8 (926) 051-47-088 (926) 051-47... — показать
+7 926 051-47... — показать

Хирургическая стоматология Юнидент на Чистых прудах Сеть

8 (926) 051-47-088 (926) 051-47... — показать
+7 926 051-...+7 926 051-47-08 ещё

Про «Хирургическая стоматология Юнидент на Чистых прудах»

Даже по меркам сети «Юнидент» стоматология в Бобровом переулке уникальна. В самой большой из наших клиник организован стационар — а значит, возможно проводить самые сложные и ответственные вмешательства. В операционной есть всё необходимое для лечения под седацией и наркозом. Во время процедуры состояние пациента контролируют анестезиолог и его ассистент. А после взрослые и дети отдыхают в уютных палатах, пока действие наркоза не пройдёт окончательно. Для маленьких пациентов также обустроена зона ожидания с красочными рисунками на стенах. Здесь можно посмотреть мультфильмы или поиграть в игрушки.

До клиники в Бобровом переулке очень легко добираться. В непосредственной близости расположены сразу три станции метро разных линий: «Чистые пруды», «Тургеневская» и «Сретенский бульвар».

Запишитесь на бесплатную консультацию, и врачи клиники «Юнидент» в Бобровом переулке подберут оптимальное решение для вашего случая.

2 бесплатных парковочных места во дворе. Возможно забронировать заранее при записи на приём (понадобится сообщить номер и марку машины). Заезд через чёрные ворота в конце дома (слева по ходу движения).

Платная городская парковка вдоль проезжей части в Бобровом переулке, 380 руб./час

От метро «Тургеневская», «Чистые пруды» или «Сретенский бульвар» не больше пяти минут пешком (со станции «Сретенский бульвар» ближе идти через «Тургеневскую»):

• И на «Тургеневской», и на «Чистых прудах» ориентируйтесь на последний вагон из центра (на север), от эскалатора поверните направо — к ещё одному короткому эскалатору
  • От стеклянных дверей налево, потом направо (выход №4)
  • Пройдите вперёд около 70 метров до ближайшего поворота налево — во Фролов переулок
  • Пройдите ещё около 100 м и поверните направо в Бобров переулок

Клиника расположена во втором особняке слева по ходу движения. Вход во двор через чёрные ворота в конце дома.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Зубные импланты SGS
Зубные импланты Straumann
Показать все 43

Хирургическая стоматология Юнидент на Чистых прудах – Акции

Специалисты Хирургическая стоматология Юнидент на Чистых прудах (9)

Фотография специалиста Войтищенко Алексей Юрьевич
Виктория Александровна
Стоматолог-ортопед

Хирургическая стоматология Юнидент на Чистых прудах – Цены

Имплантология
Временная коронка по технологии CAD/CAM9200 руб.
Цельноциркониевая коронка на импланте ИРИС44 000 руб.
Установка одного формирователя десны OSSTEM (Корея)4500 руб.
Установка одного формирователя десны Straumann (Швейцария)5000 руб.
Установка одного формирователя десны «ИРИС» (Россия)4400 руб.
Установка одного формирователя десны Nobel (США)12 500 руб.
Цельноциркониевая коронка с трансокклюзионным винтом на титановой основе OSSTEM34 800 руб.
Пластика десны местными тканями (в области одного импланта)6300 руб.
Установка одного винтового импланта «ИРИС» (Россия)35 200 руб.
Установка одного винтового импланта Nobel (США)70 000 руб.
Проект цифрового хирургического шаблона4000 руб.
По акции
Керамическая коронка с трансокклюзионной фиксацией из диоксид циркония на импланте Straumann45 000 руб.
Установка одного формирователя десны Astra-Tech (Швеция)3750 руб.
Цельнофрезерованный абатмент Astra Tech Evolution30 000 руб.
Цельнофрезерованный абатмент OSSTEM, Straumann, Astra Tech18 000 руб.
Керамическая коронка с трансокклюзионной фиксацией из диоксид циркония на импланте Astra-Tech45 000 руб.
Цельноциркониевая коронка с трансокклюзионным винтом на титановой основе Astra-Tech / Straumann41 250 руб.
Установка одного винтового имплантата OSSTEM (Корея)23 400 руб.
Установка одного винтового имплантата Straumann (Швейцария)36 000 руб.
Установка одного винтового имплантата Astra-Tech (Швеция)45 000 руб.
Синус-лифтинг
Закрытый синус-лифтинг32 000 руб.
Открытый синус-лифтинг53 000 руб.
Аугментация альвеолярного отростка с применением титановой сетки8300 руб.
Забор и пересадка одного костного блока19 800 руб.
Имплантация мембраны13 500 руб.
Несъемное протезирование зубов
Керамическая вкладка E-MAX (Inlay, Onlay)38 600 руб.
Циркониевая коронка34 000 руб.
Керамическая коронка E-MAX50 000 руб.
Металлокерамическая коронка на CoCr сплаве (Германия)21 300 руб.
Цельнолитая коронка12 800 руб.
Съёмное протезирование зубов
Элайнеры
Ортодонтия
Косметическая реставрация зубов

