8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-24-24 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Тушинской»

Вы хотите устроить вечеринку или провести корпоратив, но не желаете ломать голову над организацией питания? Компания Якитория на Тушинской может избавить вас от этих хлопот! Пикник на свежем воздухе, масштабный банкет или буфет - вы можете выбрать любой формат. Организаторы заранее зададут вопросы по бюджету, дате и времени проведения, интерьеру пространства, пожеланиям по меню, а также примерному количеству гостей. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с юридическими лицами для долгосрочного сотрудничества.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 4.2.

Фирма находится по адресу: ш Пятницкое, д 3 (ориентир - метро Волоколамская (АПЛ)).

Номер для связи: +7 495 234-24-24. Официальный сайт: yakitoriya.ru.

Кухня 3
Европейская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория на Тушинской (10)

4.6
Отличная вкусная кухня. Решили с подругой забежать в Якиторию попить чайку с десертом. Я не ожидала, что выбор в меню будет большой. Взяли Суникадзу кэки, мусс из манго и маракуйи и облепиховый чай. Какая была подача! Все стильно, аккуратно, горячий чай. А какие десерты оказались нежными. Итог: заказали с собой и 100% вернемся снова.
Всегда по приезду в Москву мы с друзьями идем в Якиторию, это наше любимое кафе. Мы сюда и с детьми приходим, огромный плюс что есть детское меню, им тоже интересно посидеть повыбирать как взрослым) Конечно же все очень вкусно, здесь не поспоришь, отличное место
Узнала про то, что в Якитории проходит розыгрыш сертификата на путешествие😍😍😍 Теперь я буду сюда приходить в 5 раз чаще и увеличивать шансы на победу!)
Здесь всегда очень вкусно, приятная атмосфера, а теперь еще и такой конкурс придумали, просто супер!
В последнее время посетила заведение уже раз 7. Ресторан могу охарактеризовать четырьмя словами, самый лучший японский ресторан! Обслуживают быстро и качественно. Тарелочки и мебель в отличном состоянии. Порции нормальные. Унаги филадельфия мой самый любимый ролл. Очень советую попробовать!
Отличный сервис доставки. Заказываем роллы только здесь. Сеты большие и вкусные. Горячие роллы всегда доставляют горячими. Однажды брали пиццу, так даже её привезли, как только из печи. Радуют различные акции и скидки.
Якитория на Тушинской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел