8 (495) 748-70-008 (495) 748-70... — показать

Юнион Моторс Бережковская Сеть

8 (495) 748-70-008 (495) 748-70... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-70-00 ещё

Про «Юнион Моторс Бережковская»

Крупнейший специализированный техцентр и магазин запчастей Ниссан, Инфинити, КИА. Компания Юнион Моторс работает с 1997 года. Регламентное ТО, ремонт, диагностика, замена масла в АКПП/вариаторах, кузовной ремонт, вклейка стекол, полировка, химчистка.

Автомойка 1
Тип магазина 2
Оптовая торговля
Товары 1
Расходные материалы для оргтехники

Отзывы про Юнион Моторс Бережковская (152)

Был 04.06.2024 на полной замене масла в акпп kia ceed jd. Обслуживанием доволен, персонал приятный общительный.
Рекомендую!
Обслуживание на высоте! Понравилось то , что на каждом этапе присылают фотоотчет. Приемлимые цены на обслуживание. Техцентр рекомендую!
Как всегда все оперативно и быстро. До этого всегда ездил в Медведково, в этот раз заехал на бережковскую. Будем и дальше продолжать сотрудничество
Супер тех. Центр. Давно обслуживают свою киа. Посоветовал друг. Всегда все делают быстро и ко времени которое обозначили. Все работы фиксируются на камеру. Цены на запчасти дешевле чем в магазинах. Рекомендую
Отличный сервис. Понравилось то, что на каждом этапе, присылают фотолтчет о проделанной работе. Цены приемлемые. Рекомендую 👍

Частые вопросы про Юнион Моторс Бережковская

Как узнать график работы Юнион Моторс Бережковская ?

Пн: 07:00 - 21:00, Вт: 07:00 - 21:00, Ср: 07:00 - 21:00, Чт: 07:00 - 21:00, Пт: 07:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 748-70-00

Юнион Моторс Бережковская находится по адресу г Москва, наб Бережковская, д 38 стр 2.

Юнион Моторс Бережковская на карте