦА ждать зубную коронку из циркония или Imax.
Тогда как в других компаниях,например в Денто-люксе, несколько лабораторий непрерывно делают коронку в течение недели.
Если у вас критический случай и ваш зуб не может ждать целый месяц, а это очень часто именно так и бывает, выбор очевиден.
Хочу сказать спасибо Ртищеву Алексею Александровичу , такой молодой, но истинный профессионал. Поставил два импланта - один вверху справа и один снизу. Снизу проблем не было, а на верхней челюсти не хватало костной ткани, делали синус-лифтинг. Поставила корейские остем, до конца года на них акция, установка под ключ стоила всего 18 тыс. рублей с формирователем десны. Закрытый синус стоил 13 тыс., общая сумма за такие серьезные операции просто супер.
Приходил на консультацию в филиале на 800 летия Москвы по поводу имплантации зубов снизу - принимал Ртищев -случай довольно сложный - 3 зубов нет около 7 лет - кость челюсти прилично осела поэтому назначили дополнительно пластику. Понравилось что в первый день комплексно обследовали - сделали снимки и слепки, заполнили анкету по здоровью - подобрали специальные импланты для тонкой кости - рассказали как будут проходить операции. Коронки будем ставить из циркони я - это сейчас самый лучший материал - в общем остался очень доволен сервисом- с такой подготовкой уверен все пройдет благополучно - спасибо.
ставила виниры у ильи симонова на передние зубы чтобы избавиться от щели. как она меня достала за эти годы сил уже не было!! решила проконсультироваться в ближайшей стоматологии и думала что сейчас начнут советовать брекеты но нет!! на удивление мне предложили очень классный и быстрый вариант - виниры. за 1 зуб вышло 11500 рублей спасибо!
Несколько разрушенных зубов собирался вылечить давно - но все откладывал. ..На работе услышал о летних акциях в Стоматологии Удивительных Цен на 800- летия - нашел телефон на сайте и записался на прием...Лечил меня Дмитрий Юрьевич Ляшко... Поверхность зубов сильно разрушилась из-за кариеса, поэтому лечение проходило этапами и продолжалось около 10 дней...Зубы покрыли металлокерамическими коронками - заплатил за обе меньше 7-ми тысяч...Без акции вряд ли поставил металлокерамику - дороговато... Но результат этого стоит - зубы как настоящие...
Отличная стоматология здесь! Сделали мне восстановление зуба очень качественно и по выгодной цене. Остался доволен работой.
Моим выбором стала безметалловая коронка на основе циркония, поскольку такой материал абсолютно безвреден для здоровья. Работу сделали на ура. Уже месяц как хожу и сияю. И теперь знаю что могу с легкостью посоветовать врача Тимура Давидовича своим знакомым.
Давно собирался восстанавливать потерянный по молодости зуб, да все руки не доходили. Недавно переехал в Бескудниково и недалеко от дома на ул. 800-летия Москвы как раз обнаружил стоматологическую клинику. С обнадеживающим названием)) Цены оказались супер, врачи тоже грамотные. Решил ставить зуб здесь. Перед протезированием пролечили соседние зубы, колдовал над зубами врач Лозовой С.Б. Потом у Джикаева подобрали подходящий вариант материала, металлокерамика - самое то. Обошлась коронка всего в 4000 руб. Результатом остался доволен, теперь все зубы на месте.
Собралась ко дню рождения восполнить пробелы во рту, 5 и 6 зуб снизу раскрошились, решила поставить коронковый мост. Пришла по записи 10.03., принял Ляшко Д. Ю., корни удалили в тот же день, сделали слепки и отправили домой пока десна не заживут. На следующем приеме обтачивали крайние зубы и подгоняли мост, сел идеально. Результатом довольна на все 100, это мой первый мост из коронок, даже не ожидала, что будет так точно повторять собственные зубы.
Тимур Давидович, вы просто чудо! СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Для непосвященных: Джикаев работал со мной, устанавливали новую коронку на зуб с правой стороны, потрясающий он врач, комфортно с ним, спокойно, полная уверенность что все будет отлично. Коронка тоже классная.
Хорошие врачи, приветливый персонал, лечат кропотливо и бережно. А главное - цены не кусаются
Зуб вырвала год назад в поликлинике, болел проклятый, типа нет зуба нет проблемы, мне на тот момент было все равно только избавьте от боли разрывающей челюсть... Казалось бы жить можно и без зуба, мне столько всего порассказывали что будет в таком случае, что и кость атрофируется и другие зубы разъедутся в разные стороны. Думала удалила зуб и нет проблем, а тут оказывается куча новых... В этот раз обратилась в Стоматологию Удивительных Цен, в которой по словам нашего бухгалетра знают толк и в протезировании и в имплантации. Здесь мне рекомендовали все таки имплант. Мол никакого вреда для соседних зубов, полноценная замена утраченного моляра, все очень заманчиво звучало и я согласилась. Несколько месяцев ждала приживления импланта, а дальше проще. Если этот этап пройден значит все чудесно. Сверху ставят коронку и все зуб готов. Красиво, надежно и вроде бы долговечно.
В данный период устанавливаю коронки, Джикаев мастер, на раз-два-три все делает, видно рука набита, все четко, при хорошем раскладе за неделю ставит, мне сразу три надо вот я и жду...
Девушки, если читаете мой отзыв и у вас проблемы с передними зубами, не ищите ничего лучше безметалловой керамики. Она спасет вашу улыбку. Даже не сомневайтесь! Я сама буквально несколько месяцев назад сделала себе новые зубки из этого материала. Когда после протезирования посмотрела на себя в зеркало рыдала от радости) У меня на передних зубах пломбы стояли много лет, зубы темнеть быстро начали, рот стыдно открыть, я забыла что такое нормально улыбаться. Боялась идти к стоматологу с такими ужасными зубами, но врачу то все равно, они и не такое видят каждый день, мне подружка, дай Бог ей здоровья, волшебного пенделя дала) и вот я сижу такая красавица) Благодарю Тимура Давидовича, очень приятный врач, все сделал просто шикарно.
Делала циркониевые коронки за 11 500, очень хорошая цена, поэтому сразу две, коронки с ювелирной точностью изготовлены, диву даюсь как так можно сделать... А ухода никакого, буду ходить как и раньше на осмотры раз в полгода и если надо делать чистку, вот и все.
Огромное спасибо Майорову за его талант врача. Прекрасно поставил пломбы и сохранил зубы. В процессе лечения не было испытано дискомфорта, все было сделано быстро и профессионально.
Интересно посмотреть прайс, или расскажите о ценах, плиз
Стоматология Удивительных Цен
Добрый день! Рассказываю о ценах: Современная световая пломба (Filtek, Германия) - 1900р. В стоимость входит абсолютно все, кроме анестезии если необходимо - 200р. Имплантация (Osstem, Юж.Корея) - 18000р, цена - "под ключ". Металлокерамика (Duceram+, Германия) - 2950р., Циркониевые коронки полного цикла(с облицовкой керамикой) - 11500р. Полный прайс Вы можете посмотреть, если перейдете по ссылке с этой страницы на сайт Стоматологии Удивительных Цен в разделе ЦЕНЫ.
Очень понравился Баласанов Родион Владимирович! Мастер своего дела! Ходим к этому доктору всей семьёй, у него золотые руки и железное терпение))) и конечно, высокий профессионализм!
Стоматология Удивительных Цен
Благодарим за высокую оценку профессионализма Родиона Владимировича. Не зря у него настоящая "армия поклонников" из пациентов. Воистину, он этого заслуживает!
Из-за аллергии мне противопоказано протезировать зубы металлокерамикой. Поэтому ставили Акри-Фри по совету врача-ортопеда Джикаева. Долго не думал, тк все детально объяснили. Ожидания полностью оправдались, эстетически все нормально, по стоимости тоже норм. До этого с протезами дела не имел и не представлял как оно, первый опыт вполне удачный, по крайне мере не разочарован.
Стоматология Удивительных Цен
Иван, добрый день! Желаем успешной адаптации к новым зубам. Действительно, Акри-Фри - хороший современный выбор. Будем стараться и в будущем оправдывать Ваши ожидания!
Что такое виниры и люминиры не знала до того момента, пока не пошла к стоматологу. Думала доктор поставит самую обычную коронку на зуб, но он принял решение установить тонкую пластиночку винир. Она и смотрится не хуже, и стоимость такой процедуры не большая. Да и само лечение гораздо быстрее проходит и переносится легче.
