8 (499) 678-81-548 (499) 678-81... — показать

Юнипол

8 (499) 678-81-548 (499) 678-81... — показать
Есть доставка

Про «Юнипол»

При магазине есть многопостовый шиномонтаж с ремонтом дисков и аргонодуговой сваркой, так же в магазине есть услуга Сезонное хранение шин. При покупке 4-ех шин клиент получает скидку на шиномонтаж 25%.

Запчасти 1
Доставка еды
Опт

Отзывы про Юнипол (9)

2.7
Добрый день! Прислали диски затертые, грязные и царапанные. Позвонил менеджеру, на что получил грубый ответ что виновата транспортная компания. Упаковка в идеальном сост, мало того, груз был сборный и палетированный. Повреждения по вине ТК исключено. Люди обходите стороной нечестных продавцов. Заказ №1237 и 1220. оптовый отдел Виталий.
Хамство, грубость и необязательность вероятно их главный слоган!
Самый отвратный из всех интернет-магазинов, что довелось использовать. Водители не справляются с заказами, переносят на следующие дни и вновь не приезжают. Операторы на все это отвечают:"Ваши трудности, можем аннулировать и все!" Потом вам указывают на ссылку на сайте, что любой перенос стоит 500р. и вообще, если хотите забрать самовывозом, товар уже подорожал( в нашем случае аж на 300р. за 2-3 дня ИХ ЖЕ недовоза!)
Очень необязательная кампания.
Заказал шины. На следующий день поступил звонок от курьера, который пообещал доставить заказ с 14.00 до 17.00. И пропал.
Заказ во время доставлен не был.Когда в 18.00 я перезвонил курьеру,то он сказал что не приедет, так как у него много заказов.
Если не хотите потерять время, то поищите магазины где более ответственно относятся к своей работе и ценят своих клиентов.
А мне понравилось!!!! Заказ привезли даже раньше , чем планировали в выбранный нами пункт доставки. Приятно удивляют цены , сэкономили в целом (ориентируясь по ценам автомагазинов в нашем районе) почти на целую покрышку.В шиномонтаже предложили скидку!!! Просто шикарно!!!Спасибо!
Сделал заказ,обещали привести на следующий день,итог обещают привести через четыре дня.
Юнипол на карте