8 (985) 000-63-35 8 (985) 000-63... — показать

8 (985) 000-63-35 8 (985) 000-63... — показать
+7 985 000-... +7 985 000-63-35 ещё
г Москва, Востряковский проезд, д 10Б стр 1, оф 237
Округ: Южный

Отзывы про Wonderful Vinyl Floor (10)

Плитка ПВХ нам очень нравится. В офисе ее положили. Как раз ремонт вот недавно закончили. Из плюсов - ее легко стелить, поэтому заняло это мал времени, мыть тоже легко. Из минусов - пару дней был запах, но он выветрился, тем более, мы используем увлажнитель воздуха и добавляем туда эфирные масла. Так, в целом, плитка отличная.
Из преимуществ данной плитки в первую очередь хочу выделить простоту укладки. На кухне с линолеумом я дольше провозился, чем когда укладывал эту плитку ПВХ в гостиной и коридоре. Сложного в укладке нет ничего, делается все довольно быстро. Единственное, при заказе плитки договорились об одном времени, а курьер опоздал на два часа.
Доволен тому, что покупал ПВХ плитку. Первое что могу отметить это высокое качество, и то, что стелится она легко. Сапа плитка выглядит красиво и имеет интересный рельеф, единственное что мне не особо понравилось, это то, что первые дни от неё неприятно пахло, но это продолжалось всего 3 дня. В общем претензий нет.
После нескольких общений с сотрудниками Вандерфула стал разбираться в плитке не хуже средней руки мастера, такое ощущение) приятно когда тебе все расскажут, а ты потом жене все то же самое рассказываешь с таким видом, будто ты сам это всю жизнь о плитке знал )) сами материалы, конечно, не дешевый. Сначала не понял почему гнётся, зато легла как надо. После ремонта как в лучших домах, даже звук другой. А босым пройтись – особый кайф)
Не скажу, что цены кусаются, но дороговато. Решили не скупиться после того как купили китайскую какую-то видимо плитку. В итоге через 2 года пришлось все переделывать. Больше не гонимся за экономией. Купили здесь плитку Тасмания дуб рустикальный. Вот 4 месяца прошло – никаких нареканий, может быть и рановато про результат говорить, но пока всё нравится. Поэтому друзья не экономьте на таких вещах. Больше потом за работу мастера отдадите.
Спасибо ролику с ютуба, благодаря которому узнала об этой плитке. Несколько дороговато, но большой запас прочности и качественное исполнение говорят о долгом сроке службы, как и многие прочитанные отзывы. Покрытие действительно шикарное, цвет натуральной древесины всегда актуален, а устойчивость к влаге - большой плюс. Как бывшая владелица псевдо водостойкого ламината, я это точно знаю. Пока взяла на кухню, дальше - посмотрим, но мне уже все нравится, прошло полгода, ни вздутий, ни щелей не появилось.
Нам очень помогли, посчитав точное количество плитки, и порекомендовали средство для ухода. Есть в компании возможность вернуть излишки, но воспользоваться не пришлось. Рассчитано было всё точно. Нет проблем с укладкой, мастер полы собрал за день, а это больше 50 квадратов. Порадовало качество, в пачке плитки - все целые, по цвету не различаются. Замки просто покорили, после соединения двух планок, получается разглядеть стык только в упор. Воде точно не пробраться, да и не ламинат это картон.
Первый раз плитку ПВХ я увидела в доме моей подруги. Ее сын - дилер в нашем городе фирмы, производящей эту плитку. Мне понравилось, что смотрится прямо как паркет, недорогая, легко укладывается и влагостойкая.
Заказали для кухни. Удобно очень. Дима, так зовут сына подруги, приехал к нам домой, выбрали кварцвиниловую плитку. тут же рассчитались.
Привезли через день. Еще понравилось, что мебель поставили сразу после укладки. Не надо было выжидать какое-то время, как если бы клали на клей… а то как без кухни. Сейчас заказали на веранду. Как раз попали на скидку.
Нужна была плитка для отделки ванной комнаты. Решили заказать именно здесь. Очень понравилась кварц-виниловая плитка, слышали, что она очень хорошего качества. Плюс в магазине есть скидки и отличные цены отличные.
При заказе на 15 тысяч рублей, доставка бесплатная, бонус не большой но приятный.
Год назад унаследовала квартиру, состояние так себе и нужно было сделать хотя бы косметический ремонт. Ламинату предпочла плитку. Закупала в этом магазине кварц-виниловую. Решающим фактором стало то, что класть плитку просто, справились своими силами и пол получился идеально ровным ну + еще плитка не на клею, не нужно было ждать пока высохнет.
Wonderful Vinyl Floor на карте