Стоматология Удивительных Цен
Елена, спасибо за отзыв! Просьба указывать кто выполнял работу. И доктору будет приятно и нам всем полезно. Желаем здоровья и успехов!
Хорошая клиника, пролечили мне все кариесы и почистили камень, современное оборудование, приятный персонал. Не пойму только, почему удивительных цен, цены ничем не отличаются от остальных клиник.
Стоматология Удивительных Цен
Веталь, добрый день! Мы ценим хорошие отзывы, спасибо Вам большое. Возможно, Вы выбирали самое лучшие услуги по нашему прайсу, и это правильно. За те же деньги в нашей клинике Вы получаете больше. Например: циркониевая коронка в Москве стоит от 25000 рублей, а металлокерамическая коронка премиального класса - от 10000 рублей. В Стоматологии Удивительных Цен Вы можете поставить Циркониевую коронку за 11500р, что разумеется сопоставимо с металлокерамикой в других клиниках. Ну не удивительно ли это? Мы всегда будем держать низкие цены, чтобы Вы могли получить больше за меньшие деньги!
По технологии все-на-4 у меня нижнюю челюсть уже более 2 лет, и никаких проблем с зубами не ощущаю. Особое у меня ощущение, что не будет проблем с нижней челюстью. Это чувство я очень ценю. При этом десятки лет (!) зубы были моей болячкой, и в прямом и переносном смысле слова. Но судьба свела меня с вашей клиникой, и с моими зубами теперь полный порядок. И все это благодаря Родиону Владимировичу и Алексею Александровичу. У меня сейчас реально иное уже качество жизни Сходил недавно на контрольный осмотр, и решил все-таки выразить свой респект в общественном месте. Люди имеют право знать лучших врачей по именам! Спасибо за все.
Стоматология Удивительных Цен
Уважаемый Виктор! Выражаем глубокую признательность за внимание к нашему труду. Стоматология не стоит на месте и со временем появляются все больше возможностей. Мы рады были Вам помочь, докторам передадим про Ваш отзыв.
Долго раздумывала делать ли импланты, ассоциировалось почему-то с имплантацией груди и от этого было стремно. Но собрала себя в кулак, решила все-таки преобразить улыбку, а то сколько можно ходить без трех зубов. Выбирала долго по какой технологии делать, вариантов много. Остановилась имплантах, в Стоматологии Удивительных Цен они дешевые. Работал со мной Алексей Александрович Ртищев. Удалять и лечить ничего не надо было, обследовали полость рта, поздавала кучу анализов, потом ждала пока изготовили импланты, их вживили, процедура мало приятная, ради собственной красоты можно потерпеть.
Стоматология Удивительных Цен
Да, Марина, красота требует иногда терпения. Мы рады, что оно было вознаграждено. Не пренебрегайте, пожалуйста, профилактическими осмотрами, наверняка врач об этом Вам сказал, это важно. Желаем удачи и благополучия!
Ни разу не было претензий к врачам клиники, абсолютно все нравится! Была на Бескудникова у разных докторов. Давно ставила пломбы, держатся прекрасно, никаких проблем с ними не испытываю. Все зубы вылечила там. Встретила однажды в клинике знакомых, тоже ходят.
Стоматология Удивительных Цен
Спасибо Галина за отзыв о клинике и врачах! Хотелось бы узнать кто чем именно понравился из докторов. Вы можете прислать свое мнение по ссылке на сайте "Сообщение главврачу", даже если все было хорошо и все понравилось!
Ставила на зуб винир, была приятно удивлена оказанным мне в клинике вниманием. Реставрация прошла даже быстрее чем я ожидала. Сейчас вместо зуба с внешними дефектами красота! Класс! Через 2 месяца по моей подсказке на консультацию в клинику пошел муж, зубы у него давно проблемные. Решился на установку двух имплантов, поставил уже и забыл, прижились безо всякого воспаления. Ставил у Ртищева А. А. Прекрасная клиника, по крайне мере мы довольны, и я и муж ни разу не пожалели что обратились сюда.
Дмитрию Юрьевичу Ляшко огромное человеческое спасибо от души! Спасибо за спасение моих зубок! Этот доктор просто послание свыше, впервые в жизни на приеме у дантиста совсем не чувствовала боли! Честно призналась, что боюсь уколов, но врач сделал анестезию безукоризненно. Кроме того он всегда будет бороться до конца, чтобы оставить зуб если он еще не совсем пропал. Сидя в кресле у этого врача отключаешься от страхов, время пролетает незаметно, не успеваешь даже подумать о боли. Доктор мастерски поставил пломбу на передний зуб, так что ее и не заметишь. Благодарю еще раз! Советую всем Стоматологию Уд.Цен, и зубы в порядок приведете, и реально сэкономите!
Недавно поставила мост четыре имплантата вживили, чтобы прикрепить все. Раньше у меня стояли обычные коронки, то конечно по сравнению с ними получилось небо и земля. Новые зубы выглядят как родные. В клинике все сделали как надо, понравилось что врачи прислушиваются к пациенту. А имплантация не такое уж и страшное дело, конечно когда смотришь фото где-нибудь на сайте то зрелище не из приятных, а на самом деле не надо зацикливаться на этом. Ничего тут такого страшного нет, полость рта обезбаливают полностью и уже ничего не ощущаешь. Так что спасибо всей клинике и врачам особенно конечно Симонову Илье Васильевичу, это он со мной возился.
первый раз с женой приехал в клинику.очень качественно и быстро восстановили отколовшийся зуб за цену фактически указанную на сайте.в итоге с женой будем дальше продолжать там лечение....молодцы.успехов и процветания вашему делу.очень адекватные цены.чисто.аккуратно.быстро и качественно...
Хочется выразить искреннюю благодарность прекрасному стоматологу Дмитрию Юрьевичу Ляшко. На днях долечила зуб, который беспокоил несколько месяцев. Сначала отвалилась небольшая часть, а затем стало сильно болеть. Всегда с зубами было нормально, в 26 лет - и ни одной пломбы, никогда ничего не беспокоило, и вдруг такую пытку приходится терпеть...Пришла в клинику, доктор все тщательно обследовал и проверил, пообещал, что не станет удалять. Так и вышло, зуб получилось сохранить. Просто счастлива, что теперь можно нормально жевать, и не пришлось идти на удалениие!
Восхитительный стоматологический центр. Мне повезло попасть к врачу Ляшко Дмитрию Юрьевичу. Более внимательного специалиста в жизни не видела. Настоящий профессионал своего дела. Вот такими и должны быть стоматологи, чтобы люди их не боялись. В центр обратилась, чтобы вылечить все кариесы и пульпиты, заодно сделать профилактику для укрепления десен. Мне ничего не удаляли, спасли и привели в порядок, хотя в других клиниках предлагали вырвать 3 зуба. Очень рада, что попала сюда. Спасибо огромное за отличную работу!
Стоматология Удивительных Цен
Ольга, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Вы точно подметили все положительные качества Дмитрия Юрьевича. Доктор действительно ориентирован на сохранение зубов, за что мы все его и ценим!
странно это все
Я, Марина Николаевна Федорова выражаю благодарность Майорову А. М. - талантливейшему врачу с золотыми руками. Он берется за невозможное, делает ювелирно и на совесть сложнейшую работу. Мне уже 61 год, стенки в корнях тоненькие, пломба вылетала 4-5 раз, а Андрей Михайлович сделал чудо. Поставила у него пломбу - держится уже 4-й год. Желаю вам дорогой Андрей Михайлович, много побед и лавров в вашем труде (и не только в работе)!!!
Пронченко Евгения Сергеевна стоматолог от бога! Лечение проходит на одном дыхании. Пролечила 2 канала и я даже не почувствовала никакого дискомфорта, все прошло быстро и безболезненно. За все отдала около 4000 рублей. Теперь только к вам! Скоро приведу своего мужа к вам.
Всем добрый день. В стоматологию Удивительных цен хожу сама и все мои
знакомые к Илье Васильевичу Симонову. Благодарю доктора
за лечение моих запущеных зубов! С ним совсем перестала бояться стоматологов, потому что не больно. Всем рекомендую!
