8 (495) 106-79-758 (495) 106-79... — показать

8 (495) 106-79-758 (495) 106-79... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-79-75 ещё

Про «Zaochnik.com»

Для студентов всех форм обучения компания Zaochnik.com предоставляет услуги по написанию учебных работ любой сложности. Сроки выполнения от 1 дня (контрольная работа) до 4 недель (дипломная работа). Стоимость заказа варьируется: от 100 рублей будет стоить изготовление презентации в Microsoft PowerPoint, от 10000 рублей – диплом. Кроме выполнения курсовых, рефератов и переводов любой сложности, специалисты компании помогут с оформлением отчета по практике, подготовят исчерпывающие материалы к экзаменационным билетам, изготовят чертежи и вообще возьмутся за выполнение любых студенческих работ.

Отзывы про Zaochnik.com (624)

4.7
Хочу выразить огромную благодарность компании Заочник за помощь в сборе и подготовки материалов по моему заказу 2778534. Специалисты компании быстро и профессионально выполнили все задачи. Подобрали актуальные материалы, а также разобрали все по полочкам. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Анну Капцевич. Анна всегда дружелюбна, вежлива и готова помочь. Ее профессиональные советы были неоценимы для успешной сдачи работы.
Обратилась в компанию Zaochnik за консультацией в подготовке к контрольной работе по гражданскому праву. Работу сдала на отлично. Благодарю сотрудников за качественную помощь с контрольной работой по гражданскому праву. Особая признательность Анне Капцевич за ее профессионализм и внимательное отношение к заказу!(заказ - 2778521)
Хочу выразить благодарность компании «Заочник» за консультацию в разъяснении материала по гражданскому процессу. Специалисты компании выслушали мои пожелания а также предложили идеи как можно качественно выполнить данную работу. Рекомендую всем, кто хочет получить качественную помощь в учёбе! (заказ 2778532).
Погрузилась в рутину учебы и не понимала, как правильно подготовиться к контрольной работе.
Оставила заявку на их сайте и через 3 минуты со мной связалась менеджер. Я подробно объяснила свою ситуацию и в течении нескольких часов мой вопрос был закрыт. Всем рекомендую данную компанию. (заказ 2773254)
Спасибо компании заочник за оперативность и отличное выполнение моего заказа № 2735704. Менеджер Капцевич Анна всегда была на связи, помогала советами и рекомендациями.
Добрый день!
Мы считаем, что оперативно принимать, оценивать и выполнять ваши заказы — то, что даёт вам уверенность в нашем сервисе. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.
С уважением,
Никита Златов,
Руководитель службы поддержки клиентов компании Zaochnik
reviews@zaochnik.com

Частые вопросы про Zaochnik.com

Как узнать график работы Zaochnik.com ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-79-75

Zaochnik.com находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1