8 (800) 888-88-88 8 (800) 888-88... — показать

8 (800) 888-88-88 8 (800) 888-88... — показать
+7 800 888-... +7 800 888-88-88 ещё
Россия, г Москва, ул Куусинена, д 9 к 1
Полежаевская,

Отзывы про Юридическая компания Центр Гражданского Права (43)

4.0
Составленный документ получился грамотный и мне его не вернули, дело пошло дальше. Спасибо вам.
Неволин Дмитрий Владимирович - юрист ,с помощью которого было проиграно дело. Отсутствие профессионализма .Человек не знает основ юриспруденции,вводит в заблуждение,волокитчик. Напрасная трата времени,средств. Не повезло. Будьте осторожны.
далеко не все дела можно выиграть, а вы апелляцию подавали, если вы в компанию обращались, то юрист должен был и дальше вам помогать? Как вы в итоге вопрос решили то?
Ваш юрист мне очень помог, помощь заключалась в понимании что делать с кредитом, полученным по кред карте и вовремя не оплаченным, причем суммы указывались разные, приставы звонили многократно... Юрист объяснил порядок действий и я все получилось, нашел сколько я на самом деле должен, погасил и получил документ о том, что долга нет. Спасибо!
У нас была такая ситуация, мы купили дом, частный, после того, как прожили месяц занялись территорией и в сарае обнаружили зерно, решили продать его, а потом явился бывший хозяин и обвинил нас в краже.. Юрист из этой фирмы смог уладить конфликт. Если б не он, не знаю как мы б вышли из этой неприятной ситуации.
Требовалось юридическое сопровождение сделки с недвижимостью, фирму и юриста посоветовал знакомый, шла с уверенностью. И так и получилось, все отлично, надежная фирма и расценки не сильно высокими мне показались, гуглила цены, у многих фирм выше.
Вопрос был по трудовому праву, утомлять описанием ситуации не хочу, потому что случай обычный, но даже в обычном случае надо все ж с юристом разбираться, позволяет избежать стресса и лишних действия. Мне юрист помог, всего мы трижды с ним общались, раз в офисе, два раза по телефону и один раз он звонил на работу ко мне. Спасибо за помощь.
89258522626 вот этот номер, это спам, он раскидан по всему инету, там, где нормальные юр фирмы, какую цель преследует человек или группа людей догадаться не сложно. Элементарный поиск дает исчерпывающую информацию, что людей обманывают. Я с Центром гражданского права лишь раз общалась, надо было составить исковое и юрист с этим справился. Причин быть недовольной нет у меня, хвалить и рекомендовать не в моих правилах. Каждый сам решает в какую фирму ему обращаться. Мой опыт положительный.
Спасибо за работу! Нужно было разобраться с выплатой по страховке, мороки было много, все было напутано и плюс у виновника страховка косячная какая-то. Ну разобрались, но через суд и сумма компенсации не такая, как мне хотелось бы, но хоть что-то, ту такая паршивая овца этот водитель оказался. А юрик молодец, опыт и настойчивость хоть что-то помогли получить.
Помогли вступить в наследство по всем правилам, благодаря этому избежала кучи проблем. Юр фирма чудесная, нет здесь такого, что тебе начинают наваливать на уши чтоб побольше денег взять, никаких лишних бумажек тоже не советуют оформлять. Хотя после прочтения не очень лестных отзывов о фирме я была настороже. Но видимо, или народ пишет негатив из-за чего-то только ему известному, или это нечестная антиреклама, не знаю, но мне понравилась эта фирма и я буду еще обращаться к ним, когда займусь оформлением квартиры бабушки.
Ужасная контора, все отзывы здесь купленные, выкинете деньги на ветер если заключите с ними договор, там сидят обычные менеджеры у которых вряд ли есть юридическое образование их задача это забрать с вас как можно больше денег. мы сами попали к ним, заплатили денег обещали золотые горы, по итогу сделали пару документов и все, деньги никто не вернул, не верьте им Давайте обьеденимся против них, звоните: 89258522626. С ними нужно разбираться коллективно иначе время в пустую и не увидим наши деньги
Чушь, фирма одна из самых мощных в городе, давно работают, не обманывают и цены на услуги невысокие.
Благодарю Центр Гражданского права за оказанную помощь в решении моего вопроса в области банкротства, сделали всё, что обещали оперативно и качественно.
Я из другой бридической компании и к нам регулярно приходят клиенты с одной и той же жалобой, что заключили договор с этой фирмой и за пол года они ничего не сделали, трубки не берут. Как это называется? Мошенничество. Обманывают в основном пенсионеров. Люди потом вообще не хотят никому верить, трудно с ними работать. Приходится не только юр. услуги оказывать ,но и психологическую поддержку, ЗАсуди уже кто нибудь этот центр вонючего права чтобы неповадно было так вести себя
Не верится, что ваш гнев праведный, просто завидуете, что у центра гр права клиентов много, к ним народ идет, а к вам нет. Или вы тот пенсионер, которому за полгода не помогли и что ж за дела такие у пенсионеров, решение которых требует такие сроки? Не буду вас обвинять напряму, но думаю, кто почитывает отзывы и включает голову, поймет, кто говорит правду, кто нет.
как вы точно ошиблись, назвав свою фирму "бридической" ))) а центр гражданского права нормальная контора
Сегодня хороший день, я развелась и мы с бывшим поделили наше непосильным трудом нажитое имущество. Не смогли бы так четко все разделить, если бы не обратилась я к юристам. Юриста посоветовала подруга, ей тоже помогала Светлана Андреевна.
Эта очень хорошая юридическая фирма, потому что здесь работают опытнейшие юристы. Двух из них знаю давно, еще когда они трудились в других фирмах.
Приятный офис, есть недалеко парковка, внимательный персоан, на рецепшене девушка, все объяснила, проводила к нужному юристу, Юрист в суть дела быстро вошел, все объяснил, сказал какие доки ему нужны, обговорили порядок общения и стоимость работ. Договор заключили на второй раз, когда я со всеми документами пришла. Юридическая помощь была в моем случае оказана профессионально и помогла мне. Не напрасно я сюда обратилась.
Благодаря вмешательству юриста Светланы Андреевны в нашем дачном кооперативе утихли споры по поводу границ трех смежных участков и пролегающей рядом дороги. Все правовые вопросы урегулированы, документы оформлены, кривотолки утихли. Спасибо за профессиональную работу.
Сильная юридическая фирма, юристов много, по разным вопросам специализируются.
Была на консультации у Кабардаева Игоря Мухамедовича, очень грамотно проконсультировал по моим вопросам, рассказал ход дела, стратегию действия и исход событий. Советую данного специалиста по решению вопросов в уголовном деле!
Берут деньги вперед и после этого перестают работать, редко выходят на связь, на вопросы не отвечают. В этой компании сотрудники заключают договора без цели их исполнения, взяли деньги все, а работы никакой. Кто также пострадал от этой компании, обращайтесь по телефону: 8-980-176-95-49. Обратились в эту компанию в марте 2023 года по поводу возврата денежных средств с другой компании. Нас встретили два "юриста", мужчина и женщина, проводили в кабинет, где мы и рассказали свою проблему. Нам сказали, что у них есть практика по таким вопросам и они 100% нам помогут решить все в течении месяца. Заключили договор и внесли все деньги по договору. По истечению месяца нам позвонили и сказали, что пока наш вопрос не получается решить, нужно заключить еще один договор и заплатить в два раза больше. Вот это новости. На вопрос что они сделали за этот месяц, нам показали что они составили документы и отправили по почте! И это за месяц работы и большую сумму денег!
После того как вы оплатите услуги, вы ничего и никогда от них больше не добьётесь!
Искренний совет - НЕ ВЗДУМАЙТЕ обращаться за помощью, в ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА!!!
А к вам что ли идти, вы можно подумать с клиентами как-то иначе работаете или может даже деньги не берете? Чушь, а не отзыв, а дверь это в ваш офис дверь :))))
После дтп была масса вопросов по выплате, юрист растолковал что к чему, понял, что не получится ничего доказать, не стал связываться с судом, вышло бы дороже и не быстро, а у меня работа такая, что все время в разъездах, продал машину и купил другую.
Компания нечистоплотная. Заставляют брать кредит, при чем ярко убеждают и давят, что мол мы решим ваш вопрос, вот тут отделение банка рядом. На деле их советы полное г... У меня обнаружили онкологию и они начали втирать, что мол мы бесплатно вам еще оформим инвалидность плюсом у нашей услуге за 450к. Но даже не удосужились уточнить стадию онкологии и при какой инвалидность дают. После этой фразы сразу же решила отказаться от услуг, так как кинут и глазом не моргнут. Не рекомендую обращаться сюда. Я уже не говорю о том, что мне прожали услугу, на встрече говорили одно, а на деле оказалось совершенно другое. Стоимость необоснованно высокая. Желаю этой конторе, чтоб их детей и всех родственников также обслуживали во всех компаниях.
Чистоплотная :)))) смешная вы, право) И кто на вас давил брать кредит, вы с дешали что ли спутали. В Центре гражданского права не так работа с клиентом происходит. Я два года уже к ним по разным вопросам обращаюсь, и исковое составить и договор составили типовой.
Я, Половникова Лариса Николаевна, обращалась в ООО «Центр гражданского права» за помощью в составлении искового заявления в суд. Генеральный директор Михина Дарья Михайловна рекомендовала сотрудника фирмы Неволина Дмитрия Владимировича. Никулинский суд по моему гражданскому делу принял положительное решение благодаря безупречной и плодотворной работе Неволина Д.В., а так же Дмитрий Владимирович непрерывно и качественно консультировал по вопросам судопроизводства.

Я благодарна ООО «Центр гражданского права» и лично Неволину Д.В. за квалифицированную помощь и советую обращаться в эту фирму по правовым вопросам.

С уважением,
Половникова Лариса Николаевна
Сильная юридическая фирма, обратился по вопросу сложному, почему так решила, потому что в двух фирмах юристы не стали браться и сказали, что если кто возьмется, то это или будут меня дурить и вытягивать деньги или прям высший пилотаж. Видимо в ЦГП высший пилотаж юристы или может и не такое сложное дело, короче я уже и не знаю что думать, но так вот мне повезло и юрист сделал мое дело разрешимым. И да, заплатила я нормально, не дешево, но и не заоблачные цены, я б если была юристом хотела бы за весь этот процесс больше денег.
Сам решил, что пойду до победного, что если суд, так суд. И в суде, с юристом, собрав все доказательства, пригласив свидетелей, все доказали, мне назначили выплату, все уже выплатил ответчик. И юриста оплатил. Все вобщем хорошо, но сильно утомительно, теперь понимаю, почему люди не всегда хотят идти до конца, махают рукой и отходят в сторону
Тимур Асланович норм юрист, абсолютно профессионально повел себя в общении с автосалоном, видно, что опыт у него есть. И мне выплатили деньги, салон свою ошибку признал (без юриста не знал, бадались со мной как бараны).
Консультацией довольны, хорошо юрист помог, расставил все точки над I. И с документом за отдельную плату помог, составил так, что его сразу приняли у нас.
Сайт так себе, нужно звонить, я созвонился и мне понравилось как пообщались, заинтересованный юрист, работали полгода, был суд, выиграли. Все хорошо и ценообразование понятное, озвучивают, нет прибавлений непонятных. И по общению все ок.
Бракоразводный процесс и раздел имущества состоялись только через суд, мои интересы представляла юрист Наталья Михайловна. Мне понравилась ее работа, она профессиональная, коммуникабельная, убедительная и нахрапистая юрист. С такой не страшно и против самого черта идти.
Это нормальная юридическая фирма, мне они помогли, консультировали и этой консультации мне хватило, все ясно и понятно стало. За услуги цены разные, сразу обговариваешь, никто из тебя потом не тянет прибавочки и не выдумывают несуществующих действий и манипуляций.
Не смогли оказать помощь. Но деньги в полном объёме взяли. Неквалифицированные "специалисты". Перестают отвечать на запросы, как только получили деньги
Опыт у юриста хороший, без опыта бы провалился, потому что у противоположной стороны был хороший юрист. Но тут мы были на разных, разрулили, в целом я рад, что все завершилось и что так завершилось.
С помощью гугла нашла это фирму, мне нужна была консультация по наследству, на бесплатно не рассчитывала, какой им интерес меня бесплатно консультировать. Но надо заметить, что со мной поговорила юрист не беря с меня ни копейки, дала информацию. Но потом я через пару дней еще раз пришла и уже заплатила, потому что мне нужен был документ, составили и плюс консультация еще одна потребовалась.
У меня проходит сложный суд да к тому же обманул адвокат.Поддался на сладкоголосые призывы с этой компании.И в итоге потерял время и деньги .Попался горе специалист-Неволин дмитрий, который так и не смог написать не одного документа подобающим образом, хотя при первичном знакомстве мы с женой подробно рассказывали с какими нарушениями проходил наш процесс.Оставили кучу документов-но напрасно Неволин Д.В.пишет какие то вымышленные факты ну с такими документами разве можно идти в Верх.Суд . Даже с датами судов путает! Другое простейшее заявление в мировой суд и то не приняли- не правильно составлено! А вот акт по договору заставил подписать сразу, а не после принятия услуги -как положено по законодательству.Имейте ввиду, кто придёт к ним за услугами.Сходить на приём и пожаловаться руководителю Михиной Дарье Михайловне не возможно- считает себя небожителем не иначе.Так что советую бежать от этой компании -не порядочные люди обидели самую не защищённую часть населения-пенсионеров!
А договор чего не прикрепили? У меня нет договора, мне хватило бесплатной консультации, а вот если у вас он подписан, вы считаете себя обманутым, то само собой прикрепить фото договора. А так я не верю вам.
Фирм юридических много, когда что-то случается не знаешь кому доверять. Я в такой ситуации оказалась, стала спрашивать у знакомых, один парень эту фирму посоветовал и юриста. Но юрист не подошел, у них тут каждый на своем специализируется, со мной работала Светлана Андреевна, разумная такая мадам, мне понравилось с ней общаться и она мне оказала помощь, по оплате тоже без сюрпризов, сразу сказала сколько будет все стоит и так и получилось по итогу.
Как и заявлено на сайте консультация в этой фирме бесплатная, но не думайте, что сможете получить много информации, бесплатно работать никто не будет. Но в моем случае мне было достаточно этой первоначальной консультация, понял, что мне нужно делать, а дальше уже сам справился, не такой уж сложный был у меня вопрос. Просто нужно было понять в правильном ли направлении я двигаюсь.
Спасибо за отзывы, правда хорошее дело делиться опытом и своим впечатлением. Мне нужна была помощь в разделе имущества, не понимала как действовать, но как-то нужно было, у меня не было сил, да и знаний недостаточно. Юрист взял в свои руки мое дело и за определенную сумму помог мне в разделе. Все получилось, был суд, но суд прошел быстро, без проволочек и оскорблений даже, все порядочно. Разделом довольна, хвалю себя, что не испугалась, что пошла вперед и что мне.... нам удалось, без юриста не смогла бы
Я обротился в эту юридическую контору за помощью и мне обещали что помогут я оплатил услуги и мне сказали что плотить больше нечего ненада после как назначили слушанье в суде на 9 декабря сменя стали требовать ещё 205.000 т.р оплатить но уменя таких денег нету эта контора самая овротительная все юристы которые там работают только забобло но они не отрабатывают эти деньги секретарь которая сидит на ресепшени хамка
Караул, вы в школе не учились что ли... Вы когда оплатили услугу вам какой-то документ дали, можете его показать в качестве доказательства?
Занял денег, была расписка, человек, которому занял отказался платить. Юрист помог изменить ситуацию, деньги мне человек вернул, правда ненавидит меня и не разговаривает. Вот так и занимай людям деньги, урок на всю жизнь. Юрист сориентировался быстро и повел себя профессионально.
Очень нечестный отъем денег у доверчивых граждан

ООО «Центр гражданского права» - типичная фирма однодневка! Здесь обманывают доверчивых людей под видом оказания юридических услуг путем заключения воздушных договоров и обещаний использования связях во некоторых госорганах. Генеральный директор Михина Дарья Михайловна – номинальный руководитель, с которым мне ни разу так и не удалось встретиться. Находятся на ул. Куусинена д. 9 к.1, не по месту регистрации своего юридического адреса улица Проспект Мира д. 68 стр. 1А, этаж 2, комп. 11а, чтобы потом безнаказанно скрыться за один день.
Как сказал один поэт, в ООО Центр гражданского права «всё вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться - то нет».
Первичный прием в начале апреля прошел в радушной обстановке. Молодые приветливые сотрудники Никита Михайлович и Екатерина Леонидовна убедили меня в в том, что у них есть эффективные подходы к решению вопросов, и составили договор об оказании юридических услуг на сумму 120 тыс рублей. Юридическая услуга в предмете воздушного договора « Выезд специалиста в СК РФ и ГУ МВД РФ Москвы в интересах...по вопросу...» меня удивила, но меня заверили, что только так всё и решается. Через 5 недель меня пригласили якобы для ознакомления с результатами работы. Выяснилось, что возникли непредвиденные преграды, которые пожилой сотрудник Александр Юрьевич предложил преодолеть в «досудебном порядке» с помощью средств в размере 730 тыс. рублей по новому договору и дополнительного вознаграждения в размере 450 тыс. рублей «при достижении положительного результата». После этого я окончательно понял, что имею дело с мошенниками и вымогательством. Я самостоятельно подготовил претензию о расторжении договора и возврате мне уплаченных денег, но у меня ее в офисе ООО «Центр гражданского права» даже не приняли. Я обратился к адвокату. С помощью адвоката часть денег мне была возвращена в добровольном порядке, а оставшуюся вернут в судебном порядке в гораздо большем размере с учетом всех санкций, предусмотренных за нарушение прав потребителей: неустойка за каждый день просрочки в размере 3% от суммы долга, компенсация морального вреда и штраф 50% от общей суммы, взысканной судом в пользу потребителя.
Если вы оказались жертвой «бесплатной консультации» в ООО «Центр гражданского права» обращайтесь за помощью к профессиональным адвокатам! Не позволяйте себя обманывать! А если вас уже обманули – боритесь за восстановление своих нарушенных прав всеми доступными, законными способами!!!! Закон на вашей стороне!
Спасибо, Дмитрий, за ваше предостережение, правда прочитала его позже, чем обратилась к юристу этой фирмы, как раз к Никите Михайловичу, вопрос касался земельной собственности, нужна была помощь в оформлении участка, на котором уже было возведено строение. Сумма за услугу гораздо меньше, чем вы указываете, никаких особых заморочек не было, землю оформили, все прошло быстро.
а что, есть честный отъем денег у граждан?))))) и с таким вы согласны и не ругаетесь?
За консультацией по недвижимости пришла в эту фирму, мне было все равно с кем из юристов проконсультироваться. В офисе был Никита Михайлович, с ним я и проконсультировалась. Мне консультация помогла, сориентировалась и начала действовать. Правда позже мне еще раз пришлось к этому же юристу обратиться, так как нужно было снова понять что дальше делать. Недорогие консультации, но весьма полезные.
Кредитный договор нужно было побыстрее расторгнуть, самостоятельно это сделать сложно, не умею сама. Юрист сделал это очень быстро, такая работа вызывает восхищение.
Был сложный момент - наследование в гражданском браке, понимала сразу, что нелегко будет, поэтому сразу начала это дело с юристом. Часть имущества удалось отстоять, остальное родители гражданского мужа получили. Я не в обиде.
Втюхали жене всем известную косметику, она дуреха взяла кредит.... хорошо вовремя поняла, что ее развели, сказала мне, я поворчал, но вопрос надо решать, я обратился к юристу и нам в этой фирме помогли, избавилась жена от навязанного кредита и дурацкой косметики. Женщины, будьте более бдительными и менее доверчивыми и если попали впросак, не скупитесь на юристов, оно того стоит.
Юридическая компания Центр Гражданского Права на карте