Врач стоматолог
Привет Всем !! Хочется выразить свою благодарность , спасибо доктору МАКСИМУ ЛЕОНИДОВИЧУ и СЕРГЕЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ !! Страх перед кабинетом -стоматолога был неописуем ...но ..благодаря чуткости врача и анастезии--ликвидировали страх! И ещё огромное спасибо за КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ( сьём мостов,установка штифтов и инплантов ,установка коронок и мостов ) и за ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ !! СПАСИБО !!
Разумные цены. Три пломбы за два с половиной часа, каждая по 1900 с уколами и рентгенами на круг вышло 6500р. Врач Симонов Илья Васильевич. Зубы лечить не люблю, но в целом все даже очень неплохо, доктор был со мной внимателен. Самым худшим я бы назвал дорогу от метро. Ставлю твердое «4+». Спасибо за зубы.
Цены действительно удивительные! Привез маму с выпавшим мостом, не то что улыбаться, разговаривать не хочет. Спасибо Сергею Валентиновичу все объяснил, успокоил. За две недели и чуть больше 20тыся новая керамика на все верхние передние зубы. Ровно и красиво, мама в восторге! Единственное, возить пришлось через полгорода, но без проблем, оно того стоит. Еще раз спасибо доктору и клинике, буду рекомендовать.
Слышала, что люди ходят с керамическими коронками по 10 лет и больше и все нормально. Поэтому и я решилась на протезирование. Ставила в стоматологии три коронки у Майорова Андрея Михайловича. Вот про таких врачей действительно говорят - врач от Бога! Обточил зубы в 2 счета, все село идеально! После того как все закончили, меня ничего не беспокоило, только привыкала два дня, но это нормальное явление. А потом я просто забыла, что у меня вставные коронки, все будто свое, родное!
Мне нужно было менять протез, так как мне уже 60 лет, ношу съёмные протезы мой старый пришёл в негодность. Я позвонила в свою стоматологию куда хожу уже давно на Амурской, мне рассказали что открылся новый филиал, мне гораздо ближе добираться. Приятно было что цены в стоматологии Удивительных цен такие же низкие, мне протез обошёлся всего в 8 000 рублей. Сделали его лучше прежнего, держится хорошо и еда не попадает под него, что для меня важно, так как со старым уже намучилась. Спасибо докторам этой стоматологии за трепетное отношение к пациентам и качественную работу.
Года три назад проходила лечение кариеса в стоматологии на Амурской. Тогда мне спасли зуб, до сих пор пломба на месте , зуб не рушится. Через некоторое время начал развиваться кариес с другой стороны, я всё не могла найти время съездить сразу и вылечить зуб, так как мне далековато было добираться, а обращаться в другую стоматологию я не хотела категорично. В следствии чего довела свой зуб до глубокого кариеса, начал побаливать уже. От соседки узнала, что открылся новый филиал от моей любимой стоматологии, намного ближе и удобнее добираться. Я бегом побежала в стоматологию УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН, меня приняли так же вежливо и спасли зуб, уже во второй раз! Теперь точно не буду затягивать с лечением и вовремя обращаться.
Я хочу всем рассказать о том что теперь моя любимая стоматология открылась совсем рядом! Ура! Я давно уже лечила зубы в стоматологии на Амурской, всё сделали классно, пломбы вообще не заметные, гладенькие, до сих пор стоят и состояние зубов идеальное и заплатила я тогда копейки в сравнении с ценами в стоматологиях Москвы. Решила записаться на чистку и отбеливание, позвонила, а мне администратор и говорит о том что открылся ещё один филиал на Бескудниковском, мне вообще рукой подать, добраться туда. Я пошла туда на процедуры, вышла с отличным настроением и результатом!
Стоматология Удивительных Цен
Спасибо Вам, Оксана! При поддержке таких отзывчивых и активных людей мы развиваем нашу идею - создание в Москве сети действительно недорогих и качественных стоматологических клиник. Наша Стоматология Удивительных Цен в Бескудниково - очередной шаг в обеспечении территориальной доступности для жителей Северного Административного Округа.
И еще, Оксана, мы решили предоставить Вам бесплатно каждые пол-года полный комплекс профессиональной чистки зубов в качестве благодарности за Вашу преданность и активную жизненную позицию!
Стоматология Удивительных Цен на карте