8 (926) 051-47-08 8 (926) 051-47... — показать

Отзывы о компании Хирургическая стоматология Юнидент на Чистых прудах Сеть

8 (926) 051-47-08 8 (926) 051-47... — показать
+7 926 051-... +7 926 051-47-08 ещё

Отзывы про Хирургическая стоматология Юнидент на Чистых прудах (57)

3.6
Все источники Yell.ru (39) Zoon.ru (18)
Наглое вранье и обдираловка. В клинике в митино была на консультации, дали план лечения, стоимость устроила. Через несклько дней пришла лечить зуб и счет за лечение выставили в два раза больше, чем было в плане лечения. Я все заплачу, но за такой обман больше не приду.
Совершили ошибку, купили ребёнку хорошую пасту и щетку и ходили на приём в обычную поликлинику недалеко от дома. Надеялись, что там не пропустят кариес, а лечить уже пойдём в платную стоматологию. Метод не сработал. Оказалось, что у ребёнка пропустили целых четыре кариесных зуба. Это в 3,8 лет! Пролечили всё за один раз под Севораном в детском отделении Юнидент на Чистых прудах. Уровень достойный. Условия для детей – замечательные. Врачи и персонал приветливые. Юлия Валерьевна Федорова — вообще стоматологическая богиня! Ну и на ошибках учатся – теперь только сюда.
Была в юнидент на Таганке по страховке,есть там такая Алексеева,под угрозой смерти не ходите к ней.Сначало я удивилась что она за час три зуба сделала,но потом когда отошла анестезия,я все поняла,я лечила кариес,так она пробурила ,ничего не убрав просто запломбировала и в придачу испортила эмаль,так что теперь у меня желание вообще все зубы вырвать ((
не рискуйте своими зубами не ходите в юнидент,у меня страховка от компании каждый раз приходя в эту клинику вижу новые лица там большая текучка врачей и никто не несет ответственность за предыдущего врача
Я клиент Юнидент только другого отделения уже 7 лет. Неоднократно была также на лечении в клинике на Чистых Прудах. Сегодня была крайне удивлена хамскому поведению девушки на ресепшн. Меня направило другое отделение Юнидент на КТ зуба. Мне изначально сказали, что записываться не нужно, возможно придётся подождать 10 минут.Администратор сначала отсчитала меня, потом при мне выговорила моей клинике, что нужно записываться. Дама совершенно не клиентоориентированная, не умеет поддерживать нормальный диалог с пациентом, просто кошмар! Можно было изначально предложить клиенту варианты возможной записи, а не отвечать в хамской форме.
Зашел поблагодарить сотрудников клиники за человеческое отношение.Сам я неоднократно лечил там зубы.А вот свою маленькую дочку привел впервые.Начали сыпаться молочные зубы и вроде бы все шло нормально,а один расшатался и очень беспокоил Аленушку.Попали на прием к Баловой Виктории Сергеевне.Еще раз спасибо,что не испугали ребенка,а играючись решили нашу проблему!
Обращаюсь не в первый раз в эту клинику, работают в ней профессионалы своего дела! Делал коронку и удаление зуба. Цены приемлемы. Рекомендую!
Была выбрана мной как самая удобная по расположению, остальное меня не сильно волновало. Дозвонился до них не сразу, так что те кто хотят идти, будьте настойчивее : ) Все проходило по стандартному договору оказания медицинских услуг.
Пломбировал зуб, порадовало качество услуг ( в предыдущей клинике сделали все абы-как). На данный момент в случаи проблем буду идти именно сюда!\Рекомендую!
Была здесь на отбеливании зубов. Организация работы клиники на высоте, ни каких очередей, прием в строго назначенное время. Врач просто волшебник своего дела, ни каких неудобств или болезненных ощущений во время процедуры отбеливания не было. Теперь у меня самая белоснежная изумительная улыбка, голливудская улыбка и рядом не стоит!!!
Так уж случилось в моей жизни,что я до ужаса боюсь стоматологов.До недавнего времени с зубами у меня было все в порядке и мой страх не мешал мне жить.Но во время беременности зубы посыпались и с этим надо было что то делать.Муж чуть ли не силой привел меня в эту клинику.И наверное мне повезло,а может быть все врачи в этой клинике достаточно хороши.Но я попала в заботливые руки Забродиной Марии Владимировны.Не скажу,что страх ушел.Но на прием к Марии Владимировне иду совершенно без страха.Спасибо за терпение!
Работа клиники просто вызывает восхищение. Все так быстро и качественно делают и практически безболезненно. Лечила кариес у них прямо перед новым годом. С посещением проблем не возникло, так как записывалась по телефону. Сразу на прием к врачу направили. Уже через полчаса вся процедура лечения была завершена. Теперь на лечение только в эту клинику и больше ни к кому. Спасибо огромное!!!
Познакомилась с клиникой, когда вырывала зуб мудрости, который не давал покоя долгое время. Плюс удаляла камни с коренных. Чисто позитивные впечатления сложены. На прошлой недельке повела дочь для исправления прикуса. Врачи квалифицированные, это первым отмечу. Также не осталось без внимания современное оборудование и хорошая поддержка врачей. Остаемся благодарны.
Пришла на приём с сильной зубной болью. В клинике мне посоветовали чистку каналов, иначе без лечения могло бы привести к худшим последствиям. Врач Магомедов качественно и, главное, безболезненно пролечил и почистил канал зуба, запломбировал, и мой зуб снова в порядке! Хотелось бы также отметить, что после лечения у данного врача, у меня ни разу не было повторных обращений, всё делает качественно и кропотливо. Доктору спасибо за профессионализм! Успехов Вам во всём! Рекомендую.
Надо же было такому случиться, что на новогоднем корпоративе я отколола краешек зуба. Вроде и осколок небольшой, но он так неудобно откололся, что я ободрала весь язык. Врачи клиники приняли быстро. Обработали зуб, установили временную пломбу и пригласили на наращивание зуба после нового года. Спасибо большое!!!
Обратился на прошлой неделе, предварительно записавшись по телефону. На нижних, передних зубах, начал нарастать зубной камень и его нужно было удалить. Пришел за 5 минут до назначенного времени. Приняли вовремя. На весь процесс чистки ушло минут 25. Результатом доволен. Камень удалили полностью и безболезненно. Каких-либо нареканий нет.
С детства боялся стоматологов, однако проблемы с зубами , конкретнее кариесом заставили задуматься о посещении стоматолога. Юнидент нашёл благодаря рекламе и решил обратиться. Детально описывать все плюсы не буду, остановлюсь лишь на главных. Перед лечением была проведена полная диагностика полости рта с целью выявления скрытых проблем. Само лечение безболезненно , не занимает кучу времени. Так же доктор оказался в добавок хорошим психологом, и развеял все мои страхи связанные с лечением зубов. После лечения рецидива кариеса не было, зубы в прекрасном состоянии, огромное спасибо.
В Юнидент обращался впервые с целью ультразвуковой чистки зубов. Клинику посоветовали мне мои хорошие знакомые, которые уже проводили здесь чистку и остались очень довольны результатом. В клинике мне пояснили все нюансы метода и провели данную чистку. Такой мелод мне очень понравился. Во первых абсолютно безболезненно , я бы сказал даже приятно. После чистки зубы имеют именно тот цвет, который обговаривали заранее с врачом. Результатом больше чем доволен, огромное спасибо.
Я большая любительница кофе и поэтому моя шикарная улыбка из-за цвета зубов не всегда идеально выглядит. Раньше я отбеливание делала в другой клинике, но в последнее время качество обслуживания там резко ухудшилось. В Юнидент пришла по совету знакомой. Хотя и ближайший филиал этой клиники был далековат для меня, но все же посетила его. И как оказалось не зря я к ним приехала. Приняли меня в строго указанное при записи время. Врач сначала осмотрел мои зубы и только после этого начал процедуру отбеливания. Все прошло совершенно безболезненно. После чего он мне ещё и посоветовал народные средства для отбеливания зубов, которыми можно пользоваться в любое время и месте. Спасибо за хороший прием и качественное лечение!
