8 (800) 200-18-93 8 (800) 200-18... — показать

Отзывы о компании Peg-PeregoShop - детские коляски, автокресла и стульчики для кормления Peg Perego

8 (800) 200-18-93 8 (800) 200-18... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-18-93 ещё
г Москва, проезд Востряковский, д 10Б стр 2
Округ: Южный

Отзывы про Peg-PeregoShop - детские коляски, автокресла и стульчики для кормления Peg Perego (54)

4.6
Уже как два года используем стульчик Siesta фирмы Peg Perego. Стульчиком остались очень довольны, мега удобный и стильный. На данный момент дочь перешла на обычный стул, чувствует себя уже совсем взрослой) Заказ оформляли на сайте Пег-перегошоп с доставкой до Екатеринбурга. К магазину претензий нет, сработали хорошо.
4558269 4558270
Приобрел здесь для сына электромобиль, давно хотели купить да все не было времени. Покупкой остались очень довольны работает просто на ура, цены приятные у вас, так что ставлю 5
Рассматривали варианты колясок для наших двойняшек. Жене очень понравилась коляска Peg Perego Book for Two, её и заказали. Вежливый консультант нам всё популярно объяснил по модели, и что касаемо оплаты и доставки. Немного переживали за сроки, и зря, транспортная компания доставила быстро. Выбранным товаром все остались довольны.
Купили коляску Peg-Perego Book через интернет. Заказ сделал быстро, всего в 4 поля. Менеджер перезвонил через 6 минут. Подтвердил заказ и уточнил некоторые детали. Доставка вовремя. Спасибо
С женой здесь выбрали коляску 2 в 1 "Peg Perego Book Plus 51 Modular POP-UP". Понравилось соотношение качество и цены, оформляли с доставкой на дом, пришло все быстро и без дефектов. Мы довольны, а вам спасибо!
О магазине сложилось приятное впечатление. Вчера получила свой стульчик для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me. Модель оказалась очень удобной. А стоимость в минус 20 процентов вообще порадовала
Огромное спасибо за нашу коляску, она красивая, аккуратная, легкая, помещается в багажник без труда!
Очень нравится,что на шасси можно поставить автолюльку. Ход мягкий, амортизация хорошая.
Также большое спасибо за ответы на дотошные вопросы))
Малыш чувствует себя в таком транспорте комфортно)) Мы рады что обратились именно сюда!
Покупали в этом магазине с женой прогулочную коляску для нашего сына. Выбор тут большой, решили все-таки купить модель Peg Perego Book S. Привезли нам ее в назначенный день и время. С коляской все в порядке, магазин в принципе понравился
Купила коляску PP Si привез курьер, сказал, что он не знает как собирается и уехал. Я открыла, достала, коляска с браком. Я позвонила, сказали ждать, подождала, ничего не произошло. На сегодняшний день 20 дней как не могут коляску ни забрать, ни вернуть деньги! Менеджеры хамки и не знают элементарных законов о продаже в интернет-магазинах! Хорошие отзывы пишут сами себе!
Заказала коляску 3-v-1-peg-perego-book-51-elite-modular по цене, указанной на сайте 45900р. Позвонил менеджер, сказал, что сейчас ее в магазине нет, но через неделю она поступит. Хотя на сайте она была в наличии. Прошло 2 нед. Мне так никто и не позвонил. Я решила позвонить им сама, узнать стоит ли ждать заказ. Менеджер ответил, что эта коляска к ним так и не приехала, и уже скорее всего не приедет. На мой вопрос о том, почему мне не позвонили, менеджер ответил, что они звонят только если товар приехал. И даже не извинились. Вывод: информация о цене и наличии товара на сайте неактуальна, отношение к покупателю ужасное!
Екатерина, здравствуйте. Цены на сайте актуальные, по наличию расцветок на данный момент сложности связанные с обновлением коллекции 2019 и поставками в Россию.
Приносим свои извинения! Будем исправляться.
Купили в начале сентября здесь автокресло, большой выбор, и менеджеры молодцы! Девушка очень помогла нам, все объяснила, подсказала. Без нее не справились бы, наверное) А за быструю доставку отдельное спасибо! Меньше, чем за неделю привезли. С установкой не было проблем, сейчас уже ребенок ездит, находясь в этом кресле. Ему вполне удобно)
Заказывала на этом сайте коляску Peg-Perego Book 51 S Pop-Up, чудо вещь! Коляска очень классная! У нас в городе таких нет! Цена тоже одна из самых низких среди подобных магазинов. Привезли транспортной компанией в Волгоград за 3 дня. Это очень быстро для нас!
