8 (499) 144-85-19 8 (499) 144-85... — показать

Отзывы о компании Всероссийский Заочный Финансово-экономический Институт (взфэи) на улице Олеко Дундича

8 (499) 144-85-19 8 (499) 144-85... — показать
Россия, г Москва, ул Олеко Дундича, д 23
Округ: Западный

Отзывы про Всероссийский Заочный Финансово-экономический Институт (взфэи) на улице Олеко Дундича (13)

3.4
Попросила справку о своей учебе, написала заявление, на что мне ответили: справка будет готова через неделю. Окей, взяла их номер, думаю, позвоню через неделю! Звоню, а трубку никто не берет! Приезжаю через полторы недели и как вы думаете? СПРАВКА НЕ...
Отвратительное отношение к студентам.Дозвониться невозможно. а если и получилось в основном Никто ничего не знает. Начиная с летнего периода 2013 г. вообще непонятно что творилось. На звонки по поводу дальнейшего обучения никто не отвечал (заочная форма обучения)Когда приезжал в деканат, практически каждую неделю вплоть до 28 декабря 2013 года никого нет и ответ у статиста один Все будет нормально, необходимо подождать. В итоге у института появилась добавка При прав ительстве РФ. Так же по поводу обещаний о оплате, платили 60000 р. теперь 80000 р. Ладно согласен на повышение, но почему все скрывается и я не пойму почему заочная форма обучения до сих пор не знает когда начало обучения. Еще один вопрос - мои знакомые только в 26.12.13 г. получили по электронной почте скан приказа об отчислении за 2 -3 хвоста. Приказ от датирован июлем 2013 г, а ознакомили 26,12,13г. и все это время начиная с июля их кормили обещаниями о том, что сейчас-сейчас скоро сдадите и пр.. в итоге прошло практически 6 месяцев. Это что за отношение? Вопрос к Ректору. Прошу если конечно возможно, ответить.Сейчас ребята хотят подавать заявление в прокуратуру о расследовании вышеуказанной ситуации с отчислением.
Смоленский филиал - ужас!Сотрудники отсутствуют на рабочих местах, моя мама была в шоке, когда привезла мой отчет и зачетку(сама я физически отсутствую в городе). В зачетке необходимо поменять фамилию, заявление написано 20 дней назад, сотрудницы не было на рабочем месте, потом она пришла и не могла найти приказ...Почему за мои деньги я должна просить?Что за хамство?И это не в первый раз. Жаль, что не могу сейчас предоставить список фамилий данных сотрудников. Также были проблемы у студентов с преподавателем экономики.
Я учусь заочно 4 курс в г.Калуга ВЗФЭИ. Приехала на сессию, а нашу группу по бух. учету расформировали, то есть перевели на вечерние обучение. Не поставив нас в известность. Что мне делать не знаю. Живу я в Питере. По какой причине нас перевели не могут объяснить, так прозвучало - вас не выгодно держать.Мы собираемся забрать документы с вуза, но не знаем возьмут ли нас в другой вуз.
ПОМОГИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ?
Отвратительный вуз (хотя можно ли ЭТО так назвать вообще?!)!!! Ну нафиг в таком г плавать! Организации НИКАКОЙ! Совмещать с работой НЕРЕАЛЬНО! На факультете ФиК в выходные только "дежурная методист" - крайне неумная девочка, которая не знает НИЧЕГО, а в будни - до 18.00! Думаете "А зачем туда ездить, можно же позвонить"? А вот ***! Вы НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не дозвонитесь на их телефон! Он занят ВСЕГДА! 24 часа в сутки! В 2 часа ночи тоже! Они просто снимают на нем трубку и не кладут - всё, проблема решена! Общая диспетчерская тоже НИКОГДА вас с ними не соединит! А если позвоните на другие номера - на вас выльют тонну г, нахамят, в стиле "и что вы сюда звоните?! мы не работаем со студентами! звоните туда! занято? а нам по! вы что, сами приехать что ли не можете?! работаете?! ну и работайте дальше!"
Вот именно, что я-то в отличие от них, работаю!
Ни один вопрос решить нереально. Тупят, хамят, игнорят, отфутболивают, ничего не добьётесь.
Прежде чем поступать - ОЧЕНЬ хорошо подумайте : ОНО ВАМ НАДО?!?!?!?
отличное заочное образование , качественное обучение , если сам хочешь получить образование ты его получишь , кураторы работают отлично , постоянно держат в курсе всех событий
