8 (495) 987-45-44 8 (495) 987-45... — показать

Отзывы о компании Паб-ресторан Йоркшир на улице Гризодубовой

8 (495) 987-45-44 8 (495) 987-45... — показать
+7 495 987-... +7 495 987-45-44 ещё
Есть доставка

Отзывы про Паб-ресторан Йоркшир на улице Гризодубовой (158)

Единственный паб на моей памяти где вроде и есть та самая атмосфера ирландского бара но при этом и кухня не для галочки. И что касается мяса и что касается итальянского раздела меню.
Приятный интерьер в тёмных тонах с деревом и кирпичной кладкой. Большая пивная карта и закусок. Хорошо жарят стейки. Музыка не орёт. Туалеты чистые. В общем можно посещать.
Так и не понял чем отличается ирландский паб от английского но колбаски и салат зашли на отлично. Как и тёмное нефильтрованное пиво. Ушли сытые и довольные.
Редкий бар, в котором есть и хорошая кухня и атмосфера и по ценам более или менее приемлемо.
Приходили смотреть теннис, попросили включить трансляцию - без проблем организовали. По ходу матча заказывали пиво и закуски. После матча устроили афтепати :-) Бургеры и тальятта божественные!
За несколько посещений попробовал: рульку, свиные колбаски, бургер, пиццу. Более или менее стабильно. Шикарное пиво на кранах. И разговорчивые бармены)
Кухня на отлично. Интерьер на отлично. Сервис на твёрдую пятёрку. Всё рассказали, приняли к оплате карту но долго пришлось ждать счёт. Бургер с котлетой из мраморной говядины как в лучших домах США.
Место чисто для встречи с друзьями. У нас уже есть любимый столик, любимые бармены и официанты. Качество более или менее стабильное.
Салат с роскошными кусками ростбифа. Пицца эль диабло (на самом деле не очень острая но вкусная). Прохладный стаут. И целый вечер задушевных разговоров :-) Йоркшир спасибо!
Вкусная кухня, хороший антураж, официанты максимально общительные, бифштекс хорош, колбаски так же стоят внимания.
Очень вкусный бефстроганов с грибами, салат с языком очень сытный, на удивление хорошая пицца хотя это последнее что ожидаешь от ирландского паба.
В принципе нормально. Вкусные закуски, относительно небольшие цены. Работники задорные.
Красный эль + Пицца Эль Диабло + крылья + футбольная трансляция = ударными темпами движемся к абсолютному счастью
Фирменная колбаса из баранины нежная как облако, тает во рту, текстура фантастическая. Под настроение могу заказать и Рибай. Не самый вкусный что я пробовала но своих денег точно стоит.
Заходим каждую пятницу. Людей всегда много. Парадокс но здесь есть вкусная пицца что удивительно для паба.
Мой первый ирландский паб. Колбаски, янтарный эль, забористая музыка. Уходил с чувством удовлетворения.
Такое ощущение что бар открыли реальные мигранты из Ирландии) Атмосфера как в фильмах Гая Ричи) Соотношение цена - качество - размер порций вполне. Выбор пива вполне. Ради бифштекса с беконом часто захожу в обеденное время)
В первый вечер дегустировали рульку. Во второй миксовали йоркширские сэндвичи и бургеры с мраморной говядиной. И оба раза полный восторг.
Ирландское логово :) Посмотреть футбол, поужинать, насладиться пенным. Тут очень хорошо :)
вкусные колбаски средней зажарки - приличные салаты - есть пиво с фруктовым вкусом, люблю такое
Ужинали втроём: замиксовали мясо, рыбу, лёгкие закуски и конечно же пиво. Больше всего понравился салат с языком и говяжий бифштекс. Персоналу честь и хвала за обслуживание.
Ирландский паб который мы заслужили) Существует как минимум с 2017 года (тогда пришли впервые). С тех пор люовь с первого взгляда и с первого глотка пива) Кухня так же радует. Колбаски, бифштекс, бургеры исполняются крайне деликатно и вкусно)
Вкусная кухня, атмосфера ирландского паба, показывают трансляции, жарят мясо, рассказывают о пиве, в целом милы и дружелюбны, цены приемлемые для нашего кризисного времени.
Не любим пиво но очень любим Рульку в местном исполнении :-)
Ещё один бар на нашем пути в жанре английских-ирландских заведений. 1) Сразу понравилась бодренькая музыка и обстановка в целом. 2) Приличный бифштекс из хорошей говядины (яйцо и бекон канонично присутствуют). 3) Цезарь ОК (вкусная курочка, сыр, соус, всё как надо).
Футбол) Мясные яства) Доброжелательные официанты) Харизматичные бармены) Лучшее европейское пиво) И всё это за человеческий ценник) Йоркшир вы смогли)
Заходили пару раз. Так и не понял в чём принципиальное отличие ирландского паба от английского но в плане кухни уюта общей атмосферы и мяса всё понравилось.
Никогда не любила пиво но тут полюбила. Ресторан очень приятный.
Неплохой паб на районе, часто видим одни и те же лица, а значит людям нравится. Пиво принесли в течение 3-4 минут. Горячее ждали около получаса. Приемлемо. Музыка не мешала разговору. Мясо нежное.
По вечерам собирается народ со всей округи и начинается локальное веселье) Все улыбаются, стучат бокалами) В общем обстановка мега дружелюбная почти семейная)
Отличная кухня в обёртке ирландского паба. Плюсы затмевают собой минусы.
Вкусный Йоркширский сендвич (подали с картошкой фри и соусом). Бургеры на четвёрку, пробовал и вкуснее. А вот рулька вне конкуренции. Из салатов предпочитаю Цезарь и под настроение с куриной грудкой. Из пива только эль и лагер.
Если назревает важный матч то смотреть идём строго в Йоркшир :) Большие экраны, кормят, поят, болеют за команду вместе с нами :)
Атмосфера 5, пиво 5, сервис 4. Людей было много и работники не поспевали но бар очень понравился.
Лучший из лучших. Приходили четыре года подряд. В любой сезон и время суток. Всегда внимательное и обходительное обслуживание. Всегда топовая музыка и футбольные трансляции. Всегда стабильная кухня. Пиво изучили вдоль и поперёк. Так что хотелось бы почаще новые марки.
Сочнейший бифштекс из говядины был приправлен беконом и жаренным яйцом)) Моё любимое трио)) Холодный лагер помогает лучше раскрыться этому вкусовому букету)) Приходили кстати вчетвером и паб понравился всем))
Пиво всегда свежее. Работники всегда с хорошим настроением. В том числе повара.
Вкусно, уютно, максимально обходительно, во время важных трансляций собирается народ и за команду болеет весь зал, еда хороша от простых закусок до гастрономических шедевров.
Крылышки зашли как родные. Хрустящие, мясистые, с лёгкими нотами маринада. Корейка барашка понравилась. Но порция не очень большая. Один из лучших Цезарей что я пробовал. Вариант с гребешком однозначно WIN.
Обычно заходим выпить пива и посмотреть футбол) Но под настроение можем устроить и званный ужин) Кухня может и не высокая но сытная и белковая)
Стильный, уютный, харизматичный ирландский паб. Пиво тут не просто напиток, а почти искусство. Сколько ни приходили, всегда начинаем спорить какое всё-таки лучше. Жаркие дискуссии. Из еды однозначно голосую за Рульку и говяжьи щёчки.
Очень приятное место. С действительно европейским меню, европейским пивом и в сопровождении европейской музыки). В общем, захотелось вновь в Европу... Типичная пабная бунтарская составляющая тоже присутствует. Но строго дозированная. Не мешает устраивать даже вечерний романтик)
Вкусная кухня, продуманный интерьер, куча мелочей напоминают о том, что это ирландский паб.
Паб для тех кто в теме и кто предпочитает благородный пенный напиток) Стандартные закуски. На удивление вкусная пицца на тонком тесте. Пробовали Гавайскую, Фунге и Охотничью. Опять же с пивом 100% сочетание)
Это прекрасный ирландский ресторан - бар - паб. Мы с молодым человеком ходим туда как по расписанию 1-2 раза в месяц. Из любимого Рулька, Цезарь с гребешком и говяжьи щёки. Интерьер достаточно простой, но уютный. Официанты приветливы.
Кусочек ирландской идентичности в сентябрьской Москве) Встретили как родных. Колбаски горячие как будто только с огня. Картошечка, крылья, хрустят. Пиво свежее, всё как надо)
Заведения с выбором пива - в моём личном топе. Колбаски. Много и хорошо. Вообще закуски прекрасны: красиво и вкусно. Гренки были замечательны. Друзья брали рульку и тоже остались довольны.
Пара посещений Йоркшира и есть риск заговорить по-английски и начать смотреть АПЛ :)) Всё располагает к томным вечерам с пивом и футболом)) А если серьёзно, то бар с хорошей кухней и вменяемыми ценами что сейчас встречается не так уж часто в Москве.
Ещё один самобытный бар на нашем пути. Скрытый от случайных глаз. С человеколюбивым ценником. Кухня = вся Европа. Пиво = несколько сортов разливного и достаточно много бутылочного. Работают приятные официанты и бармены.
Идеально для футбола под английский эль и свиные рёбрышки)) И уходить не хочется))
Тут можно открывать музей виски. За всё время пробовал сорта из Ирландии, Шотландии, Уэльса, Италии и даже Японии. Следующий на очереди Индийский. Паб архи уютный. Все посетители и персонал как будто на одной волне. Говяжий медальон = лучшее применение мяса на моей памяти.
Зашли вечером, закинуть мяса в биореактор. Заказали рёбра, бараньи колбаски и немного пива. Начну с плюсов- рёбра прекрасные! Под хорошим соусом, кость вынимается одним пальцем (для слабаков двумя :-). Колбасны вкусные и нежные (с бараниной и не бывает иначе). А теперь минусы. А их нет...
Праздновали ДР мужа. Бронировали столик, заказывали мясо, пиво, виски. Атмосфера располагает к весёлым вечерам)
Любимое место. Радует буквально все и персонал, и интерьер, и демократичные цены (для этого района). Меню большое по меркам паба. Руководство не экономит ни на качестве , ни на количестве порций, в отличии от других заведений. Ну и за столько лет не растеряли ирландскую идентичность что конечно круто.
Настоящий ирландский паб со всеми атрибутами. Красивый деревянный декор, кирпичная кладка, витражи. Выглядит готично) Цены очень разумные при таком качестве еды. Приятные официанты, хорошо знают, что и как готовится. Фоном хорошая музыка. Рулька выше всяких похвал.
Это ооочень вкусно. Есть несколько любимых мест в Москве, где мы ужинаем в командировках. Это достойно займет место в списке. Мясо просто великолепно. Очень грамотный вежливый персонал. С алкоголем в карте так же все хорошо.
Островок ирландской культуры в пределах МКАДа) Атмосфера круглогодичного Октоберфеста и дня св. Патрика. Вкусные закуски, космический выбор пива. Очень добрый и отзывчивый персонал. Не знаю что ещё сказать. Место ну очень душевное)
Хорошо готовят мясо. В моём ТОПе- свиные рёбра, крылышки и стейк средней прожарки. Выбор напитков на любой каприз, большой выбор бутылочного, несколько позиций разливного пива. За последние годы бар не снизил планку и ни разу не разочаровал. Даже после карантина.
Заскочили для быстрого перекуса и пары чашек кофе. Жаль были сытые, не смогли попробовать из основного меню. Но вокруг люди обедали и их блюда казались очень аппетитными.
Посещаем как ближайший к дому стейкхаус. Заказывали Рибай, Филе Миньон, Стриплойн и даже Фунт Рибай. Мясо всегда нежное, сочное, не передержанной, в самом центре слегка розовое, но снаружи с обязательным румянцем.
Хороший ирландский паб. Одно из лучших мест для тех, кто хочет выпить хорошего бельгийского пива в непринужденной обстановке и вкусно поесть. Цены слегка высоковаты, но порадовать себя после тяжелого рабочего дня никто не мешает.
Шли вдвоём попробовать чего-нибудь немецкого и попробовали.
Колбаски очень даже вкусные, с приятным пряным послевкусием.
Стейк объединение, но слегка суховат.
А вот рулька по настоящему класс, никогда до этого момента не любил её, а оказалось её просто плохо до этого готовили))
Обстановка отличная, весь англо-ирландский колорит воссоздан))
Место про хорошее пиво и не менее хорошую еду. Так же можно сказать что тут отличная атмосфера. Но в пиковые дни хромает скорость обслуживания.
Кухня 5, сервис 4, атмосфера 5. Бар ирландский, а это значит тут подают хорошее пиво и обязательно показывают футбол)) Заведение далеко ушло от пиццерии но пицца очень даже ничего. Как пепперони так и классическая маргарита. Выбор пива бомбический ^_^
Персонал в ресторане очень приветливый, посоветовали очень вкусные сорта пива. Большое спасибо повару за вкуснейший стейк! Причём по совсем невысокой цене. Живая ирландская атмосфера, широкий выбор блюд, напитков и большое барное меню. Всем остались очень довольны!
Очень уютное. Пиво и еда на компанию вкусняшка. С трансляциями полный порядок. В целом очень хорошо.
Хоть "Йоркшир" и позиционирует себя как мужской пивной ресторан, женщина (жена) чувствует себя здесь тоже вполне комфортно и уютно) По крайней мере после первого посещения именно она меня повела сюда опять) Интерьер классный, стейк из говяжьей вырезки - нежнейший, выбор пива - большой, но что еще важнее - официанты действительно "в теме" относительно выбора пива.
Годный английский паб. Работают добродушные люди. Повар мясной кудесник. Да и обстановка приятная.
Шикарное место на Ходынке. Оставили после себя чистые тарелки ( все съели ) хотя зашли сюда не очень голодные ! Рулька безумно вкусная , пиво свежее ! Официантка не навязчива и доброжелательна . Посетили много мест в этом замечательном городе , но сюда хотелось бы вернуться ! Спасибо !
Посетили с супругом. У входа облизаны не были, но наткнувшись на официантку были моментально устроены за столик. Еда вкусная, обслуживание своевременное. Единственное крылышкам не хватало остроты. Но тут как говорится на вкус и цвет. Рекомендую для посещения.
Место с ирландскими корнями. За подборку пива и закусок жирный плюс.
Мой любимый жанр заведений :D Камерный декор под лондонский паб. Всё меню заточено под приятное употребление с пивом. Бодрая но негромкая музыка. Официанты такие же ценители пива и могут поддержать разговор...
Атмосфера, обслуживание и кухня на 5 с плюсом 👍 При полностью загруженном ресторане официант подошёл сразу, первое заказанное блюдо принесли за 15 минут, пустую посуду так же сразу убирали. И все было потрясающе вкусно! Советую колбаски и румяную рульку))
Нравится: интерьер, кухня, работа персонала, английский колорит. Не нравятся: цены.
Пожалуй самой приятное место на Ходынке. В Москве есть хорошие английские пабы, но именно в этой локации ничего лучше нет. Грамотные бармены, подкованные в плане выбора пива официанты, приличного качества стейки, крылья. Пиво - не придраться.
Свиные рёбра, запечённый камамбер, креветки, крылья с томатным соусом, мидии под сыром... Это всё стало изысканным дополнением к употреблению пива ^_^ Паб просто огненный)
Давно хожу в это заведение, всегда свежее и холодное пиво. Обслуживающий персонал очень хороший.
Устроили с мужем гастро поход в ирландский паб по имени Йоркшир. Заказали столик, нас без проблем встретили и усадили, принесли пиво. Затем были два вида колбасок (особенно запомнились бараньи, ну очень сочные). Пара салатов и свиные рёбрышки (подали с тушеной капустой и картофелем). Кухня вкусная и сытная, рекомендую рассчитывать или придётся половину брать с собой домой :D
Одним словом- здесь хорошо! Классический ирландский итерьер, любезные официанты, прекрасная еда и пиво. Цены не самые низкие, но лучше, чем в центре. Официантка сразу сдала все явки - пароли, рассказав какие блюда и марки пива самые ходовые у завсегдатаев за что ей спасибо.
Отличное пиво, вкусная еда, приветливый персонал. Очень уютно, достаточно просторно, но при этом сохранена атмосфера ирландского бара.
Бар сразу навевает ностальгическую тоску по британским фильмам из 90-х и 2000-х... Вся обстановка как бы намекает, что гость уже не в Москве... Своеобразный интерьер, музыка, выбор пива и собственно кухня... А ещё тут все улыбаются. Спасибо за новый опыт в виде шотландской ухи, спасибо за хорошо приготовленную рульку и заморское пиво...
Заведение очень атмосферное, обслуживание просто отличное, кухня вне всяких похвал! Особенно рекомендую попробовать английские пироги и рульку. Тот случаешь когда ешь и просто не можешь остановиться даже когда уже сыт))
Понравится фанатам пива и плотно покушать. Большие порции, легендарные колбаски из свинины и живая музыка.
ТОП бар с элементами ирландской идентичности. Пиво. Вкусная еда. Хорошая музыка. И декор. Из любимого: тёплый салат с баклажанами и говядиной. Фокачча с вялеными помидорами. Крылышки. Так же обожаю сэндвичи от шефа. Ну и конечно же её величество Рулька. Вообще гвоздь любого вечера. рекомендую!
Нежнейшая рулька, колбаски - отдельная гастрономическая тема. Стейки так же умеют готовить. Выбор пива большой но не рекордный (где больше не скажу, уже насиженное место). В плане антуража - очень уютно, почти как на туманном альбионе.

Если для весело провести времени, вкусно поесть, вкусно выпить или посмотреть футбол - вам сюда. Если для пафоса и фоточек в инстаграм - проходите мимо.
Работаем рядом так что почти каждый будний день приходим на обед. Вкусные супы, хорошее мясо. Иногда пропускаю кружечку нефильтрованного ^_^
Понравилось что интерьер действительно стилизован под ирландский паб. Так же в меню сделан упор на типичные блюда, которые употребляют с пивом. Как ценитель пива одобряю)) Рулька, гренки, колбасы, всё как надо)
Паб мечты, очень порадовал)) интерьер красивый, с отсылками к ирландской культуре, не пафосный, обслуживание идеальное. Английский эль делишес!)) Ну и, естественно, стейки! Один из лучших стейков, которые я пробовала в жизни, даже сейчас слюнки текут)))
Уютное местечко! Концерты их классно вписываются в тематику ресторанчика. Люблю компанией здесь отдыхать иногда, всегда весело. Кухня неплохая, напитки тоже))
Вкусно, хотя место не девочкино днем бывает захожу из-за кухни. А вот для компании идеально, провести вечер одно удовольствие.
рёбрышки ягнёнка как всегда вкусны и ароматны ^_^ но в этот раз почему-то кухня работала нетипично медленно >_< за это минус балл
Среднее между спортивным баром для молодёжи-компаний и уютным местечковым рестораном для своих. Хорошо готовят (и не только пивные закуски). Есть своя фишка = еженедельные концерты.
Пока мужчины пьют пиво дегустирую чизкейки и мороженное :) Хотя и пиво тоже иногда но в целом не фанатка.
Ходим сюда с мужем, с момента переезда. Первый раз, осень 2015, потом с большим постоянством в весенне-летний период. Очень нравится их тёплоё натуральное оформление интерьера. Прогулки по району часто заканчиваем ужином здесь. Мидии и пиво идеально сочетаются. Готовят вкусно (всегда разные соусы на выбор). Рекомендую.
Первый раз зашли после полуторачасовой очереди в соседнем Сбербанке. Вымотались. Захотели перекусить и залить горе пивом. Колоритный интерьер с преобладанием дерева. Барная стойка. Прикольные мелочи вроде спортивной атрибутики. Кормят хорошо. Пиво свежее.
Ходить можно. Неплохо готовят, адекватный контингент что клиентов что персонала. Раз в неделю вечера живой музыки.
Неплохой бар с приятной обстановкой, обслуживают +- без косяков (хотя если придираться, можно и найти парочку). Пиво как и везде - вкусное (если знать какие марки заказывать). Понравились пивные закуски. Из основного меню пока ничего не пробовали.
Первый раз была в Йоркшире но впечатление именно такое "старый добрый бар". Такое чувство что он здесь очень давно а завсегдатаи уже не в первом поколении. Ну и вкусно было не "пятизвёздочный ресторан" конечно же но тоже хорошо. Паста, салатики, закуски хорошие.
Если сильно придираться конечно можно найти недостатки но в общем-то заведение стоит своего прайса. Часто беру сэндвичи с говяжьей вырезкой и свинину в горшочках. Пиво всегда в наличии и отличного качества.
Хорошее место, очень приятно находиться. Ребята работают быстро, все, что заказывали было вкусно. Провели часов 5-6, разъезжались неохотно. Было очень весело. Идеальное место для компании с друзьями
Паб-ресторан Йоркшир на улице Гризодубовой на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел