8 (499) 520-84-268 (499) 520-84... — показать

8 (499) 520-84-268 (499) 520-84... — показать
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28, оф 1
Округ: Северо-восточный
Вс: 09:00 - 18:00

Про «Официальный сервисный центр Xiaomi на улице Сущёвский Вал»

Официальный сервисный центр Xiaomi на улице Сущёвский Вал (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает спектр услуг по ремонту компьютеров. В этом месте диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок крутые игровые и обычные офисные модели. Вам помогут, если не определяются USB-устройства, программы аварийно завершают работу, Windows постоянно перезагружается, появились посторонние звуки при включении или если вам просто понадобилось увеличить производительность ПК. В случае появления системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут восстановить работоспособность всей системы без замены тех или иных комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести некоторые детали.

Помимо этого, здесь ремонтируют сотовые телефоны, электронные книги и ноутбуки. При необходимости мастер может приехать к вам домой.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28, оф 1 (удобнее добираться со станции Савеловская (СТЛ)). Телефон: +7 499 520-84-26. Сайт: xiaomi.houseguides.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Бренды 1
Xiaomi
Ремонт iPhone 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 4
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Официальный сервисный центр Xiaomi на улице Сущёвский Вал (172)

Смартфон Самсунг стал плохо заряжаться и быстро терять заряд, обратилась в этот сервис, оказалось, что нужно менять батарею, хорошо, что она была в наличии и не пришлось ждать поставки запчасти. Сделали замену за пару часов. Рекомендую.
Хочется выразить благодарность данному сервисному центру! Спасибо за ремонт моего ноутбука! Теперь он заряжается без проблем. Могу порекомендовать сервисный центр. Работают профессионально
Телефон сделали за пол дня, молодцы. Отличная работа, заменили сенсорный экран. После обеда уже забрал, работает нормально. Благодарность за качественные услуги и обслуживание.
Данному сервису хочу выделить исключительно благодарность. Замену дисплея произвели в достаточно сжатые сроки. Вышла приемлемая также и стоимость за все. Могу порекомендовать.
Я очень доволен качеством и своевременным ремонтом мобильных телефонов. Недавно, когда у меня возникла проблема с экраном, он перестал отображать изображение. Я обратился в сервисный и уже вечером телефон был отремонтирован и готов к использованию. К тому же поставили только оригинальные запчасти и по стоимости вышло недорого. Ставлю твердую пятерку!

Частые вопросы про Официальный сервисный центр Xiaomi на улице Сущёвский Вал

Как узнать график работы Официальный сервисный центр Xiaomi на улице Сущёвский Вал ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 520-84-26, +7 846 212-96-58

Официальный сервисный центр Xiaomi на улице Сущёвский Вал находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28, оф 1.

Официальный сервисный центр Xiaomi на улице Сущёвский Вал на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.