Отвратительное обслуживание! Заказ не доставили, курьер не отзвонился, по телефону нахамили!
Приобрела в этом интернет-магазине коляску для своей двойни Peg Perego Aria Twin. Очень понравилось вежливое обслуживание консультанта, который дал дельные рекомендации по выбору коляски. Доставили товар надежной транспортной компанией очень быстро. Коляска оказалась качественной и удобной. Покупкой осталась довольна!
Совершила в данном магазине покупку коляски 2 в 1 Peg Perego Book Plus 51 Modular POP-UP, и я могу с уверенностью сказать, что это лучшая коляска, что я когда-либо видела, мне все подруги завидуют. Очень стильная и функциональная. Ну и о самом магазине нужно сказать, мне все-все при заказе рассказали, быстро доставили. Я в восторге.
Заказывал здесь стул Peg-Perego Prima для своего ребенка. В магазине мне понравились цены и широкий ассортимент. Доставку выполнили быстро, товар оказался очень качественным.
Заказала прогулочную коляску-трость PEG PEREGO PLIKO MINI, очень компактная, лёгкая и удобная! С такой легко если живёшь в многоэтажке и места в квартире занимает мало. прочная и хорошего качества. Доставили в срок, осталась довольна!
Покупала здесь коляску 3 в 1 PEG-PEREGO BOOK PLUS PURE SET MODULAR, я от неё в восторге! Очень функциональная и удобная, в сиреневом цвете выглядит нарядно. Понравилось, что курьер, когда делал доставку, собрал коляску и наглядно объяснил как пользоваться всеми ее функциями.
Люблю все итальянское! Заказ оформляла в этом магазине, с доставкой были проблемы, привезли аж в 11 часов вечера, хорошо что муж полуночник))) принял наш стульчик. Для своего малыша выбрала самый функциональный стульчик Peg Perego Tatamia, кушаем, играем и иногда даже спим в нем) По качеству стульчику твердая пятерка, правда хочется заменить кожаный чехол на тканевый, чтобы малышу летом было комфортно. Четыре звезды за позднюю доставку. А в остальном спасибо магазину за хорошую консультацию в подборе стульчика.
Купила здесь обалденную коляску 2 в 1, всю зиму отлично в ней прокатались. Красивая, яркая, удобная. У меня черная с малиновыми вставками. Мне отправляли ее транспортной компанией, аккуратно упаковали, ни единой пылинки!
Заказала в магазине матрасик-вкладыш на стульчик для кормления Peg Perego Baby Cushion. Привезли матрасик в коробке, внутри коробки матрасик лежал без пакета, а после тщательного осмотра на нем обнаружилось затертое пятно. При обращении в магазин предложили оформить возврат, но с удержанием стоимости доставки и обратного вывоза товара, которая больше стоимости товара в 2 раза. То есть, продали товар ненадлежащего качества и предлагают мне за это заплатить. Никогда не обращайтесь в этот интернет-магазин. Люди, работающие там, понятия не имеют о качестве обслуживания клиентов и уж, тем более не отвечают за качество своего товара.
Заказывала стульчик для кормления, консультант помог определиться с выбором, цена была самой низкой, какую только удалось найти.Большое спасибо за быструю доставку, стульчик отличный, качество - супер.
Приобрел сменный стульчик для Prima Pappa Diner. Дома оказалось, что не подходит по размеру. Как выяснилось, они напутали на складе. Мало того, что для возврата они требуют везти в тьму тараканью, так еще и 1000 руб требуют, ссылаясь на статью закона о защите прав потребителей. Специально прочитал эти статьи - ничего там нет про это. Просто истолковывают в свою пользу. Буду требовать компенсации морального вреда.
Покупали здесь тоже автокресло, долго выбирали какую фирму выбрать, чтоб надежно и по цене / качеству соответствовала. Остановились на этой. Заказ сделали быстро, благо описание товара везде понятное, товар разбит на категории, цены адекватные.
Заказывали у них коляску 2 в 1 Peg Pegero Book Plus 51 Modular. Курьер доставил ее на дом уже на второй день после заказа, перед нами распаковал ее и сложил на нужно. На месте я с ним и рассчитался. Порадовал тот момент, что доставка абсолютно бесплатная.
Мы покупали для своей 8 месячной дочери в этом интернет магазине коляску Peg-perego Pliko Mini , очень удобная и маневренная прогулочная коляска, весит всего 6 кг. Отдельное спасибо консультантам за советы при выборе коляски и быстрое оформление заказа.
Покупала с peg-peregoshop.ru автокресло Primo Viaggio. Заказ оформила приятная девушка консультант. В мой город автокресло доставили транспортной компанией в течении недели. Кресло по качеству устроило полностью,все крепления удобные, сборка отличная. Пользуемся им уже пять месяцев, проблем нет.
Будучи беременной, на последних месяцах, начала активно искать подходящую коляску для своего малыша и нашла. Возле нашей консультации увидела молодую маму с этой коляской и я искала в городе такую же, но нашла только через интернет-магазин. Заказала детскую прогулочную коляску Peg Perego Book Completo в синем цвете для мальчика. В комплект входит сумка для мамы, москитная сетка, противоугонный замок, дождевик. Доставили Транспортной компанией быстро, качество на высшем уровне!
В этом магазине очень хороший выбор, покупал здесь прогулочную коляску Aria Completo. Консультанты довольно вежливые и подробно отвечают на все вопросы. Доставка транспортной компанией прошла быстро и без проблем.
Спасибо за отзыв. Рады, что вы довольны покупкой! С уважением, коллектив интернет-магазина Peg-PeregoShop.ru
В этом магазине покупаем уже второй раз, вот на рождение дочери заказали детскую коляску 3 в 1 Peg Perego Book Plus S Set Pop-Up Modular, довольны не то слово. Коляска качественная и фирменная. Заказ оформляли через сайт, уже все проверено, доверяем продавцам и магазину.
Заказали тут прогулочную коляску Peg Perego Aria Shopper. Очень хорошая ценовая политика у магазина. Доставили коляску быстро, а курьер еще и бесплатно собрал ее. В общем, я очень довольна покупкой. Хороший сервис за разумные деньги.
Заказывала здесь автокресло Peg- Perego Primo Viaggio. Оператор милая и позитивная девушка, ответила на все вопросы и очень оперативно оформила мой заказ. Доставили быстро и хорошо, спасибо вам огромное.
Заказывала себе Детскую коляску 3 в 1 Peg-perego modular system book-plus. Очень понравился дизайн, качество коляски, удобно отстегиваются блоки, без особых усилий! Быстрая и бесплатная доставка! Курьер собрал коляску, провели визуальный осмотр на комплектность и на дефекты!
Заказывали здесь себе прогулочную коляску Peg Perego Book Sportivo, очень довольны, качество отличное. Операторы были очень вежливы с нами и помогли определится с выбором, доставили коляску на следующий день. Отдельное спасибо курьеру, за то что любезно помог собрать коляску.
Спасибо за отзыв. С уважением, коллектив интернет-магазина Peg-PeregoShop.ru
Здесь есть из чего выбрать. Подобрали коляску-прогулку Aria Completo, а стульчик для кормления Tatamia купил со скидкой. Мне понравилось качество и внешний вид, а также функциональность. Отличный сервис, вежливые работники, быстрая доставка, действительно достойный магазин.
Спасибо за отзыв. С уважением, коллектив интернет-магазина Peg-PeregoShop.ru
Купила в магазине прогулочную коляску модели Peg Perego Aria Completo, очень легкая и удобная. Собирается парой движениями и достаточно мобильная. Доставили курьером очень оперативно. Спасибо курьеру за сборку коляски.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. С уважением, коллектив интернет-магазина Peg-PeregoShop.ru
Покупал тут детскую коляску Peg Perego Book Plus. Именно эта коляска понравилась из-за своей функциональности, да и цена была приемлемой. Также хочу поблагодарить интернет-магазин за доставку в кратчайшие сроки, так как коляска нужна была очень срочно (заранее не покупали из-за суеверий :))
Спасибо за отзыв. С уважением, коллектив интернет-магазина Peg-PeregoShop.ru
Покупала коляску PEG PEREGO BOOK PLUS MODULAR POP-UP. Подружка родила и в подарок заказала ей нужную вещь. Доставили вовремя, плюс консультировалась с менеджером магазина - помогли с выбором. Да, не дёшево, но и внешне она классная, и за качество я спокойна.
С помощью интернет магазина "peg-peregoshop" хочу сделать подарок - коляску, своей племянницы или племяннику, так как УЗИ не показывает кто будет, заказал коляску 2 в 1 peg perego book plus 51 modular pop-up (зеленого цвета). Приятные консультанты помогли мне подобрать, учтя все мои пожелания, чтоб 4-е колеса, а не три как модно, нужно чтоб устойчивая была и колёса максимально большие, зная наши дороги. Доставка есть, работает оперативно и эффективно! Доставили всё в лучшем виде. Вещь качественная, надеюсь прослужит долго!
