8 (800) 888-88-888 (800) 888-88... — показать

8 (800) 888-88-888 (800) 888-88... — показать
+7 800 888-...+7 800 888-88-88 ещё
Россия, г Москва, ул Куусинена, д 9 к 1
Полежаевская,

Про «Юридическая компания Центр Гражданского Права»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания Центр Гражданского Права (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в рамках правового поля. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и поэтому готовы не только выступить в роли консультанта, но и должным образом оформить документы (заключения, жалобы, контракты), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на страховых, семейных спорах, защите прав потребителей, спорах при ДТП.

Организация находится по адресу: ул Куусинена, д 9 к 1 на метро Полежаевская, Хорошёво. Контактный телефон: +7 800 888-88-88. Веб-сайт: centre-gp.ru.

Отзывы про Юридическая компания Центр Гражданского Права (43)

4.0
Составленный документ получился грамотный и мне его не вернули, дело пошло дальше. Спасибо вам.
Неволин Дмитрий Владимирович - юрист ,с помощью которого было проиграно дело. Отсутствие профессионализма .Человек не знает основ юриспруденции,вводит в заблуждение,волокитчик. Напрасная трата времени,средств. Не повезло. Будьте осторожны.
далеко не все дела можно выиграть, а вы апелляцию подавали, если вы в компанию обращались, то юрист должен был и дальше вам помогать? Как вы в итоге вопрос решили то?
Ваш юрист мне очень помог, помощь заключалась в понимании что делать с кредитом, полученным по кред карте и вовремя не оплаченным, причем суммы указывались разные, приставы звонили многократно... Юрист объяснил порядок действий и я все получилось, нашел сколько я на самом деле должен, погасил и получил документ о том, что долга нет. Спасибо!
У нас была такая ситуация, мы купили дом, частный, после того, как прожили месяц занялись территорией и в сарае обнаружили зерно, решили продать его, а потом явился бывший хозяин и обвинил нас в краже.. Юрист из этой фирмы смог уладить конфликт. Если б не он, не знаю как мы б вышли из этой неприятной ситуации.
Требовалось юридическое сопровождение сделки с недвижимостью, фирму и юриста посоветовал знакомый, шла с уверенностью. И так и получилось, все отлично, надежная фирма и расценки не сильно высокими мне показались, гуглила цены, у многих фирм выше.

Частые вопросы про Юридическая компания Центр Гражданского Права

Юридическая компания Центр Гражданского Права находится по адресу Россия, г Москва, ул Куусинена, д 9 к 1.

Юридическая компания Центр Гражданского Права на карте