8 (499) 143-33-818 (499) 143-33... — показать

Всероссийская Академия Внешней Торговли (ВАВТ)

8 (499) 143-33-818 (499) 143-33... — показать
+7 499 143-...+7 499 143-33-81 ещё
Пн: 09:00 - 17:30

Про «Всероссийская Академия Внешней Торговли (ВАВТ)»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации»

Основана в 1931 году.

Язык на котором осуществляется обучение – русский.
Учредитель - Министерство экономического развития Российской Федерации

Цели и задачи Академии -
обеспечить все необходимое для того, чтобы слушатели и студенты Академии получили достойное образование, которое поможет им занять ключевые позиции в российском и международном бизнесе.

Миссия Академии -
Мы готовим профессионалов для внешнеэкономической деятельности.

Академия сегодня - это :

Более 80 лет успешной работы на рынке образовательных услуг !

ВУЗ полного профиля для подготовки кадров для внешнеэкономической деятельности

Ориентация на свою специализированную образовательную нишу: подготовку специалистов, формирующих и реализующих внешнеэкономическую политику России

Более 20 тысяч выпускников, работающих на различных должностях во внешнеэкономической сфере

Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, имеющий большой опыт практической, преподавательской и научной работы

Фундаментальные и прикладные научные исследования по проблемам международной торговли, права, внешнеэкономической политики России

Уникальные методики преподавания иностранных языков, не имеющие аналогов в отечественной образовательной практике

Партнерские отношения с зарубежными учебными центрами родственного профиля

Высокий рейтинг среди российских Вузов

Общежития
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Всероссийская Академия Внешней Торговли (ВАВТ) (5)

3.6
Я выпускник Академии. С некоторыми пунктами, такими, как излишняя требовательность кафедры английского языка, я, пожалуй, соглашусь. Но надо отметить, что на кафедре есть хоть и строгие, но от этого не менее достойные люди, и не надо прямо уж сразу...
Ко второму образованию нельзя относиться также трепетно, как к первому (у меня была Бауманка), но отношение к ВАВТ (выпуск 2000 года), тем не менее, особое. Мне сложно судить о негативных комментариях, оставленных в основном теми, для кого учеба в...
В ВАВТ плата за обучение сравнима с ведущими университетами мира, а читают поточные лекции (даже магистрам) аспиранты. Это безобразие. У моего ребенка читает на втором курсе на потоке аспирантка. Лекции совершенно пустые, никакие темы в них не...
при ВАВТ, есть отличный ФОК и бассейн, не дорого и удобно.
С осени по весну всегда приобретаю здесь абонемент.

Мне нравится, что в этом бассейне у всех без исключения требуют справку от врача.
ФОК на мосфильмовской, среди супер доргих фитнес клубов, это просто палочка выручалочка. тем более радует что чисто, опрятно. Есть огромное количество секций в том числе йога, а главное бассейн, не очень большой всего 4 дорожки, но всегда чистый и есть сауна и джакузи.

Неплохое учебное заведение, для получения второго высшего образования. Готовят неплохих экономистов международников.

Частые вопросы про Всероссийская Академия Внешней Торговли (ВАВТ)

Как узнать график работы Всероссийская Академия Внешней Торговли (ВАВТ) ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 16:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 143-33-81

Всероссийская Академия Внешней Торговли (ВАВТ) находится по адресу Россия, г Москва, ул Пудовкина, д 4А.

Всероссийская Академия Внешней Торговли (ВАВТ) на карте