Несколько месяцев назад приобрели здесь детское автокресло Peg-Perego, удобное. Очень довольны покупкой, хочется отметить работу менеджеров, которые помогли нам подобрать подходящее нам кресло
Приобрели стульчик для питания Peg-Perego Tatamia, Это наиболее практичный стул. Приобрели, используем с 2 месяцев и весьма-весьма довольны. Регулируется под какой угодно стол, если есть необходимость, съемная столешница легко и просто умывается.
Заказывала в этом магазине прогулочную коляску Peg Perego Book Plus Sportivo. Доставили очень быстро, и отдельная благодарность курьеру за то, что помог мне ее собрать)) Замечательная коляска, легкая и удобная
супер чень интересно и познавательно я оценила просто мега
Заказывали на подарок сотруднице коляску-трость Peg-perego Si Completo. Понравилось обслуживание: очень вежливая, грамотная и терпеливая девушка менеджер описала все функциональные особенности и достоинства товара. Обработка и доставка заказа прошли быстро. А сам коляска просто восторг - прочная, легкая, удобная и простая в обращении
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и добрые пожелания. С уважением, коллектив интернет-магазина Peg-PeregoShop.ru
Мы купили коляску коляску 2 в 1 PEG PEREGO BOOK PLUS MODULAR POP-UP, хоть и стоит она не дешево, но оно того стоит. Очень качественная и красивая коляска. Люлька просторная, мягкая и теплая, на прогулочном варианте сейчас катаемся, очень нравятся колеса, хоть и кажутся маленькие, но очень крепкие, везде проезжаем. Еще в комплект входит сумка, красивая и вместительная.
Заказывала в этом интернет-магазине коляску 3 в 1 в Хабаровск, очень переживала так как делала покупку в интернет-магазине в первый раз, но все прошло отлично отправили в срок так как и обещали, сразу выслали скан транспортной накладной, коляска пришла во время все в заводской упаковке. Очень рада покупке в этом интернет-магазине! Будем заказывать еще.
Понравился магазин и выбором и демократичными ценами. Мы выбрали детскую коляску 2 в 1 Peg-Perego GT3 вместе с люлькой, очень удобно. С доставкой - никаких проблем, быстро доставили транспортной компанией.
Детская коляска 2 В 1 PEG PEREGO PLIKO SWITCH EASY DRIVE MODULAR оправдала все мои ожидания. Очень качественная, надёжная, удобная, компактная. В этом магазине, где её купили порадовала низкая цена и бесплатная доставка. Осталась очень довольна.
Муж нашел автокресло Primo Viaggio Tri-Fix Martinelli в этом интернет магазине, которое полностью нам подошло. Понравилась комплектация, обеспечивающая абсолютную безопасность малыша. Заказ обработали без задержек
Для летних прогулок покупала здесь коляску Peg Perego Pliko Mini в симпатичной мультяшной расцветке. Уже через день после оформления заказа курьер привез коляску, показал как собирается-складывается-раскладывается. О покупке не жалею, коляска очень удобная, и спать ребенку в ней можно, и по размерам небольшая - в любые двери проходит, и легкая. В общем, сплошные плюсы.
Я долго в этом магазине с мужем выбирала коляску, так как большой довольно таки хороший ассортимент, но всё таки остановились на коляске - трость Peg-perego Si Completo. Перед заказом ещё и консультантам звонили, расспрашивала и функциональности, качестве. Вообщем спросили всё, что хотели узнать подробнее. Нам коляску быстро доставили, и большой плюс, что курьер нам её собрал. По качеству модель хорошая, удобная. Нам нравится и ребенку уютно в коляске.
Заказывала в этом магазине стульчик для кормления Tatamia в Чебоксары, доставка была транспортной компанией. Обошлось недорого и точно в срок. Спасибо!
Коляска-трость Peg-perego Si Completo очень качественная, надёжная и совсем не дорогая. Заказывали в этом интернет -магазине и остались очень довольны. Доставили быстро и без проблем.
Заказали детскую коляску GT3 3в1, перезвонили почти сразу, вежливый оператор подробно описал данную модель, доставили как и оговаривали в удобное для нас время, на удивление коляску собрали и проинструктировали абсолютно бесплатно что редкость.
Peg-PeregoShop - детские коляски, автокресла и стульчики для кормления Peg Perego на карте