Могу с гордостью назвать себя выпускницей этого Вуза. Училась на бюджетной форме обучения заочно 5,5 лет. Об институте остались только теплые воспоминания, ни разу не пожалела о своем выборе. Огромное спасибо хочется сказать преподавательскому составу института, за то что дали нам такой богатый багаж знаний. Они настоящие специалисты каждый в своей области и умеют заинтересовать студентов своим предметом. В институте очень часто проводятся всевозможные семинары и научные конференции, в которых может поучаствовать любой студент. Много кружков по интересам. Хорошо оборудованы компьютерные классы, аудитории с хорошим евроремонтом.
Доступный институт с качественным образованием. Здание института в хорошем состоянии, в аудиториях евроремонт. Хорошая студенческая столовая с очень низкими ценами. Библиотечный фонд нельзя назвать огромный, имеется не все в наличии, часто приходится самим докупать необходимую литературу. Преподавательский состав института внушает доверие, очень высококвалифицированные специалисты своего дела. Отучилась здесь на бюджетной форме обучения по специальности бухгалтерский учет. Очень быстро смогла трудоустроится.
Достойный институт, завоевавший доверие работодателей. Выпускники этого вуза зарекомендовали себя, как высоко квалифицированные специалисты на рынке труда. Институт с очень хорошей репутацией. Форма обучения заочная и вечерняя, удобен для тех кто совмещает работу и учебу. Здание самого института хорошо отремонтировано, Аудитории светлые просторные.Преподаватели очень высоко квалифицированные. Учится здесь тяжело, так как планка для своих студентов очень высока, именно поэтому дипломированные специалисты имеют хороший багаж знаний. Цены на обучение вполне доступны.
Пять с половиной лет проведенных мною в стенах этого института считаю прошли не зря. Здесь дают очень качественное образование. Училась на заочной форме, но скажу честно, требования порой строже чем для очников других институтов. Преподаватели строгие, но справедливые. Если есть цель и желание учится, то думаю закончить его не составит труда. Хотя в народе бытует мнение о том, что это самый тяжелый институт и сюда лучше не поступать. За время обучения ни разу не заказывала работы на стороне, по моему любую контрольную,курсовую или лабораторную работу легко сделать самому: главное присутствовать на лекциях и начинать выполнять работы вовремя. Я не жалею что поступила именно сюда, так как трудоустраиваясь я столкнулась с тем, что во многих объявлениях встречается фраза: предпочтительней выпускники ВЗФЭИ. Да забыла сказать что училась на бюджетной форме и считаю что при желании любой может пройти в бюджет, но даже если учится платно то цены здесь на обучение умеренные. Всем очень советую.
Поступила в ВЗФЭИ в 2004 году сразу после окончания школы, на бюджетной основе. Первые два года обучение было вечернее, с 3-го курса перешли на заочное. Обучение очень хорошее, не знаю, что касается взяток, но за свои годы обучения я ни рубля ни потратила на институт. Идеальный вариант обучения для тех кто хочет еще и работать. Светлые и теплые аудитории, внимательные преподаватели. От души советую этот институт будущим абитуриентам.
Качественное заочное образование, идеальный вариант, если вы еще и работаете. Административная работа поставлена на высоком уровне, так что возникающие проблемы решаются просто и быстро.
Институт заочный поэтому нет очного отделения. У вечерних групп занятия проходят в будни вечером с 18.30 и по выходным в течение дня. Хорошее здание с хорошим ремонтом. Удобные учебные аудитории. Организационные вопросы решаются быстро. Парковка для студентов бесплатная, но не большая. Рядом с метро. В институте хорошая библиотека с бесплатным доступом в интернет, хорошая столовая и буфет.на каждом этаже учебного корпуса есть комната для курения. Образование дают хорошее, но нужно учитывать специфику заочного обучения.