8 (495) 620-33-83 8 (495) 620-33... — показать

Отзывы о компании Zara на Охотном ряду (пл Красная) Сеть

8 (495) 620-33-83 8 (495) 620-33... — показать
г Москва, пл Красная, д 3
Район: Тверской

Отзывы про Zara на Охотном ряду (пл Красная) (8)

Мне очень нравится одежда этой марки. Всегда все аккуратно сложено на полках и висят вещи на вешалках тоже один к одному. Но больше всего мне нравятся модели, как будто лучшие дизайнеры домов моды Шанель, Диор, Армани сидят и придумывают модели.
Замесательные цены, огромный выбор! радует то что зара следит за модными тенденциями, а особенно радует то что большая часть продукции делается в Португалии, а не в Китае, отличный магазин!
Покупала в этом магазине пальтишко укороченное,очень понравилось.Хорошие коллекцие,приятные цвета и цены!
Магазин - супер. Всегда с мужем найдем чем поживиться. Вещи не кричащие, а просто очень стильные. И цены доступные. Народу много.
обожаю одежду этой замечательной фирмы. все доступно по ценам и всегда есть что выбрать. правда очереди в примерочную иногда собираются - это не удивительно, потому что эту фирм любят очень многие.
С каждым годом коллекция все менее интересная, а вещи все менее качественные! Торчащие нитки, отваливающиеся пуговицы. И все это стоит не так уж дешево в период отсутствия распродаж.
Отличный магазин . Все стильно и модно , к тому же играет приятная музыка . Качество на высшем уровне . Персонал очень отзывчивый . Много товаров мной куплено . Очень клевые джинсы .
Удобный магазин )) Находится на 2-х этажах: один полностью мужской, один - женский. Разделились со своим спутником или спутницей и выбираешь себе, без лишних комментариев. Кроме того, вся одежда разделена: гламур, спорт, винтаж и т.д. Спасибо за ваш труд!! Очень часто бываем у вас
Zara на Охотном ряду (пл Красная) на карте