В ноябре обращался в эту стоматологическую клинику для установки импланта вместо удаленного зуба. Клинику эту выбрал не случайно, жена только у них зубы лечит и ни разу от нее не слышал негативных слов о клинике. Вот и в моем случае все было сделано на должном уровне. Установка имплантанта заняла всего 4 дня и это с учётом его изготовления. С момента установки прошел уже месяц. Имплантант полностью прижился и такое ощущение, что это родной зуб. Спасибо большое специалистам клиники за безупречную работу!
Очень доволен остался посещением клинике. Ставил у них пломбу на зуб. Врач настолько профессионально все делал, что даже анестезии не понадобилось. Совершенно безболезненно, так было пару неприятных моментов и все. Отдельным приятным бонусом была бесплатная консультация насчёт установки имплантантов вместо удаленных ранее зубов. Спасибо за качественное лечение и обслуживание!!!
Лечился в данной клинике 5 лет и остался крайне не доволен. Ставил брекеты и импланты, в обоих случаях куча недостатков. Брекет система была подобрана не верно, брекеты снизу сняли раньше времени и оставили меня с недоделанной работой. Имплаты установили не по прикусу. Сторонние врачи-специалисты подтверждали данные дефекты. Также в клинике постоянные очереди, куча недовольных клиентов и хамский персонал. Крайне не рекомендую обращаться к этим людям.
Добрый день!
Я была записана к терапевту в клинике у м. Чистые пруды на 19.10.2019 для лечения кариеса, который возник в ходе ортодонтического лечения в клинике этой же сети Юнидент на Маяковской. Понимая,что опаздывала минут на 15-20, позвонила в Клинику с целью предупредить. Мне ответили, что врача предупредят. Приехав в Клинику на 15 мин позже, меня попросили подождать. На приеме врач Захарова Елена Викторовна вела себя очень надменно, а именно просматривая зубы в хамском тоне задала мне вопрос: «Вам про все рассказывать или только про то, что в дмс входит?» про дмс я не слова не говорила-и это консультация врача?!, далее я спросила с чего лучше начать, на что поступил гениальный ответ «с кариеса». Далее врач сказала, что ничего сделать не успеет. Я молча встала и попыталась уточнить на ресепшене причину подобной ситуации, на что девушка начала говорить «что она не виновата», никаких извинений от имени Клиники конечно не было. Понимая, что я на эмоциях меня пригласили к глав врачу, которая меня успокаивала. Уточню, я на 7ом месяце беременности, в клинику я очень спешила и в связи с моим положением вдвойне неприятно приезжать в Клинику зря и ещё слушать надменный томный голос врача.Глав врач договорилась с другим врачом, чтобы меня приняли. Этот врач была уже вежлива и я успокоилась и решила, что в любой компании бывают клиентоориентированные специалисты и те, которые не довольны жизнью.
Однако приехав на приём к тому же вежливому врачу 24.10.2019 я поняла, что это система-полное отсутсвие клиентоориентированности.
Врач, Король Ольга Ивановна в отсутствии глав врача была уже не так приветлива, при лечении молча одела мне оптрагейт и только при окончании работы сообщила, что этот элемент платный, не объяснив для чего и на сколько он был необходим . При вопросе, почему меня не предупредили, врач ответила «вам что принципиально?все платят». Она даже не поняла, что дело не в деньгах, а в подходе!
В сети Юнидент с проблемой клиентоориентированности сталкиваюсь не первый раз и моя надежда,что не везде так не оправдалась. Клиника не учит своих сотрудников улыбаться, признавать свои ошибки и быть внимательными к Клиенту. Врачи ориентированы не на здоровье и потребность Клиентов, а на их кошелёк. Видимо так построена мотивация сотрудников, что в первую очередь врачи начинают говорить что сколько стоит, что входит в дмс,а что нет, начинают усердно предлагать доп услуги. Если бы их з/п хоть как-нибудь зависела от отзывов Клиентов, то думаю ситуация была бы другая.
