8 (495) 522-50-938 (495) 522-50... — показать

Россия, г Москва, ул Советская, д 54
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Юта Авто Сервис»

В нашем техцентре компании «ЮТА» мы предлагаем современный уровень сервиса и высокопрофессиональную техническую помощь для вашего автомобиля. Мы готовы взять на себя полное техобслуживание вашего автомобиля (вне зависимости от марки и страны-производителя) автомобили любого возраста.
У нас Вашему автомобилю будет предложена любая помощь, в которой он будет нуждаться:
полная компьютерная диагностика;
постоянное техническое обслуживание авто;
промывку инжектора;
установка и обслуживание ГБО;
комплекс работ по предпродажной подготовке;
балансировка колёс, шиномонтаж;
установка дополнительной аппаратуры;
ремонт систем микроклимата;
ремонт двигателей, топливных насосов, трансмиссии;
уход за двигателем и профилактические процедуры;
автомойка.

Опытная, состоящая из высококвалифицированных профессионалов команда и новейшее, технически совершенное оборудование, которым оснащен наш техцентр, это залог высочайшего качества наших услуг по ремонту и обслуживанию вашего авто.
Из-за особенностей российских дорог и погодных условий, условия эксплуатации автомобилей в нашей стране далеки от идеальных и даже щадящих. В подобной ситуации обеспечение бесперебойной работы всех элементов автомобиля становится особенно важной и ответственной задачей — во многом от этого будет зависеть ваша безопасность на дороге. Поэтому мы производим работы, которые позволяют автомобилю постоянно находиться в превосходной рабочей «форме», а владельцу — избегать высоких затрат на непредвиденный ремонт.
Мы делаем всё для того, чтобы каждый клиент, обратившись к нам впервые, захотел стать нашим постоянным клиентом.

Автомойка 1
Дополнительные услуги 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Юта Авто Сервис (1)

Обслуживался тут. Впечатление самое лучшее. Парни толковые сделали все по высшему разряду.
очередь тут бывает? как думаете, сколько по времени тут пройти ТО?
Юта Авто Сервис на карте