8 (495) 426-53-228 (495) 426-53... — показать

Юниор на Литовском бульваре

8 (495) 426-53-228 (495) 426-53... — показать
Россия, г Москва, б-р Литовский, д 7
Район: Ясенево

Про «Юниор на Литовском бульваре»

Юниор - ветеринарная клиника, оказывающая услуги в Москве. В клинике работают ветеринарные врачи высочайшей категории следующих специализаций: терапевт, хирург, кардиолог, стоматолог, акушер-гинеколог, кинолог, гирудотерапевт, проводится полная лабораторная диагностика и ультразвуковое исследование грудной и брюшной полости. Специалисты клиники консультируют по правильному уходу и кормлению животных. Клиника работает круглосуточно, возможен вызов доктора на дом. Узнать о полном перечне услуг можно по телефону клиники.
Адрес: Москва, Литовский б-р, д. 7, — 3 этаж
Метро: Ясенево
Телефон: 74954250200, 74954265322

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юниор на Литовском бульваре (15)

2.8
15.06.2019 мой Котик умер в ветцентре Юниор на Миклухо Маклая, после трех уколов! Возможно это трагическое стечение обстоятельств. Но кот бы бодр и активен. И было ему три года. Да у него было частое дыхание. Почему специалисты взяли на себя ответственность в назначении терапии без проведения анализов, вообще!!!? Почему не предупредили о возможных последствиях?! Значит они были слишком уверены или не уверены вовсе ! Решили ,а вдруг... ! И не стало любимого Друга! Люди давайте будем более образованными и не доверяться врачам на 100 процентов и принимать решения сами. Мой кот верил мне , а я доверил его жизнь специалистам Юниора! Мне очень, очень грустно и пусто. Алексей. мой номер 89250059732
По главным качествам и критериям — профессионализм и человечность — одна из самых лучших ветеринарных клиник Москвы, а по моему мнению и для меня — так просто самая лучшая. Посещаем клинику с 2007 года — 10 лет. И с котами, и с собаками. В разных ситуациях — от профилактических осмотров и прививок, до экстренных хирургических вмешательств, кастрации, офтальмологических операциях и многое другое. За все эти годы так или иначе прибегали к помощи практически всех докторов этой клиники. Потрясающие доктора и люди. Коллектив. Знание, что есть такие доктора и порядочные люди, очень помогает и успокаивает в ситуациях разных, да и просто при наличии дома питомцев. И когда клиника была на стадии переезда из Ясенево в Коньково — это было худшее время беспокойства и тревоги, найти таких докторов очень сложно. А людей так практически невозможно. Низкий поклон и огромное спасибо Бурмистрову Сергею Юрьевичу, Жуковой Марии Игоревне, Гончарову Дмитрию Витальевичу, Маркову Алексею Анатольевичу, Гулюкиной Ирине Алексеевне, Мышу Евгению Ароновичу.
Наше знакомство с клиникой произошло еще в 2004 году, когда мой кот упал с 11 этажа. Выходили, остался жив, прожил еще 14 лет. Спасибо врачам. Поставили решетки на окна, с тех пор завели двух собаки и двух котов, всех прививает и носим в случае проблем только в эту клинику, все диагнозы ставят быстро и точно, работают круглосуточно.Сейчас клиника переехала на миклухо-маклая, стало красиво, ремонт, администратор, все дела) кстати еще клиника всегда консультирует по телефону. Был случай: йорк при поездке в Беларусь что-то где-то сьел, началась диарея/рвота, ничего из домашней аптечки не помогало, ветклиники в этом городе не было. Позвонили в Юниор, нам порекомендовали таблетки- после первой прекратилась рвота у собаки, далее поправился полностью. Спасибо Вам за работу.
Отвратительная клиника это точно! Поставили неверный диагноз. У собаки боли при движении. Сказали проблемы с кишечником, даже не пощупав живот, прописали антибиотики.Я сказала. что пес любит палки грызть, так врач заорала"надо было с этого начинать", уцепилась за это и больше ничего не слушала, все! поставила диагноз!
А проблемы оказались с позвоночником. Если б я не поняла, что тут что-то не то, и не так уж много он палок грыз, так бы и кормила его антибиотиками и поила вазелиновым маслом! И при первом приближении полезла псу в попу чистить железы, даже не сказав мне, хозяйке, что она собирается делать! Вообще по хамски разговаривали, как будто я денег не плачу и они мне одолжение делают! Как хабалки невоспитанные, как будто и образования никакого нет! А денег взяли 1800 за 5 минут! И ничего не знает, все назначения и дозировки в компьютере смотрит. Зовут ее Зайцева Елена Николаевна. Вот к ней точно ходить не надо!
Отвратительная клиника! Была с котом на приеме у врача Кологривовой И.В. Пришли анализы, с положительны результатом на лейкоз. Представте мое состояние на тот момент. А эта недоврач начала говорить, что кот ваш уже не жилец, что с этим диагнозом живут максимум 2 года. Узнав в процессе разговора, что нет прививки от бешенства, начала в открытую орать, сказала, что кот умрет уже в течении 10 дней. И что я и муж тоже инфицированны, и что кошачье бешенство для людей не поддается лечению и что мы тоже умрем. Назначила укол коту глюкозой и ВСЕ!!! Отправила домой с рекомендацией наблюдать, если кот умрет в течении 10 дней, отправить труп на анализ насчет бешенства.
Уже дома придя в себя, прочитала, что с лейкозом при должном уходе кот сможет прожить намного больше 2ух лет. Что бешенство от любого животного лечится одинаково, а именно прививками.
То есть эта недоврач намеренно нам солгала, поэтому считаю Кологривова И.В. некомпетентный врач, срывающийся на своих пациентах и решающий свои психологические проблемы за их счет!!! Никогда не ходите к этому недоврачу!
Юниор на Литовском бульваре на карте