Единственный сотрудник в клинике на Чистых прудах, который умеет встречать улыбкой, приветствовать и провожать Клиентов это охранник.
Обещала себе больше не обращаться в Юнидент, так как 3 года назад меня развели на ортодонтическое лечение, которое затянулось на 2,5 года по причине того, что я не могла по несколько месяцев записаться к своему врачу, ортопед в погоне за деньгами, записывала несколько человек на одно время, благо я смогла его сменить на адекватного врача. Далее столкнувшись с большим количеством неприятных ситуаций нашла другую Клинику с замечательным врачом, у которого устанавливала имплантанты (на которые рассчитывал Юнидент). После того как Юнидент понял, что крупных сумм я им больше платить не буду, забрав все внесённые авансы, интерес ко мне пропал.
Брекет системы мне сняли, после чего оказалось,что много зубов поражены кариесом, в связи с чем я решила Юниденту дать ещё шанс, но обратилась уже в другой филиал Юнидента (м Чистые пруды), так как данная Клиника входит в ДМС.
Увы и ах, Юнидент везде одинаковый. Буду лечить зубы в другой Клинике, где врачи именно врачи, а не менеджеры по продажам, благо я такую нашла
Выбрала по страховке эту клинику.
Просто в шоке от посещения. Это не дно, а это вот, когда со дна постучали.
Пришла на 20 минут раньше, сижу на ресепшене. Сотрудники обсуждают пациентов и докторов, не стесняясь, при других пациентах, которые также сидят и ждут своей очереди.
Прием задержали буквально на 5 минут, вышла врач, назвала меня по фамилии "Такая-то здесь?". Я ответила, что да, хотя, конечно, меня это мягко говоря удивило (мы, вроде бы не в школе и не в муниципальной поликлинике).
Ок.
Врач не пригласила пройти в кабинет, а стояла на ресепшене и жаловалась администратору, что очень много пациентов и она карты не успевает заполнять.
Через минут 5 наконец-то пришли в кабинет, где шла уборка и меня ждал следующий шок: ассистент одной тряпкой протер кресло, плевательницу и приборы на бор-машине.
Я решила, что не допущу это в рот, если дойдет до лечения.
Лечение не потребовалось, доктор назвала процедуру, которую рекомендует, и еще две консультации.
Прихожу на ресепшен, где стоят общаются сотрудники (видимо, так принято в этой клинике), прошу посмотреть, когда мне делали гигиену. Администратор Татьяна (женщина преклонных лет с внешностью интеллигентного библиотекаря), скорча гримасу, посмотрела.
Затем я ее спросила, сколько стоит процедура, которую мне посоветовал врач, на что она ответила, что она не знает и врач должен был сказать. Я говорю: но он не сказал, что же делать?
Рядом стоял молодой доктор, он сказал, что можно пригласить врача и уточнить, вместо этого какая-то девушка, которая тоже болтала на ресепшене, пошла и узнала стоимость.
Пока она ходила, я попросила администратора Татьяну, сущность которой начала раскрываться наконец-то, посмотреть, входит ли консультация у двух специалистов в страховку. Татьяна мне сказала, что ничего смотреть не будет, "у вас есть договор, там и смотрите" - ответила мне Татьяна.
Я у нее спросила, почему она разговаривает со мной, как будто я ей что-то должна, это ее работа помогать пациентам.
На что она ответила, что не ее это работа, ничего она никому не должна.
Я спросила "А вы сама вежливость, Татьяна", на что она ответила "да".
Я попросила пригласить менеджера или старшего по клинике, Татьяна сказала, что никого сегодня нет.
Я попросила дать контакты и ФИО, на что мне был ответ Татьяны "Звоните в понедельник сюда и спрашивайте, я вам ничего не дам".
Ну естественно, клинику не рекомендую, с таким отборным хамством не сталкивалась давно, а, может, никогда.
Паршивая клиника с некомпетентными сотрудниками.
Была в отделении на Дмитровском шоссе. Пришла с зубной болью. Выяснилось что у меня воспалилась десна. Но на зубе, что болел стоит пломба и мне предложили сделать снимок, чтобы убедится, что с самим зубом все в порядке. После долгих попыток, мне все таки сделали снимок, на котором все было в порядке. Но на всякий случай мне все таки предложили поменять пломбу и сделать чистку. На минуточку у меня десна воспалена, а супер врач мне чистку предлагает. Ну в общем тогда я подумала что наверное это мне не повезло и я просто попала на некомпетентного врача. Но вот не так давно решила записаться снова в эту же клинику, рядом с домом, для начала на консультацию, потому что доверия уже нет. Просидев 40 минут в ожидании когда же меня примут, я решила уточнить, сколько же ещё ждать? На что администратор ответила 5 минут. Я переспросила точно ли 5, может мне лучше перезаписаться если врач занят? Девушка побежала уточнять. И что вы думаете, мне предлагают после ожидания, перезаписаться на другой день. Не извинившись, как будто это у них в пределах нормы морозить людей. В общем понятно что к таким «профессионалами», которые не в состоянии распланировать своё время, ну или понимать, что у тебя сейчас сложный случай. Можно же было меня и заранее предупредить, что врач сегодня не может вас принять. Я звонила за пол часа до приема, ещё раз уточнить время. Если люди такие простые вещи не могут делать. То как можно доверить им лечение зубов? Да ни за что!
В субботу 30 марта запланировал посещение стоматолога вместе со своей женой (Юнидент на Севастопольском проспекте). Записался заблаговременно по телефону на 13:00.
По приезду меня пригласили первым, потому что на жену оформляли карту.
Сама процедура (гигиена) длилась примерно полчаса. Однако после этого моей жене сказали, что ей нужно подождать еще полчаса, потому что, оказывается, существует некая параллельная запись для более приоритетных пациентов.
У нас не было лишних полчаса, поэтому мы ушли. Моей жене не были оказаны услуги, она впустую потратила свое время. У нас остался ужасно неприятный осадок, считаю, что это обман и унижение.
Очень хочу получить официальный комментарий от администрации клиники по данному инциденту.
Не нравится!!! Сожалею, что не прочитал отзывы, прежде чем обратиться в Юнидент на Юго-Западной. Полностью согласен с прочитанными теперь уже отзывами и судя по их географии это не болезни становления очередного отделения, а тренд всего бренда. В моей ситуации - ставили ребенку брекеты (собирались) - развод выглядел так - договор, план лечения, утвержденная стоимость, проведения предварительных "необходимых" процедур и их оплата соответственно, внесение аванса за брекет-систему и установку, а дальше... - в день установки нам заявляют, что нужна другая брекет-система, правда она дороже в два с лишним раза, ну это же ничего (на их взгляд)... Мы естественно берем тайм-аут, чтобы проконсультироваться в другом месте, потому как чувствуем, что нас мягко говоря обманывают, ну и естественно просим вернуть аванс, а от тут то и начинается "кино"... Вас заставляют писать в заявлении на возврат аванса, что Вы всем "довольны и счастливы", ну просто вот такая блажь Вам в голову пришла и Вы решили отказаться.... Могу себе представить, что потом будет - мы купили, Вы ставить не стали, не важно, что Вы оплатили не то, что Вм нужно ну и т.д. - короче денг не увидеть.., написал причины возврата такие как они есть - ответ прозвучавший не один раз или пишите мол так как нам надо или не мы будем рассматривать вопрос возврата... Ну и хамство же... Что тут собственно рассматривать - тебе внесли аванс по договору, ты его не выполнил - верни от греха подальше аванс и все, и скажи спасибо, что в суд на тебя не подают. В общем у нас похоже ситуация катится к суду. Спешу предупредить остальных, имейте ввиду, если обращаетесь в какую то из клиник Юнидент, что Вы сильно рискуете во-первых быть обманутым и потратить деньги на совершенно не нужные Вам услуги или материалы, а во-вторых, если Вы не согласны с тем, что Вам навязывают, но уже внесли предоплату (аванс), то Вы нескоро получите свои деньги обратно. Призываю всех не платите ни под каким предлогом ни рубля авансом - только по факту и перепроверяйте каждую рекомендацию этих горе-стоматологов, которым на рынке стоять, а не во врачебном кабинете.
Дважды пользовался услугами клиники "Юнидент 7" на улице Ташкентской, 24, к.1. В первом случае заключил договор на установку имплантов и коронок с пожизненной гарантией. Во втором - импланты с коронками и коронки на существующие зубы с гарантией на 1 год. Во время второго лечения предупредил доктора Донскову, что у меня узкие каналы, и при чистке нужна особенная аккуратность. Не помогло: зуб она проколола. После установки коронок при жевании появилась боль. Доктор Донсков (супруг?) подпилил верхний зуб, чтобы уменьшить нагрузку на проколотый. Боль стала меньше. Живу с этим и сейчас. Через несколько лет справа вверху выпал имплант вместе с коронками и мостом. Учитывая пожизненную гарантию, обратился в клинику. Руководитель Давыдова по базе данных в компьютере посмотрела историю болезни и порекомендовала написать заявление, что я и сделал. Только через полтора месяца добился официального ответа. Мне ответили, что клиника сейчас называется не "Юнидент 7", а "Стоматология в Выхино", хотя помещения и персонал остались прежними. Проверил в Интернете. Действительно, "Юнидент 7" ликвидирована. Тупик! А недавно отвалились коронки с имплантов слева вверху. Но там гарантия была один год. Всего оставил в этой клинике около 380 тысяч рублей. "Юнидент" в своей рекламе продолжает указывать клинику на Ташкентской, позиционируя её своей. Выводы понятны. Чтобы избежать ответственности, периодически меняют название и юридический адрес.
Добрый день! Я немного поколебалась, не снизить ли половиночку звезды, но все же не буду неприятное впечатление в большей степени от нервного и скандального визитёра переносить на клинику. Что же касается врачей и администраторов, то здесь грех было бы жаловаться, все были ко мне внимательны. Например, видя, что я расстроена, врач предложила перенести визит, если я неважно себя чувствую. Не буду в деталях описывать свои проблемы, ведь главное, что они были решены так, как положено по современной науке. С уважением, Волковицкая Надежда Яновна
Вчера (21.06) была записана на 10 утра к терапевту Матевосян на Чистых прудах. Я пришла вовремя, но меня попросили подождать.
Уже в 10:20 мне пришлось самой напомнить о себе, на ресепшене попросили подождать ещё 10 минут. На мое недоумение, почему я должна ждать еще и пропускать полчаса записанного за мной времени - мне ничего не ответили. Потом спросили, пойду ли я к другому врачу, я согласилась, сказали талон уже выписан, врач сейчас придет.
В 10:40 оказалось, что другой врач отказался принять меня тоже. Изначальный врач просил подождать ещё.
Я не понимаю такого отвратительного отношения к пациентам, которых заставляют ждать целый час с зубной болью в коридоре. И в итоге никакой врач пациента не принимает. Ситуацию решить никто не может, просят только ждать, ждать и еще раз ждать. Никакие глав врачи или заведующие клиникой, естественно, ко мне не подходили и не пытались решить проблему.
Я считаю, что такой уровень сервиса абсолютно недопустим. Если врач задерживается с предыдущим пациентом - отмените СРАЗУ мою запись, чтобы я не тратила свое время. Или СРАЗУ назначьте другого врача. И вообще врач не должен задерживаться с предыдущим пациентом в МОЕ время!
Записался на чистку зубов в Новогиреево. Женщина в возрасте долго не могла понять какую именно чистку она будет по страховке от Альфы. Была очень удивлена что у них есть филиал на Маяковской. Новенькая? Текучка кадров?
Вся чистка заняла 3-5 минут, зубы чистили «на отвали», к некоторым зубам даже не прикоснулась, между зубами чистить? - не, не слышали. Зубная нить? – не, не слышали. Ради интереса купил новую зубную нить и вычистил больше, чем, внимание!, у типа «профессиональной» стом клиники. Это просто дно, господа. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Раньше всегда (3-4 раза) обращался на Маяковскую, там молодая девушка вычищала так, зубы аж блестели. Каждый зуб вычищали со всех сторон. Думал так во всей сети, ан нет. Качество сервиса резко упало. Думают что клиент ничего не понимает и можно обманывать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ юнидент!!!
Новогиреево По страховке могут только зубы рвать, причем здоровые. не доволен
Регулярно посещаю клинику в Бобровом уже больше трех лет, еще с беременных времен, когда со мной ломали голову все врачи – и лечить надо, и давление подскакивало с анестезией и без. В итоге все прошло благополучно, а после родов лечение пошло и вовсе на ура :) Мне очень удобно расположение - то что в центре. Полезно, что звонят напоминают про визит , переспрашивают приду ли. По ценам - вполне нормально, если учитывать качество работы и услуг. Короче, советую, обращайтесь!
Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации.
Ничего себе, одна звездочка! Никак не могу согласиться! У меня в течение года опыт лечения у четырех врачей разных специальностей, плюс сына вожу в детское отделение тоже примерно с конца 2016-го. Не то что какие-то нарекания, даже сомнений нет, что все выполняется на высшем уровне. Пять из пяти – это же уже статистика, не счастливый случай! Более того, именно здесь правильно оценили ситуацию и провели нужное лечение зуба, проблему с которым проглядели в другой клинике. За что я очень признательна!
Мне пломбировали каналы верхнего зуба и влезли в пазуху носа; ставили имплант с коронкой, имплант воспалился, вытащили; на другом импланте коронку пришлось менять (в институте) т.к. воспалялась десна. Хотя перед этим ставила на другом зубе коронку у них на Маяковской и неплохо. Возврата, компенсации не делают, кроме как ч/з суд. Экспертиза признала некачественное оказание услуг (в филиалах на Арбате и Бобровом), экспертизу протезирования не смогли провести т.к.клиника не предоставила для экспертизы мои слепки, и на суде их адвокат искажал ситуацию.
Ужасное обслуживание. Был 3 раза, из них 2 раза ждал более 30 минут, хотя был записан.
Я ставила коронки у доктора Вердяна ,врач оказался очень внимательным и терпеливым ( иногда я даже удивлялась ) сделал свою работу на ура ,ни разу не задержал приём , хотя их было несколько в итоге новые красивые зубы .Большое спасибо ему ,побольше бы таких врачей!
Самые негативные впечатления от клиники и от тех врачей, с которыми пришлось пообщаться.
Из поликлиники на Велозаводской отправили на Чистые Пруды на КТ, хотя все было ясно уже из снимка. Считаю, что это был чистый развод на деньги, ну ладно. На Велозаводской хотя бы по-человечески разговаривали.
А на Чистых Прудах челюстно-лицевой хирург ни до челюсти, ни до лица ни разу не дотронулся, в рот (в буквальном смысле) не заглянул, зато прочел большую лекцию об отсутствии компетенции у других врачей (да здравствует врачебная этика), и о том, как у меня все плохо, и как он — волшебник — все вылечит. Надо только сделать КТ и все разрешится. Основная цель у него была, как я понимаю, — убедить клиента в дорогостоящем КТ, а больше ничего в его планы не входило.
И бог бы с ним, с его манерой общения, и с деньгами, потраченными на снимок, если бы мне хотя бы предложили какую-нибудь помощь. Или наоборот — если врач не может ничего предложить в профессиональном плане, то хотя бы научился общаться с пациентами: словом, говорят, тоже можно, если не вылечить, то облегчить страдания. Нормально там отработали только менеджеры, за что я им после хамовитого поведения врача была благодарна.
А фамилия врача — Коробков, имени не знаю, не представился. Предлагаю руководству Юнидента записать его на курсы этики и психологии общения. В профессиональном смысле он себя никак не проявил, поэтому тут комментариев нет.
Прочитав этот отзыв, не могу остаться равнодушной. Возмущена до предела! Более двух лет хожу в эту клинику. Очень сложная и запущенная ситуация с зубами (в основном результат не правильного лечения в прошлом). От клиники только положительные впечатления. Внимательные и отзывчивые врачи. Врачи оставляют свои личные номера телефона, чтобы в экстренных случаях помочь. На звонки всегда отвечают, и в свой выходной, и поздно вечером. Без внимания не оставят. Всегда входят в положение пациента.
Елена, с чего Вы взяли, что из снимка все ясно? Вы врач? Хирургу необходимо посмотреть КТ, для того чтобы составить грамотный план лечения. По моемому это само собой разумеющийся факт. Было бы очень странно, если бы он назначил Вам лечение «дотронувшись до лица» и «заглянув в рот».
По поводу «лекции» об отсутствии компетенции у других врачей, Коробков совершенно прав, сама на горьком опыте убедилась. Имеет полное право так говорить, каждый день с этим сталкивается. Если Илья Владимирович сказал, что у Вас все плохо, значит так и есть. Он не будет говорить то, что хочет услышать пациент. Называет вещи своими имена, как есть на самом деле. Хотите Вы этого или нет.
Вы совершенно правильно заметили, назвав его волшебником. Так и есть. Сложнейшие операции проходят безболезненно и без каких-либо последствий. Никогда не думала, что поход к стоматологу может быть приятным. Профессионал своего дела. Коробков И.В. ВРАЧ ОТ БОГА.
КТ, кажется, стоит около пяти тысяч. Поверьте, эта не та сумма, из-за которой врачи будут тратить свое время, убеждая Вас, а тем более «разводить». Для клиники этого уровня - это не деньги.
Что значит «ничего не предложил в профессиональном плане»? Вы же сами написали, что после того как Вы сделаете КТ все вылечит. Если у Вас не хватает денежных средств, чтобы лечится у высококвалифицированных специалистов, не надо поливать их грязью. Тем более профессионалов такого уровня и так не много.
Повторюсь еще раз Коробков - челюстно-лицевой хирург, а если Вы хотите чтобы Вас лечили «словом», обратитесь к психологу. Из всего, что Вы написали я так и не поняла в чем заключалось «хамовитое» поведение врача?

login2017login2017
login2017login2017 ответил 3109550
"Если он сказал, что плохо, значит так и есть")) Кто сейчас врачам на слово верит? Не забывайте,что можно говорить, но также и недоговаривать. Тот же Коробков говорит в пределах разумного, но то,что он недоговаривает вот, что интересно! «Ничего не предложил в профессиональном плане»? - потому, что все они в этой сети действуют по проторенному, указанному им руководством, пути, шаг влево шаг вправо- они больше ничего не знают и не хотят знать и делать.
Поэтому нужно консультироваться всегда с несколькими специалистами в других клиниках, лучше стомат.институтах, НИИ, и врачами экспертного мирового уровня (и такие есть).
Была на приеме у Анидаловой Л. Н. в клинике Юнидент на Чистых прудах.

Прием она начала позже на 20 минут, как будто так и надо...
Хамское обращение, может потому что по страховке, а не платно. На вопросы не отвечает, бурчит что то себе под нос, а если переспросить, отвечает с большим одолжением. Укол анестезии она сделала болезненный, работа неопрятная, дёргала руками во рту неаккуратно и даже больно. Пломбу на переднем зубе сделала тяп-ляп... Работа заняла всего минут 15 и в данном случае это минус.

Если есть выбор, то этого врача не рекомендую!
Анидалова все еще портит там зубы населению? :(
Ужас!не верьте низким ценам на брекеты, пройдет год, а результата в лечении вы не увидите, на вопрос врачу - в чем причина, получите ответ - движение зубов не от меня зависит, у всех Всё по разному!на самом деле врачи улыбаются и мило разговаривают, но ежемесячные приемы ведут без динамики (халатно), цель - извлечь больше денег!на письменные претензии не отвечают!
Хирургическая стоматология Юнидент на Чистых прудах на карте