8 (925) 421-67-878 (925) 421-67... — показать

Юридическое бюро "Палюлин и партнеры"

8 (925) 421-67-878 (925) 421-67... — показать
+7 925 421-...+7 925 421-67-87 ещё
г Москва, ул Ямского Поля 1-я, д 17 к 15, оф 3
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Юридическое бюро "Палюлин и партнеры"»

Альтернативная ликвидация фирм, корпоративное сопровождение, оценка рисков, открытие банковских счетов, кадровое сопровождение, бухгалтерия, налоговые консультации, судебное сопровождение, арбитражный процесс, договоры поставки, договоры подряда, строительные контракты, защиты интеллектуальных прав, гражданский процесс, признание и защита прав собственности, наследственные споры, раздел имущества супругов, претензионная работа, медиации, решение нестандартных задач, взыскание денежных средств с отсутствующих должников или банкротов, раздел имущества супругов в неравнях долях.

Юридические услуги 45
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про Юридическое бюро "Палюлин и партнеры" (59)

4.6
Остался очень доволен работой юристов этого бюро. Сотрудники очень грамотные, могут проконсультировать по очень широкому кругу вопросов. Иск составили быстро. Суд выиграли.
Характеризую команду только с положительной стороны!
Всегда на связи, очень доброжелательные и отзывчивые, одним словом - профессионалы своего дела!
Мои наилучшие пожелания, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Я очень доволен работой юридического бюро. Сотрудники проявили высокую квалификацию, профессионализм и скорость в решении моих юридических вопросов. Они были внимательны и дружелюбны, всегда готовы помочь и объяснить мне все детали. Я рекомендую это юридическое бюро всем, кто ищет надежных специалистов в данной области. Спасибо за вашу отличную работу!
Спасибо за помощь Антону Палюлину. Помогли решить проблему гражданского характера с отличными условиями в мировом соглашении!
Я хотел бы выразить свою благодарность юридическому бюро "Палюлин и партнеры" за их профессионализм и заботу о клиентах. Они всегда были готовы помочь мне с любыми вопросами, связанными с моими юридическими проблемами. Я очень доволен их работой.
Юридическое бюро "Палюлин и партнеры" на карте