8 (495) 514-13-80 8 (495) 514-13... — показать

г Москва, пл Красная, д 3
50 павильон
Район: Тверской
Бизнес центр: ГУМ

Отзывы про LACOSTE на Охотном ряду (23)

Я уже много лет одеваюсь практически только в лакосте. Мне нравится качество, фасоны, я влюблена в платья, толстовки этого бренда. Конкретно в этом магазине я купила зимой очень милую розовую укороченную толстовку, приятная к телу, ровные швы, все понравилось. Продавцы адекватные, вежливые.
Советую этот магазин. Я частый клиент в нем. Все вещи которые я покупал, очень качественные, хоть и дорогие.
LACOSTE на Охотном ряду
Добрый день! Благодарим за отзыв о качестве работы нашего магазина. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от заказа. С Уважением, команда Lacoste.
При распродаже урвал себе отличные кроссовки по хорошей цене) На ногу сели отлично. Кроссовки оригинальные на сто процентов)) Носить их одно удовольствие.
Добрый день,

Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством товара и сервисом. Вы всегда можете рассчитывать на нашу компетентность и профессионализм.

С уважением, команда Lacoste!
Покупаю в Лакост и онлайн, и оффлайн, все устраивает. Доставка всегда бесплатная. При покупке дается кешбэк, зависит от банка партнера, у меня 7% !))
Добрый день,

Признательны за то, что нашли время, чтобы написать отзыв. Огромная радость для нас, что Вы остались довольны покупкой и высоко оценили наш сервис. Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших покупателей!

С уважением, команда Lacoste!
Все норм, можете заказывать 👌, не паленка, вещи оригинал.
Купила себе кроссы, которые давно хотела, ждала-ждала, а привезли не то!(( Оказалось, перепутали на складе и привезли чужой заказ. Пришлось ехать в обычный магаз, покупать по факту. Сейчас уже мне все равно, из кроссовок не вылезаю, очень удобные и стильные 😍😍😍
Добрый день!
Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы будем учитывать комментарии, и улучшать наш бренд.
С Уважением, команда Lacoste.
Обожаю эти духи, но одежда тоже ничего, хотя зачастую покупается только ради бренда.
Что можно купить в Лакосте? Конечно же поло и только поло. Все остальное можно и без фирменного лого носить)
Покупаю в этом магазине майку поло) мне очень неравится. Качество на высшем уровне, покупаешь и не думаешь что что-то и где-то облезет, готова переплатить, но купить качественную и фирменную вещь.
Кеды,кеда. кеды - главные плюсы этого бренда. Ну и футболки поло;)
Мне нравится данный бренд. Я не его фанатка, но магазин посещаю и если уж что-то понравилось, а такого достаточно, то уже точно куплю его. Одежда качественная, материал приятный и безопасный. Цены выше среднего, я бы сказала, но периодами стоит на себя тратить и позволять.
Чтоб купить мужу подарок, или брату, да и сестре тоже я могу полностью рассчитывать на этот магазин. В нем продают качественную, стильную одежду. Приятно радует, что всегда можно договорится об обмене. Конечно и просто для себя, я не часто, но покупаю вещи у вас. Они носятся ни один сезон, и после стирки не теряют форму, это супер.
Очень красивая мужская одежда. Мне очень нравится лейбл-кракодильчик. Качественные вещи, не растягиваются, но дорогова-то, конечно. Несколько вещей все можно себе позволить, вернее всего своему мужчине.
Одежда - норм. Некоторые мужские поло зеленого цвета - особенно нравятся.
Туалетная вода тоже есть неплохая.
А вот обувь - ужас полнейший. Покупали другу кеды - за 7к, подошва разошлась уже через 2,5 месяца.

Но мое мнение - в России можно приобретать только туалетную воду Lacoste, за остальным лучше ехать за границу. меньше вероятности напороться на подделку и старье.

Я в восторге от одежды, на которой красуется зеленый крокодильчик. Помнится во времена еще СССР мне откуда-то досталась кофточка с этим логотипом. Мне казалось, что я буду носить ее вечно, но я выросла. И теперь с удовольствием балую себе походами в этот магазин и покупками любимых вещей. Муж ценит трикотаж, поло покупаем частенько, качество ни разу не подводило.
В этом магазине замечательный мужской трикотаж. Часто покупаю здесь футболки в подарок мужу, папе и брату. Всегда отличный выбор. Ассортимент абсолютно на любой возраст. Цены, конечно, высокие, но качество товара того стоит. Футболки не линяют и не вытягиваются , даже после многочисленных стирок. А в сезон распродаж можно здорово сэкономить.
Хотелось бы побольше моделей футболок для мужчин. У них одна и та же модель бывает в разных цветовых вариациях, а вот самих моделей маловато. Весьма подходящая под стлиь большого города одежда. Покупала недавно брату туалетную воду и твердый дезодорант с их новым ароматом essential sport. Брату очень понравилось, да и мне аромат показался не резким. Если нужно купить mgjlfhjr на какой-нибудь мелкий праздник , я всегда иду в Лакосте, обязательно найду или что-нибудь из одежды , или из парфюма.
Покупаю в Lacoste обувь и футболки-поло. Отличное качество. Одежда и обувь яркие и очень красивые. Всем советую! У каждого молодого человека должна быть в гардеробе хотя бы 1 футболка-поло от Lacoste
Очень хороший, качественный трикотаж. Каждая модель представлена в разных цветах. Цвета все очень насыщенные и красивые. Свитера и поло с крокодильчиком есть в гардеробе любого модника. Думаю, что этот магазин пользуется большим спросом у мужского пола, хотя здесь есть не менее хорошая женская одежда. Также есть аксессуары: шапки, шарфы, варежки. Кожаные кроссовки тоже заслуживают внимания.
с супругом обожаем Лакост! за новыми коллекциями только сюда! отличное качество по вполне приемлемой цене. (для нашего достатка)
всегда аккуратные и вежливые продавцы. и ещё в магазине всегда приятно пахнет!процветания вам!
Мой любимый магазин!! Каждый год покупаю здесь что нибудь! Качество великолепно, всем советую здесь покупать вещи. Цены вполне доступные, но есть и заоблачные (лично для меня). Персонал превосходный, все объяснят, посоветуют.
Покупаю в этом магазине постоянно фирменные кроссовки от Лакост, стилем одежды качеством и ценой всегда доволен. Буду покупать в этом магазине всегда.
Любимый магазин моего мужа. Постоянно покупает здесь себе футболки и куртки. Вещи - просто классные и стильные. Ему очень идут. Цены высокие, но оно того стоит, ведь мужчина должен хорошо выглядеть.
LACOSTE на Охотном ряду на карте