Отзывы про Хирургическая стоматология Юнидент на Чистых прудах (57)

3.6
Все источники Yell.ru (39) Zoon.ru (18)
Наглое вранье и обдираловка. В клинике в митино была на консультации, дали план лечения, стоимость устроила. Через несклько дней пришла лечить зуб и счет за лечение выставили в два раза больше, чем было в плане лечения. Я все заплачу, но за такой обман больше не приду.
Совершили ошибку, купили ребёнку хорошую пасту и щетку и ходили на приём в обычную поликлинику недалеко от дома. Надеялись, что там не пропустят кариес, а лечить уже пойдём в платную стоматологию. Метод не сработал. Оказалось, что у ребёнка пропустили целых четыре кариесных зуба. Это в 3,8 лет! Пролечили всё за один раз под Севораном в детском отделении Юнидент на Чистых прудах. Уровень достойный. Условия для детей – замечательные. Врачи и персонал приветливые. Юлия Валерьевна Федорова — вообще стоматологическая богиня! Ну и на ошибках учатся – теперь только сюда.
Была в юнидент на Таганке по страховке,есть там такая Алексеева,под угрозой смерти не ходите к ней.Сначало я удивилась что она за час три зуба сделала,но потом когда отошла анестезия,я все поняла,я лечила кариес,так она пробурила ,ничего не убрав просто запломбировала и в придачу испортила эмаль,так что теперь у меня желание вообще все зубы вырвать ((
не рискуйте своими зубами не ходите в юнидент,у меня страховка от компании каждый раз приходя в эту клинику вижу новые лица там большая текучка врачей и никто не несет ответственность за предыдущего врача
Я клиент Юнидент только другого отделения уже 7 лет. Неоднократно была также на лечении в клинике на Чистых Прудах. Сегодня была крайне удивлена хамскому поведению девушки на ресепшн. Меня направило другое отделение Юнидент на КТ зуба. Мне изначально сказали, что записываться не нужно, возможно придётся подождать 10 минут.Администратор сначала отсчитала меня, потом при мне выговорила моей клинике, что нужно записываться. Дама совершенно не клиентоориентированная, не умеет поддерживать нормальный диалог с пациентом, просто кошмар! Можно было изначально предложить клиенту варианты возможной записи, а не отвечать в хамской форме.

Частые вопросы про Хирургическая стоматология Юнидент на Чистых прудах

Как узнать график работы Хирургическая стоматология Юнидент на Чистых прудах ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 051-47-08

Хирургическая стоматология Юнидент на Чистых прудах находится по адресу г Москва, пер Бобров, д 4 стр 1
2; 3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Стоматология на Планерной»
Юридический адрес:
123007, г. Москва, ул. Магистральная 5-я, д. 20, этаж. 1, пом. I, ком. 3, оф.48
Фактический адрес:
125480, г. Москва, ул. Туристская, дом 33, корп. 2.
ИНН:
КПП: