8 (495) 229-09-67 8 (495) 229-09... — показать

Отзывы о компании ЗАО УК "КАПИТАЛ-ИНВЕСТ"

8 (495) 229-09-67 8 (495) 229-09... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-09-67 ещё
Россия, г Москва, пер Чапаевский, д 3
Аэропорт,
Округ: Северный

Отзывы про ЗАО УК "КАПИТАЛ-ИНВЕСТ" (12)

Рекомендуюкаждому, так как мне все понравилось! Большие молодцы
Недавно был на собеседовании в компании "Капитал Инвест". Руководители - люди, знающие толк в своём деле, очень понравилось с ними общаться. Удалось и поговорить немного с коллективом. Позитивные сотрудники, любят свою работу, а это очень важно! Буду у вас работать, "Капитал Инвест" =)
Работники УК Капитал Инвест - большие молодцы. Быстро отреагировали на жилищно-коммунальные проблемы нашего дома.
Обращались нашей группой активистов в конце декабря 2019 года в УК Капитал Инвест (г.Москва, Чапаевский переулок,3) с просьбой принять мены по заменам окон подъездов нашего дома: зимой очень сильно задувало и никакие подручные средства не помогали заделать щели. Также, просили освежить цвет стен. Дом уже не новый, но хотелось видеть его красивым. Нашу заявку обработали быстро и вскорем времени рабочая группа УК Капитал Инвест привела наш дом в порядок. Большое вам спасибо! В нашем доме теперь уютно и тепло!
УК " Капитал-Инвест" - компания профессионалов. Хорошая компания с хорошим коллективом. Осень 2019 года наш дом обращался за помощью в ремонте в Капитал Инвест. Заявку обработали быстро. С ремонтом дома помогли. Спасибо УК Капитал Инвест.
Работаю на объекте 1,5 года. Киров Тимур нормальный такой управляющий. У него вся работа четкая и быстрая. Есть проблема по работе - у него есть решение. Никогда таких крутых начальников не встречал.
Компания достаточно приличная. Проработал управляющим на объекте около 2х лет. Начальство адекватное. С начальником Кировым Тимуром иногда встречались на общих собраниях. Человек полностью правильный и адекватно мыслящий. Если возникали проблемы на рабочем месте всегда подсказывал как нужно действовать.
Отличная компания, коллектив профессионалов, конфликтов не было. проработал мастером на участке более двух лет. Очень грамотное руководство, как сам Тимур Миронович Киров, так и его зам Лембик Сергей Анатольевич.
В течение двух последних лет были большие проблемы с предыдущей УК. С июля работаем с Капитал Инвест и очень рады изменениям! У нас отремонтированы все ступеньки в доме, адекватные счета за коммуналку, прекратились перебои с горячей водой (особенно актуально сейчас, в октябре). Спасибо огромное, Капитал Инвест!
До того, как дом передали в обслуживание ГК «Капитал Инвест», не знали что делать, вода из крана еле теплая текла, даже зимой. Уже и в УК писали и ходили, и в МОЭК и практически бестолку. Капитал Инвест решила все моментально, уж не знаю как, но горячая вода стала горячей. Спасибо за работу!
Я когда-то завидовала маме, ее дом находился под управлением ГК «Капитал Инвест», а потом и нам свезло! После халтурщиков из предыдущей управляющей компании Капитал Инвесту конечно много пришлось сил приложить, чтобы дом и территорию в божеский вид привести. Но зато сейчас красота, не на что пожаловаться даже! Сотрудники отзывчивые и грамотные, даже непривычно! Спасибо!
ЗАО УК " Капитал-Инвест" - компания профессионалов. Весной в Октябрьском помогли нам с высадкой растений. Мы на собрании решили озеленить территорию, нам помогли закупить саженцы на сто тысяч рублей. мы сами ездили в питомник, сами выбирали, а наша управляющая компания помогла нам и с перевозкой, и с высадкой. А недавно сделали освещение в поселке. Молодцы, вопросов нет вообще, все решается быстро, четко и по существу.
Теперь все проблемы в нашем доме решаются благодаря ЗАО УК «Капитал Инвест». С ЖКХ, МОЭК и подобными организациями больше не связываюсь 100%. Здесь все в одном месте решают все возникающие проблемы. Не надо никуда ходить, с кем-то ругаться. Хотите поберечь нервы и получить качественную услугу- все в ЗАО УК «Капитал Инвест»
ЗАО УК "КАПИТАЛ-ИНВЕСТ" на карте