8 (495) 989-44-748 (495) 989-44... — показать

г Москва, ул Ямского Поля 5-я, д 7 к 2
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Адвокат Алексей Максимов»

Устные и письменные юридические консультации по гражданским, трудовым, семейным, наследственным вопросам.

Представительство в судах, органах государственной власти и иных коммерческих и некоммерческих организациях.

Подготовка жалоб, претензий, исковых заявлений.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Адвокат Алексей Максимов (62)

Решил воспользоваться правом написать отзыв о работе адвоката Алексея Максимова, с учетом того, что в наше время очень мало можно найти людей, которые честно и профессионально выполняют свой долг, поэтому о таких людях должны знать. Мое обращение к адвокату было несколько затянуто, но несмотря на это, ему удалось решить мой вопрос, причем достаточно квалифицированно и быстро. Сразу скажу, что у адвоката может быть свое мнение и в 90 % случаев оно верное и стоит к нему прислушаться, поэтому если вы идете к юристу или адвокату со своей позицией или желанием того, как хотите, чтобы все было – забудьте сразу, доверяйте своему адвокату, если же он конечно профессионал своего дела, как, например, Алексей Максимов.
Мой отзыв об Алексее Максимове больше не как об адвокате, а как о медиаторе. При работе по моему делу, адвокат предложил решить мой вопрос путем медиации, сказав, что у него имеются все для этого полномочия и документы. Единственное, что после начала процедуры медиации он не сможет быть моим адвокатом. Я согласилась и бракоразводный процесс прошел на удивление легко и без суда. Я получила все то, что хотела получить от мужа по суду. Удивительный человек Алексей Максимов, очень тактичный, внимательный, отзывчивый и профессионал своего дела. Как медиатором Алексеем Максимовы я довольна очень!
Не придавала большого значения в выборе адвокатов или юристов, но после того как меня несколько раз обманули на деньги юридические организации, поняла, что юристы не такие уж честные, поэтому пришлось спрашивать своих знакомых, которые посоветовали адвоката Максимова Алексея. Именно он перевернул мое отношение к адвокатам и юристам, более полного включения в мой вопрос я ни от кого не видела. На момент обращения у меня было три судебных процесса, которым не было конца и края, но адвокат справился на отлично. Сэкономил мое время и деньги, а также нервы. Если вам нужна уверенность, что по вашему делу отработают максимально, то обращайтесь к данному адвокату.
Работал с адвокатом долгое время, у меня был с ним договор на абонентское обслуживание, заключил потому, что постоянно возникали вопросы, то со штрафами, то с налогами, то вычеты или спор какой-то с ЖКХ или другими структурам, плюс постоянно на работе со стороны работодателя наблюдались нарушения моих прав как работника. Абонентское обслуживание значительно дешевле если бы я обращался по каждому вопросу, так одна консультация у адвоката стоит около 5 тыс. рублей, а так я за 35 тыс. получаю 10 устных консультаций и 3 письменных, плюс постоянная поддержка от него. Мне все понравилось, оперативность, качество и самое главное, что вопросы были всегда решены, поэтому я рекомендую пользоваться именно такой услугой и выгодно и качественно.
Здравствуйте! Мой отзыв адресован прежде всего адвокату Алексею Максимову, который выручил меня в очень сложной жизненной ситуации и повел себя не просто как адвокат или юрист, а прежде всего как человека с большой буквы! Говорить о его профессионализме я даже и не буду, так как это действительно очень впечатляет и его опыт говорит именно об этом. Хочется отметить его личностные качества и психологическую поддержку, спасибо вам большое то, что вы сделали для меня очень важно и важно для нашей семьи, теперь у меня появилась надежда на светлое будущее и уверенность в завтрашнем дне!

Частые вопросы про Адвокат Алексей Максимов

Как узнать график работы Адвокат Алексей Максимов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-44-74

Адвокат Алексей Максимов находится по адресу г Москва, ул Ямского Поля 5-я, д 7 к 2.

Адвокат Алексей Максимов на карте