8 (985) 231-03-608 (985) 231-03... — показать

+7 985 231-...+7 985 231-03-60 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 3
110 офис; 1 этаж
Вс: 11:00 - 18:00

Про «Юнитурс на Академической»

Туры по всему миру! Спецпредложения! Скидки! Горящие путевки!!!.

Виды туров 2
Новогодние туры

Отзывы про Юнитурс на Академической (16)

4.4
Мелочная конторка. Попросил вернуть остатки с депозита через полтора года после отдыха, так как в сложившейся ситуации ближайшие пару лет, ни куда не полетим. Не хотят возвращать ссылаясь на всякий бред. Остаток депозита 3750 и это в рублях. Так что думайте, стоит ли отдавать свои кровные этой, так сказать фирме.
Обращались в компанию Юнитурс в сентябре 2016. Сказали, что нужен тур на двоих, куда-нибудь на море, в романтическое местечко. Нам очень быстро девушка предложила Кемер (Турция). Прекрасный отель со всеми удобствами и питанием, теплое море, куча разных экскурсий. Получился очень романтичный и в то же время насыщенный впечатлениями отдых. За две недели столько положительных эмоций! Просто супер!
Прекрасно провели отдых в 3 км от города Аланья в 4-х звездочном отеле. Получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Тур нам подобрали быстро по нашим предпочтениям и пожеланиям. Планируем в бархатный сезон 2 недельки провести в Европе, за путевками планируем обратиться снова в Юнитурс.
Уже очень давно наша семья покупает туры (были в Турции, Египте, Тунисе и на Кипре) через это турагентство, и менять на другое не собираемся. Всегда очень радуют цены Юнитурс, а поскольку мы в статусе «постоянных клиентов», у нас еще есть дисконтная карта, что в нынешнее время совсем не лишнее. Еще что нравится в Юнитурс – это высокий сервис и профессионализм, т.е. все забронируют, быстро оформят, всегда с готовностью все расскажут и подскажут. Работают с проверенными туроператорами, у нас лично ни разу не возникло никакой проблемы. Друзья летали по нашим советам через Юнитурс в Грецию, тоже остались довольны.
Мне очень понравилось в Юнитурс. Сказала менеджеру, что хочу слетать в Турцию, и уже буквально минут за 10 она подобрала для меня кучу отличных предложений туров. Выбрала Кемер, по цене оказалось более чем доступно, сервис в отеле (остановилась в ANATOLIA RESORT 3*) оценю на 4+. Номер был совершенно простой, без излишеств, но главное что чистый и с хорошим видом из окна. Хотя в номере много времени проводить не пришлось: солнце, пляж и море – это всё, что мне было нужно. Большое спасибо Юнитурс за профессионализм, оперативность и вежливость, а еще за честность.

Частые вопросы про Юнитурс на Академической

Как узнать график работы Юнитурс на Академической ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 231-03-60

Юнитурс на Академической находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 3
110 офис; 1 этаж.

Юнитурс на Академической на карте